Подборка: О той войне..., 16 дек 2018

Не зовите..Читает автор

Владимировна Я
2:45
13 КОММЕНТАРИЕВ
Николай Шумский
Николай Шумский
Вчера смотрел репортаж из немецкого Кёльна..Там педерасты правят бал...И в Швеции тоже ликует изывращенец! И тут мы,русские,длжны сознаться,ччто в превращении Европы в мир педерастов виноваты именно русские! "Трахали" немцев на озере Чудском, "трахали " шведов под Полтавой,и францев под Москвой,там же оттрахали и немцев,и трахали их в их же Берлине! Дотрахались,что они уже отказались считать себя мужчинами и женщинами,папами и мамами!
Анатолий Юрьевич
Анатолий Юрьевич
справедливо
Пётр Борисов
Пётр Борисов
Сильно сказано
Vladim Oct
Vladim Oct
Антинародный режим выращивает предателей и кретинов.
Елена Митина(Гвоздева)
Елена Митина(Гвоздева)
Мощно сказано!
ANDREW Okladnikov
ANDREW Okladnikov
Во истину ВЕЛИКИЕ СЛОВА
Андрей Коваленко
Андрей Коваленко
Нет слов. ЧЕСТЬ И ПАМЯТЬ ПАВШИМ!!!
Дмитрий Чулков
Дмитрий Чулков
Это всё конечно хорошо ,только время и извращённые учебники истории ,делают своё дело ,ещё несколько поколений и забудут потомки, боль,утраты войны той великой.
Дмитрий Чулков
Дмитрий Чулков
Есть ещё один прекрасный материал ."который год лежу я здесь на рубеже", тяжело слушается ролик но достойный очень.
Laphroaig Islay
Laphroaig Islay
ВСЁ ВЕРНО !
Дмитрий Чулков
Дмитрий Чулков
Недавно ,слушал песню идёт война священная , в исполнении хора из числа немецких военнопленных .они хоть понимали о чём поют?
Елена Иванова
Елена Иванова
Вечная Память!!!!
Андрей Некрытов
Андрей Некрытов
Многонациональный народ России не раз доказывал: не ходи к нам с мечем... ЗАКОПАЕМ!

Раскадровка

Не зовите..Читает автор
Видео: Не зовите..Читает автор Видео: Не зовите..Читает автор Видео: Не зовите..Читает автор Видео: Не зовите..Читает автор Видео: Не зовите..Читает автор Видео: Не зовите..Читает автор Видео: Не зовите..Читает автор Видео: Не зовите..Читает автор Видео: Не зовите..Читает автор Видео: Не зовите..Читает автор Видео: Не зовите..Читает автор Видео: Не зовите..Читает автор Видео: Не зовите..Читает автор Видео: Не зовите..Читает автор Видео: Не зовите..Читает автор Видео: Не зовите..Читает автор Видео: Не зовите..Читает автор Видео: Не зовите..Читает автор Видео: Не зовите..Читает автор Видео: Не зовите..Читает автор Видео: Не зовите..Читает автор Видео: Не зовите..Читает автор Видео: Не зовите..Читает автор Видео: Не зовите..Читает автор Видео: Не зовите..Читает автор Видео: Не зовите..Читает автор Видео: Не зовите..Читает автор Видео: Не зовите..Читает автор Видео: Не зовите..Читает автор Видео: Не зовите..Читает автор