16 дек 2018

Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши?

1:17
17 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Заев
Сергей Заев
А то авторы ролика не знают,что Россия колония американская и согласно Ельцинской Конституции вынуждены покупать доллары и менять их на рубли,вот куда и уходят все доходы.Вот поэтому требуем референдум,чтобы все деньги оставались внутри страны и распределялись равномерно и самостоятельно!!
Сергей Тарабукин
Сергей Тарабукин
арифметика проста бабки у путына
Алик Халилов
Алик Халилов
все крупные компании зарегистрированы в офшорах. деньги уходят за границу. путин пытается что-то делать, но его руки связаны конституцией. надо провести референдум и менять основной закон государство россии.
Вера Пасько
Вера Пасько
дурак ! плохо учишься или учился в школе
Сергей Заев
Сергей Заев
Вера такая красноречивая,ясная и понятная обществу.Спасибо за комментарий!!
юрий кузин
юрий кузин
+ ещё продажа леса, электроэнэргии и таблицы Менделеева, похоже мы просто чья-то колония
павел лесник
павел лесник
Куда уходит прибыльот нефти не только в карман алигархов но и на пусто порожние проэкты такие как строительство ненужных обьектов поддержка других стран спонсирование не коренных жителей России это вот то что пришло в голову а если ещё что вспомнить !!!???
павел лесник
павел лесник
Сначала надо уволить Путина Медведева правительство и всех депутатов и чтоб к власти пришли националисты патриоты
Лариса Борисова
Лариса Борисова
Русь многострадальная.Русь многострадальная,Нищая, кандальная.Вся из бед.Батогами битая,Кандалами витая.В чём секрет?Поднималась исстари,Не сдавалась при смертиВ жалкий плен.Нищая, убогая,Ты бредёшь дорогамиНа обмен.Бедная, незрячая,Тропами собачьими,Да в полон.За шмотьё нарядное,Да житьё парадное,На поклон.Приглядись, болезная,Дело бесполезное.Нет пути.С горем, да невзгодами,Да «друзьями» подлыми,Не дойти.За спиной, как водится, Лихо хороводится,Да беда.И кручину горькуюЗаливаешь водкою,Как всегда.Распрямись, усталая,Дерзкая, удАлая,Встань с колен.Ты не покорённая,Только ослеплённая.Жалкий тлен.Молятся неистово,В небо смотрят пристальноКупола.Помоги нам, Господи,Удержи у пропастиДо Утра…..
Владимир Бахман
Владимир Бахман
А кто в 93 году проголосовал за новую конституцию тот и виноват , сами отдали свое народное добро а теперь киваете на власть , теперь вопрос стоит как это все вернуть !!!!!!!!!!
USSR Russia
да ну средняя зарплата была бы 35 мы враю бы были. тетка в больнице работала в поселке 7 тыс . получала .даже это не выгодно государству и сократили, теперь в город ездеет в больницу устроилась за 4 тыс р
павел лесник
павел лесник
Сначала власть другую поставить надо
AЛЬБЕРТ ХАБИБОВ
AЛЬБЕРТ ХАБИБОВ
ПИЗДЕЖ. РОЛИК СОЗДАН ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ РАСШАТАТЬ ОБЩЕСТВО. !!!!!! ХОТИТЕ МАЙДАН ???????
Андрей Носов
Андрей Носов
Так у них нефть лопатами копают, а у нас буровые понескольку раз ломаются пока доберутся до этой нефти. Когда нефть упала в цене, норвежцы даже отказались добывать ее у себя,добыча обходилась дороже чем продажа. Надо у них такое же замутить как в ливии, в ливии при каддафи народ так же жил богато как в этих халифатах. И этот самый халифат помог развалу ливии.
iLDAR HAN
iLDAR HAN
тут все просто.. в арабских странах ресурсами рулят арабы...а в рф рулят эвреи...в рф в правительстве вы можете назвать хоть одного русского...вот и вся сказка
Константин Анатольевич
Константин Анатольевич
уникальный долбоеб
Ден в
ВЛАСТЬ С ПРОВИТЕЛЬСТВОМ ВАРУЕТ ВОТ И НАРОД РОССИИ НИЩИЙ.

Раскадровка

Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши?
Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши?