16 дек 2018

Письма: выпуск №24

Василий Еремеев
5:04
19 КОММЕНТАРИЕВ
флорида шакирова
флорида шакирова
Очень наболело! И это так!
Ольга Куклина (Вашкулатова)
Ольга Куклина (Вашкулатова)
Что здесь сказано,чистая правда,учителей перестали уважать,в первую очередь начальство,при детях могут так на их учителя наорать,и никогда не защитят учителя от неадекватного родителя,наоборот,а родители какие стали?Я не беру город,там может и по другому,а в деревне родитель может прийти в школу пьяный с разборками ,почему его ребёнку поставили не ту оценку,ещё и говорят что учитель должен заниматься с ребёнком дома,а им уставшим родителям не когда,хотя сами с ребёнком ни то чтобы позаниматься или почитать,или уроки помочь сделать,особенно первачкам,вообще ничего не хотят делать,но хотят чтоб их ребёнок учился хорошо,а если плохо,то виноват учитель. А конкурсы эти?Они реально никому не нужны,ни детям,ни тем более учителю.А то что компьютеры в школе не пригодны для работы,или их вовсе нет,об этом все отлично знают,и приходится учителю на своём компьютере всё печатать,и отметки выставлять,И это чистая правда.
Елена Мезенина
Елена Мезенина
Подписываюсь под каждым словом.
Лариса Коркина
Лариса Коркина
Лучше и не скажешь!!!
Любовь Булыгина
Любовь Булыгина
Полностью согласна!!!!!!!!!!
Алексей Сидоров
Алексей Сидоров
Константин Сёмин молодчина... Умеет всегда сказать...
Екатерина Граник(Войтко)
Екатерина Граник(Войтко)
Рабочее место у белорусского учителя намного скромнее
Елена (Яковлева) Степанова
Елена (Яковлева) Степанова
Я была бы очень рада за 30 тыс.заниматься с20-ю учениками.Тверь,ставка 7800.
Марина Олейник (Маслова)
Марина Олейник (Маслова)
Оказывается эта правда ВЕЗДЕ в наших школах...плакать хочется от всей нашей системы образования.
Светлана Давыдова
Светлана Давыдова
Все правильно. Согласна на 100%. Вот когда я работала на Чукотке (2 года назад), то нам там запрещали снимать с уроков на мероприятия. Все делали после уроков. Школа там работает до 6 часов. А вот год работаю теперь на большой земле и тут одни "н" ставлю в 11 классе. Они то танцуют, то поют, то ГТО сдают. И после уроков им некогда отсаваться. Да я и не настаиваю, почему я должна работать после уроков? Я свой урок провела и готовлюсь к другому.
Дмитрий Эсенбаев
Дмитрий Эсенбаев
Хрень полная. Вранье в духе Насрального и иже с ними.
НИКОЛАЙ ЧЕБОТАРЕВ
НИКОЛАЙ ЧЕБОТАРЕВ
Учительство неистребимо...! И унижают их, и зарплата у них ниже чем у их бывших двоечников, и начальники их гнобят как хотят, и родители им указывают, и не имеют учителя у нас никакого статуса, и т.д. Пора с них плату брать за вход в школу, Такое впечатление, что учителя наши напроч утратили чувство собственного достоинства. Уважаемые учителя, голосовать в этой жизни надо не только сознанием и руками, но и "ногами"! Это самый эффективный способ заставить себя уважать, способ открыть глаза власти на проблемы страны. Невежественная нация, народ - это путь во тьму и хаос. Никакой внешний враг не сможет принести столько вреда, сколько невнимание к собственным учителям, к проблемам образования!
Ольга Куклина (Вашкулатова)
Ольга Куклина (Вашкулатова)
Особенно учителя младших классов,моя сестра всю жизнь работает с малышами,им бы спасибо говорить,но начальству видней,плюсики ставят только своим-блатным ,как бы сказали в Советское время.а ты паши как лошадь ,ты должна и обязана.И всё время идёт угроза,не сделаешь так как надо выше(директору или заучу) можешь выметаться,а если вдруг кто то заболел из учителей то бегут к этому учителю которого чуть ли не матами посылали уволится,бегут и просят чтоб поработал ,или ещё смешнее бывает ситуация,проводит учитель мероприятие ,проходит всё очень замечательно,но начальству видней,ему не нравится,но конспект и план мероприятия надо сдать ,чтоб потом свои могли по нему провести это же мероприятие и получить за это плюсики и премии.Это что адекватное поведение начальства?Я считаю пока директора-заучи не начнут изначально сами уважать учителя который делает свою работу на отлично,а не будут выделять своих "блатных",которые не очень то стараются,а зачем?им всё равно достанутся все плюсики (вот ещё придумали эти плюсики).Сколько ты не тужься а заслуги достанутся своим.Мне кажется раньше другое отношение было к учителям,учителя уважали,с ним считались.
Ольга Куклина (Вашкулатова)
Ольга Куклина (Вашкулатова)
Как то сумбурно написала,но всё идёт от вышестоящих чиновников и директоров которые что то выгадывают для себя .
Ирина Казачихина
Ирина Казачихина
Всё ПРАВДА! И это повсеместно!
Галина Иванова (Барсукова)
Галина Иванова (Барсукова)
Подписываюсь под каждым словом.
Ольга Третякова(Турьева)
Ольга Третякова(Турьева)
имейте ввиду - Что человек говорит(пишет) - он Говорит о СЕБЕ!!!
Ольга Третякова(Турьева)
Ольга Третякова(Турьева)
Уже перед Думой выступал Владимир Соловьёв!!! О создании "Своего пути" России....А это тоже НЕВОЗМОЖНО без ПОДНЯТИЯ УВАЖЕНИЯ И К СЕБЕ И К УЧИТЕЛЯМ!!! К человеку в целом! - Ценность другая....Деньги лишь средство достижения!!! Вспомним - БОГатство - от слова БОГ!!! а не ГАДСТВО...?!
Ольга Третякова(Турьева)
Ольга Третякова(Турьева)
Понимать надо и То, что ОНИ НЕ Уважают и СЕБЯ, как Человека!!! ЭТО и необходимо искоренять в людях!!! Вспомните выступление ВЛ.Соловьёва о Пути России....Необходим СВОЙ ПУТЬ, а не Европейский, Корейский...Мы как МАРГИНАЛЫ - должны совмещать ЛУЧШИЕ КАЧЕСТВА и ДРУГИХ и ОБНОВЛЯТЬ СВОЮ КРОВЬ Российскую!!!Проблема глобальная - А Вы Уважаете себя???!!!...Кем Вы работаете? Несёте ли Добро людям?...Чем Обогащаете себя?! - я обращаюсь не только к Вам, Ольга, а ко всем читающим и встревоженным...

Раскадровка

Письма: выпуск №24
Видео: Письма: выпуск №24 Видео: Письма: выпуск №24 Видео: Письма: выпуск №24 Видео: Письма: выпуск №24 Видео: Письма: выпуск №24 Видео: Письма: выпуск №24 Видео: Письма: выпуск №24 Видео: Письма: выпуск №24 Видео: Письма: выпуск №24 Видео: Письма: выпуск №24 Видео: Письма: выпуск №24 Видео: Письма: выпуск №24 Видео: Письма: выпуск №24 Видео: Письма: выпуск №24 Видео: Письма: выпуск №24 Видео: Письма: выпуск №24 Видео: Письма: выпуск №24 Видео: Письма: выпуск №24 Видео: Письма: выпуск №24 Видео: Письма: выпуск №24 Видео: Письма: выпуск №24 Видео: Письма: выпуск №24 Видео: Письма: выпуск №24 Видео: Письма: выпуск №24 Видео: Письма: выпуск №24 Видео: Письма: выпуск №24 Видео: Письма: выпуск №24 Видео: Письма: выпуск №24 Видео: Письма: выпуск №24 Видео: Письма: выпуск №24