Кобяков Аркадий - А над лагерем ночь (караоке)

Михаил Иванов
4:20
10 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Сигитова-Михайлова
Елена Сигитова-Михайлова
Аркаша Лучший !!!!
MAVİŞ MAVİŞ
MAVİŞ MAVİŞ
alah rahmetli etsin
Нина Смирнова(Богданович)
Нина Смирнова(Богданович)
Ах,как сердце болит и душа кровоточит.Никто в этом мире не даст мне ответа.Лишь куча советов пустых и ненужных,А нам бы Аркашу вернуть с того света.
Нина Смирнова(Богданович)
Нина Смирнова(Богданович)
Память никак не сотрёшь,Просто нету такого ластика.А вдруг ты ещё к нам придёшь???? Но это всего лишь - фантастика.
Кирилл Базарбаев
Кирилл Базарбаев
Спасибо братишь!!!!!!!!!!!! НООООООООООООООО НЕТ ЭТОГО ТАМ КОГДА ТЫ ПЕЛ И ПОЕШЬ О НАС!!!!!!!!!!!!!! все ЛОЖЬ...............
Нина Смирнова(Богданович)
Нина Смирнова(Богданович)
Заблудился ветер,средь могильных плит.Здесь один мальчишка,очень крепко спит.Здесь нашёл навеки, мирный свой покой.Только ветер воет,под большой луной.
Галина Галицкая
Галина Галицкая
Где ж его альбом такой любимый наш А ркашечка был и не одного альбома нет дорогие мои????? Друзья и коллеги где справедливость и где бог наш сколько пацан песен для нас оставил??????
Галина Галицкая
Галина Галицкая
Или у нас все делают деньги до сих пор я прошу ответьте пожалуйста:??????
Нина Смирнова(Богданович)
Нина Смирнова(Богданович)
Душа закрыта на ремонт.Прошу не беспокоить. Надела плащ,открыла зонт.Пошла надежды строить. Ну сколько можно бить,ломать,крушить и издеваться?... Душа просила теплоты... Просила пониманья.Душа хотела высоты и нежного признания.Душа ждала.Душа жила.Душа летать хотела.Теперь сломалась и ушла.Искать другое тело...
Анатолий Лохань
Анатолий Лохань
КИРИЛЛ ! С ЧЕМ ТЫ НЕ СОГЛАСЕН В ЭТОЙ ПЕСНЕ., АРКАДИЙ ПЯТЬ РАЗ БЫЛ ЗА ЗАБОРОМ И ЖИЗНЬ АРЕСТАНТСКУЮ ЗНАЕТ НЕ ПО РАЗГОВОРАМ О НЕЙ. / АРКАША ЧАЛИЛСЯ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ /.

Раскадровка

Кобяков Аркадий - А над лагерем ночь (караоке)
Видео: Кобяков Аркадий - А над лагерем ночь (караоке) Видео: Кобяков Аркадий - А над лагерем ночь (караоке) Видео: Кобяков Аркадий - А над лагерем ночь (караоке) Видео: Кобяков Аркадий - А над лагерем ночь (караоке) Видео: Кобяков Аркадий - А над лагерем ночь (караоке) Видео: Кобяков Аркадий - А над лагерем ночь (караоке) Видео: Кобяков Аркадий - А над лагерем ночь (караоке) Видео: Кобяков Аркадий - А над лагерем ночь (караоке) Видео: Кобяков Аркадий - А над лагерем ночь (караоке) Видео: Кобяков Аркадий - А над лагерем ночь (караоке) Видео: Кобяков Аркадий - А над лагерем ночь (караоке) Видео: Кобяков Аркадий - А над лагерем ночь (караоке) Видео: Кобяков Аркадий - А над лагерем ночь (караоке) Видео: Кобяков Аркадий - А над лагерем ночь (караоке) Видео: Кобяков Аркадий - А над лагерем ночь (караоке) Видео: Кобяков Аркадий - А над лагерем ночь (караоке) Видео: Кобяков Аркадий - А над лагерем ночь (караоке) Видео: Кобяков Аркадий - А над лагерем ночь (караоке) Видео: Кобяков Аркадий - А над лагерем ночь (караоке) Видео: Кобяков Аркадий - А над лагерем ночь (караоке) Видео: Кобяков Аркадий - А над лагерем ночь (караоке) Видео: Кобяков Аркадий - А над лагерем ночь (караоке) Видео: Кобяков Аркадий - А над лагерем ночь (караоке) Видео: Кобяков Аркадий - А над лагерем ночь (караоке) Видео: Кобяков Аркадий - А над лагерем ночь (караоке) Видео: Кобяков Аркадий - А над лагерем ночь (караоке) Видео: Кобяков Аркадий - А над лагерем ночь (караоке) Видео: Кобяков Аркадий - А над лагерем ночь (караоке) Видео: Кобяков Аркадий - А над лагерем ночь (караоке) Видео: Кобяков Аркадий - А над лагерем ночь (караоке)