16 дек 2018

Богач и бедняк - проверка человечности! Смотреть всем!

1:28
10 КОММЕНТАРИЕВ
Шокир Рахимов
Шокир Рахимов
Классно видео
Lapisa Федорюк
Lapisa Федорюк
Супер.
Наде жда
Наде жда
ЗНАЕМ !! ЗНАЕМ !!! МЫ относимся к числу ОТДАЮЩИХ!!! НО ЗНАЕТЕ ЕЩЕ ТВЕРДЯТ """""С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ,,,,"""" ТО есть считают если ты отдаешь ЧАСТО или ДЕЛИШЬСЯ !!!--- то не имеешь УСПЕХА в материальном ПЛАНЕ !!! ИЗ наблюдений ---- ДА!!!! ТЫ часто заостряешь внимание на ком то !! А ВОТ КТО не даст ЛИШНЕГО==== У НЕГО ПРИРОСТ --- ЭТО КАК !!! ДЕЛО СЛУЧАЯ???? У ЖАДНОГО и РАЦИОНАЛЬНОГО -- МЫСЛИ ТОЛЬКО О СЕБЕ !!!! И ДОХОДЫ РАСТУТ !!! НО ЛИЧНО МНЕ ПРИЯТНО --ДЕЛИТЬСЯ !!! ДАРИТЬ !!!! ОТДАВАТЬ ---ЛИШНЕЕ( тому .... КТО нуждается ) И Я ОЩУЩАЮ ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И РАДОСТЬ от этого!!!! И МНЕ ОТ этого ТЕПЛО !!!
Игорь Гварамия
Игорь Гварамия
Так было,есть и будет,к глубокому сожалению!Сытый голодного никогда не поймет,а жаль...
люда богдан
люда богдан
благородный поступок
Алексей Гуров
Алексей Гуров
Я всегда говорил, говорю и буду говорить, что мир не без добрых людей. Но это только мое личное мнение, никому не навязываю.
Игорь Владимирович
Игорь Владимирович
ХРАНИ ГОСПОДЬ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ,И ПРОЗРИ ЗЛЫХ.
Степан Безволев
Степан Безволев
Suti v tom cito bednie v bolishinstve svoiom bednie tak kak deliatsia tem cito imeiut ,a bogatienakaplivaiut svoio bogatstvo ne deliasi ni s kem
Diana Susanu(Odovicenco)
Diana Susanu(Odovicenco)
Cei drept ii drept
Азимбой матякубов
Азимбой матякубов
Пачему он бедни патаму что он фссем паследи что он имеет адас

Раскадровка

Богач и бедняк - проверка человечности! Смотреть всем!
Видео: Богач и бедняк - проверка человечности! Смотреть всем! Видео: Богач и бедняк - проверка человечности! Смотреть всем! Видео: Богач и бедняк - проверка человечности! Смотреть всем! Видео: Богач и бедняк - проверка человечности! Смотреть всем! Видео: Богач и бедняк - проверка человечности! Смотреть всем! Видео: Богач и бедняк - проверка человечности! Смотреть всем! Видео: Богач и бедняк - проверка человечности! Смотреть всем! Видео: Богач и бедняк - проверка человечности! Смотреть всем! Видео: Богач и бедняк - проверка человечности! Смотреть всем! Видео: Богач и бедняк - проверка человечности! Смотреть всем! Видео: Богач и бедняк - проверка человечности! Смотреть всем! Видео: Богач и бедняк - проверка человечности! Смотреть всем! Видео: Богач и бедняк - проверка человечности! Смотреть всем! Видео: Богач и бедняк - проверка человечности! Смотреть всем! Видео: Богач и бедняк - проверка человечности! Смотреть всем! Видео: Богач и бедняк - проверка человечности! Смотреть всем! Видео: Богач и бедняк - проверка человечности! Смотреть всем! Видео: Богач и бедняк - проверка человечности! Смотреть всем! Видео: Богач и бедняк - проверка человечности! Смотреть всем! Видео: Богач и бедняк - проверка человечности! Смотреть всем! Видео: Богач и бедняк - проверка человечности! Смотреть всем! Видео: Богач и бедняк - проверка человечности! Смотреть всем! Видео: Богач и бедняк - проверка человечности! Смотреть всем! Видео: Богач и бедняк - проверка человечности! Смотреть всем! Видео: Богач и бедняк - проверка человечности! Смотреть всем! Видео: Богач и бедняк - проверка человечности! Смотреть всем! Видео: Богач и бедняк - проверка человечности! Смотреть всем! Видео: Богач и бедняк - проверка человечности! Смотреть всем! Видео: Богач и бедняк - проверка человечности! Смотреть всем! Видео: Богач и бедняк - проверка человечности! Смотреть всем!