16 дек 2018

Г.Туймазы мкр.Агиртамак, ул. Братьев Кочетковых и

Евгений Кучерский
6:45
17 КОММЕНТАРИЕВ
Усманов Рамзиль
Усманов Рамзиль
за рубежом воабще нельзя продавать участки и тем более строить пока не будет вся инфраструктура обязательно асфальт , электричество, вода , газ к каждому участку , как говориться почувствуй разницу , иначе уголовное преследование продавца.
Антонина Колганова-Логинова
Антонина Колганова-Логинова
​Умом Россию не понять, аршином мерным не измерить.....Хоть что-то у нас стабильно! Нет дорог во все века!
Альфина Гурьева(Бадыкшанова)
Альфина Гурьева(Бадыкшанова)
Какой ужас, я уехала давно из Туймазов, даже и не знала что ничего оказывается и не меняется в городе, время то какое уже 21 век. Такой красивый город неужели нельзя все сделать для людей?
Галина Абдукаева
Галина Абдукаева
Улица Рябиновая, Малиновая,Школьная. Тоже такие же картины. Дороги нет. Уличного освещения нет.
Алексей Иванов
Алексей Иванов
Улица Молодежная в конце тоже самое
Регина Габидуллина
Регина Габидуллина
Не фиг было уезжать в эту жопу! Смотреть надо было в каком состоянии дороги. А сейчас на камеру ныть уже бесполезно. Вы посмотрите что в городе творится, на федеральных трассах, дыра на дыре! А тут выставили детей и стариков на жалость зрителям! Скидывайтесь сами и делайте дорогу самостоятельно, бурите скважины, вон же гравий кучками возле ваших домов красуется, да и не на жигулях ездете! В наше время нельзя рассчитывать на государство, уехали в жопу, спасайтесь сами!
Евгений Кучерский
Евгений Кучерский
Не охота конечно уподобляться ! такую тупость вы женщина пишите! на уровне бреда! и что если люди приобрели землю, а скорее всего еще и по соц.программам! то инфраструктура не должна быть! эта как вы выразились жопа не чем не отличается от той где живете вы!а вот где инфраструктура которая должна быть!это вопрос уже к нерадивым Туймазинским ченушам! и совет не пишите вы свои недоумные мысли еще с попыткой задеть людей не красиво это у вас получается!
Регина Габидуллина
Регина Габидуллина
Ой, какие мы нервные, все! Думать надо, а потом делать! Никто и никого в эту задницу не гнал и насильно никто вас всех там не заселял! Бред пишите вы! Вместо нытья лучше бы не видео снимали, а сделали что-нибудь со своими дорогами сами! И учить меня не надо, это мое мнение, я имею на него право!
Регина Габидуллина
Регина Габидуллина
режде чем землю приобретать, смотреть надо по сторонам, что там на деле ничего нет, а обещания в наше время ничего не значат, вы сами во всем виноваты! А государство ваше всегда людей обманывало и будет обманывать! Вот и делайте выводы!
Анатолий Гимаев
Анатолий Гимаев
А че положим асфальт, насажаем деревьев вдоль улиц, а потом котлованы капать под дома, камазами вывозить землю, блоки на асфальт складывать, и еще за границей ни кто не занимается самостроем, там все строит стройкомпания которая купила землю под застройку, она же прокладывает коммуникации и укладывает асфальт, и все это входит в стоимость того дома который ты покупаешь, вон в тубанкуле пож дома продаются, тут тебе и асфальт и инфроструктура, другое дело что денег нет на эти дома.
Евгений Кучерский
Евгений Кучерский
У девушки похоже проблемы серьезные ! может вы сами там земельку распределяли? вот и за переживали ?как то сильно подозрительно вы принялись оскорблять людей которые приобрели там земельку и поверили чинушам которые обещали им коммуникации? это во первых! а во вторых мы вас в беседу не приглашали ,что бы вы здесь свой нервишки лечили!
Регина Габидуллина
Регина Габидуллина
Ага, распределяла, насмешили, те, кто впарил вам это г...о, с вами тут разговаривать не будет! Сами виноваты!
Надежда Лебедева
Надежда Лебедева
ПИПЕЦ !
Евгений Кучерский
Евгений Кучерский
Да нам вообще ни кто ,ни чего не впаривал! конкретно ,я и в Туймазах то давно не живу в отличие от вас! А вы свою Родину называете г......ом ,вот и барахтайтесь там,Удачи!!!!
Регина Габидуллина
Регина Габидуллина
Гавном я назвала неблагоустроенность данной местности, в котором наш тупой народ живет. А нервы лечить надо, и вам удачи, дай бог вам здоровья психического, которого вам явно не хватает.
Евгений Кучерский
Евгений Кучерский
Одно хочу вам сказать не оскарбляйте людей и место там где сами живёте это очень не красиво !
Евгений Кучерский
Евгений Кучерский
А вас сюда вообще ни кто не приглашал !занимайтесь своими делами! И не давайте своих без толковых обиженных на судьбу советов! Мы тут как нибудь без вас разберёмся кому и как отвечать на глупые выпады!

