16 дек 2018

Проспект Ленина распосраняйте пусть все видят!

Дороги в Туймазах 2016 Жесть
1:06
19 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей или Лёха
Алексей или Лёха
Да город Туймазы где я родилсяНо жизнь идёт все меняются и город и дороги
Ляйсан Гараева (Гимазетдинова)
Ляйсан Гараева (Гимазетдинова)
Таких Туймазы с такими дорогами тысячи, особенно весной. Хоть в сторону Уфы, хоть в сторону Казани - дороги страшные, но это дороги... Время придет залатают, или Вам в лужу набросать асфальт? Если технологии в нашей стране по разработке вечного асфальта не разработаны, система стоков не справляется, то г.Туймазы в этом не виноват. Если уж Вы такой праведник, разместили бы подборку по всем населенным пунктам где бываете и стремали бы всех...
Ирина Босова(Авдюшкина)
Ирина Босова(Авдюшкина)
Хотелось ужас поставить но такой кнопки нет. Уехала 3 года назад приезжая в отпуск наблюдаю что город с каждым годом хуже и хуже.
Владимир Горелов
Владимир Горелов
​В Оренбурге разработали новую технологию изготовления и укладки асфальта с гарантией на 10 лет. Но в гребаной Москве не утвердили патент. Из покон веков две беды на Руси дороги и дураки..... И много конечно зависит от мэра города. Судя по дорогам Туймазинсуий мэр не ахти......
А Г
А Г
почему тогда в Канаде дороги идеальные а у нас одни ямы надо обьезжать
Ильдар Ахтямов
Ильдар Ахтямов
Просто в Туймазах надо поменять власть
Владимир Горелов
Владимир Горелов
Альберт, дело в том что в Канаде не воруют при строительстве дорог и еще выполняют технологию при укладке
Светлана Сафина
Светлана Сафина
Приезжай в апреле, ямы кирпичами заложат!
Евгений Кучерский
Евгений Кучерский
Уж за Казанскую дорогу говорить не нужно! Там как только мост в московке переезжаешь идеальная дорога начинается! Уруссу в том году весь в асфальт новый закатали! А виноват конечно не город , что ерунду городить, а ченуши местные в частности
Рустем Гумеров
Рустем Гумеров
А тунель наш видели?
Евгений Кучерский
Евгений Кучерский
На видео есть! луначарского нет там тоже тихий ужас!
Ляйсан Гараева (Гимазетдинова)
Ляйсан Гараева (Гимазетдинова)
Вот и разместите фото ченуш на фоне разбитых дорог, будете знать своих "героев" и Ваша борьба будет эффективнее. А что касается дорог в сторону Татарии, это Вы не ездили по объездным дорогам которые прошли ямочный ремонт зимой, которые разбиты большегрузами ...вот где экстрим, а трассу по которой Вы ездите ее содержат как положено.
Евгений Кучерский
Евгений Кучерский
Речь про основные дороги р 239 называется! !причём тут обьезные там по любой езжай хоть джалиль, хоть Уруссу в любой деревне! Вот вы как житель и разместите фото с рожами! Мы тут вообще-то не бизнесом занимаемся а общественным делом!
Ляйсан Гараева (Гимазетдинова)
Ляйсан Гараева (Гимазетдинова)
Общественное дело это хорошо и надеюсь Вам удастся справиться с поставленными задачами. Мое недовольство направлено на то, как в видео человек позволяет себе рассуждать о городе Туймазы в целом. Я очень редко там бываю, но это мой город и взываю к корректности в высказываниях. Направляйте свой гнев в конкретный адрес тех кого считаете виноватыми.
А Г
А Г
сегодня по работе в Уфу ездил м5 в районе чермасанского моста вообще тихий ужас
Евгений Кучерский
Евгений Кучерский
вот по чаще бывайте тогда возможно и у вас прозрение придет! ,а мы видим только результат работы властей и без прикрас говорим , что был прекрасный город ,а стакими дорогами в непонятный населенный пункт превращается! к слову лично я тоже В Туймазах не проживаю но мне не плевать что там происходит есть еще родители друзья,знакомые которые там живут!
Ляйсан Гараева (Гимазетдинова)
Ляйсан Гараева (Гимазетдинова)
А мне не плевать когда оскорбляют мой город, и вообще я смотрю Ваша тема заинтересовала не особо Ваших родных и друзей, и на просторах интернета она существует только благодаря нашему с Вами диалогу. Вы попробуйте видео от имени своей "Общественной" организации направить в министерство транспорта РБ и РФ, Президенту РБ, на сайт администрации г.Туймазы с требованием привести дороги в порядок и выгнать всех нетрудоспособных гос.служащих. Да легко рассуждать о коррупции, жирдяях которым хорошо у кормушки с нашими налогами, но мы все просто сотрясаем воздух...
Евгений Кучерский
Евгений Кучерский
мы то хоть воздух сотрясаем такие как вы и этого не делают, так еще чего то тут умничать пытаетесь !вот вы как любящая свой город не на словах как раз и напишите в вышеперечисленные организации! а не здесь смуту сейте! а мы продолжим делать задуманное !хорошо!
Евгений Кучерский
Евгений Кучерский
А Ляйсан со стороны за три девять земель обижается, что наш город с деревней сравнили!а скоро при молчаливом согласии и с деревней не сравнишь ! пусть проедет по Туймазам не виртуальным а реали!чинуши вообще бы народ куда нибудь в сторону убрали, что бы тырить не мешали и будет нам нервана!

Раскадровка

Проспект Ленина распосраняйте пусть все видят!
Видео: Проспект Ленина распосраняйте пусть все видят! Видео: Проспект Ленина распосраняйте пусть все видят! Видео: Проспект Ленина распосраняйте пусть все видят! Видео: Проспект Ленина распосраняйте пусть все видят! Видео: Проспект Ленина распосраняйте пусть все видят! Видео: Проспект Ленина распосраняйте пусть все видят! Видео: Проспект Ленина распосраняйте пусть все видят! Видео: Проспект Ленина распосраняйте пусть все видят! Видео: Проспект Ленина распосраняйте пусть все видят! Видео: Проспект Ленина распосраняйте пусть все видят! Видео: Проспект Ленина распосраняйте пусть все видят! Видео: Проспект Ленина распосраняйте пусть все видят! Видео: Проспект Ленина распосраняйте пусть все видят! Видео: Проспект Ленина распосраняйте пусть все видят! Видео: Проспект Ленина распосраняйте пусть все видят! Видео: Проспект Ленина распосраняйте пусть все видят! Видео: Проспект Ленина распосраняйте пусть все видят! Видео: Проспект Ленина распосраняйте пусть все видят! Видео: Проспект Ленина распосраняйте пусть все видят! Видео: Проспект Ленина распосраняйте пусть все видят! Видео: Проспект Ленина распосраняйте пусть все видят! Видео: Проспект Ленина распосраняйте пусть все видят! Видео: Проспект Ленина распосраняйте пусть все видят! Видео: Проспект Ленина распосраняйте пусть все видят! Видео: Проспект Ленина распосраняйте пусть все видят! Видео: Проспект Ленина распосраняйте пусть все видят! Видео: Проспект Ленина распосраняйте пусть все видят! Видео: Проспект Ленина распосраняйте пусть все видят! Видео: Проспект Ленина распосраняйте пусть все видят! Видео: Проспект Ленина распосраняйте пусть все видят!