Раскадровка

Г.Туймазы мкр.Агиртамак, ул. Братьев Кочетковых и
Видео: Г.Туймазы мкр.Агиртамак, ул. Братьев Кочетковых и Видео: Г.Туймазы мкр.Агиртамак, ул. Братьев Кочетковых и Видео: Г.Туймазы мкр.Агиртамак, ул. Братьев Кочетковых и Видео: Г.Туймазы мкр.Агиртамак, ул. Братьев Кочетковых и Видео: Г.Туймазы мкр.Агиртамак, ул. Братьев Кочетковых и Видео: Г.Туймазы мкр.Агиртамак, ул. Братьев Кочетковых и Видео: Г.Туймазы мкр.Агиртамак, ул. Братьев Кочетковых и Видео: Г.Туймазы мкр.Агиртамак, ул. Братьев Кочетковых и Видео: Г.Туймазы мкр.Агиртамак, ул. Братьев Кочетковых и Видео: Г.Туймазы мкр.Агиртамак, ул. Братьев Кочетковых и Видео: Г.Туймазы мкр.Агиртамак, ул. Братьев Кочетковых и Видео: Г.Туймазы мкр.Агиртамак, ул. Братьев Кочетковых и Видео: Г.Туймазы мкр.Агиртамак, ул. Братьев Кочетковых и Видео: Г.Туймазы мкр.Агиртамак, ул. Братьев Кочетковых и Видео: Г.Туймазы мкр.Агиртамак, ул. Братьев Кочетковых и Видео: Г.Туймазы мкр.Агиртамак, ул. Братьев Кочетковых и Видео: Г.Туймазы мкр.Агиртамак, ул. Братьев Кочетковых и Видео: Г.Туймазы мкр.Агиртамак, ул. Братьев Кочетковых и Видео: Г.Туймазы мкр.Агиртамак, ул. Братьев Кочетковых и Видео: Г.Туймазы мкр.Агиртамак, ул. Братьев Кочетковых и Видео: Г.Туймазы мкр.Агиртамак, ул. Братьев Кочетковых и Видео: Г.Туймазы мкр.Агиртамак, ул. Братьев Кочетковых и Видео: Г.Туймазы мкр.Агиртамак, ул. Братьев Кочетковых и Видео: Г.Туймазы мкр.Агиртамак, ул. Братьев Кочетковых и Видео: Г.Туймазы мкр.Агиртамак, ул. Братьев Кочетковых и Видео: Г.Туймазы мкр.Агиртамак, ул. Братьев Кочетковых и Видео: Г.Туймазы мкр.Агиртамак, ул. Братьев Кочетковых и Видео: Г.Туймазы мкр.Агиртамак, ул. Братьев Кочетковых и Видео: Г.Туймазы мкр.Агиртамак, ул. Братьев Кочетковых и Видео: Г.Туймазы мкр.Агиртамак, ул. Братьев Кочетковых и