16 дек 2018

По Авдеевке "Грады" РФ бьют из жилых районов Донецка.

Віра Сидоренко
3:51
18 КОММЕНТАРИЕВ
Artem Dobryii
Artem Dobryii
Группа Bellingcat определила места в Донецке, откуда боевики стреляли из "Градов" http://gazeta.ua/ru/articles/donbas/_gruppa-bellingcat-opredelila-mesta-v-donecke-otkuda-boeviki-strelyali-iz-gradov/750538
ольга ломакина
ольга ломакина
Вот дебилы, бл""тьт!!! Главное Петрусь уже сделал -Бойтесь!! и плюс проститутки -журналюги.. и все .в сказку о российской агрессии все уже верят!! а там поди так еще и Европа поверит, сжалится и деньжат подкинет!!! а то Трамп обещал санкции снять.. а это не входит в его цели...Таки почему очередь беженцев на КПП в сторону страны-агрессора?? вот дебилы..неужели поверили этой зарисовкой с диктовкой? а зачем нагнали в.техники в Мариуполь?? АА,. ну да, там российские агрессоры...Твари вы!!
ЮРИЙ СНЕЖНОЕ ДНР РОССИЯ
ЮРИЙ СНЕЖНОЕ ДНР РОССИЯ
Если бы такой залп из " Градов" долетел до Авдеевки, там бы были огромные жертвы и страшные разрушения, ничего этого нет и не могло быть, гнусная, хорошо смонтированная брехня.
юлия грош
юлия грош
Господи,вам показывай ,говори ..Украина стреляет,а шахтёры не стреляют с градов. А на КПП придурки ,мы ездим получать пенсию и покупать продукты и детей вывозим от градов подальше
Андрей филипенко
Андрей филипенко
Вира Сидоренко, Вы бандеривська сучка!!! Я очень надеюсь,что все недоноски вроде вас сдохнут в ближайшее время! Ненавижу всех уродов,которые не Донбасс!!! Будем чморить вас вечно!!!!
Лена Прасолова
Лена Прасолова
Андрюха. Там бесполезно что то объяснять
Андрей Сёмушкин
Андрей Сёмушкин
Да подвесить вас,блябьих детей за яйза ,и блядей хохлатых в эмираты сбагрить ,да и делу конец!!!!
Анатолий Кванчиани
Анатолий Кванчиани
Не нервничай Андрюха, на весь мир показали где прячут танки укропы в Авдеевке - во дворах многоэтажек - вот они и пытаются отмазаться, но по тупому, как всегда.
Людмила Харабара(Плотниченко)
Людмила Харабара(Плотниченко)
Твари вы......!!!!!!!
Людмила Харабара(Плотниченко)
Людмила Харабара(Плотниченко)
Ну ты и гандон надеюсь с тобой такое же произойдёт
ЮРИЙ СНЕЖНОЕ ДНР РОССИЯ
ЮРИЙ СНЕЖНОЕ ДНР РОССИЯ
Клоуны хохлы, то обыск хотят в кабинете Путина произвести, теперь собрались Захарченко задержать, а ума и сил хватит для этих акций ???
Artem Dobryii
Artem Dobryii
МЫ СТОИМ ЗА ДЕЛО МИРА, МЫ ГОТОВИМСЯ К ВОЙНЕ…То, что происходит в последние дни на политических ток-шоу – не просто мрачный цирк. Это – пропагандистское обеспечения будущей полномасштабной войны с Украиной. На одном канале говорят, что мы должны засылать в украинские города диверсионные группы, на другом, что Киев – русский город, на третьем – что там не позволяют говорить по-русски, на всех – что в Киеве фашисты, которых надо срочно свергать. Ну и, конечно, гибнущие дети. Забывают, правда, сказать, что дети, как и взрослые, страдают с обеих сторон, а начали весь этот кошмар мы. (Кто не помнит, началось все с того, что присланная из Москвы шпана срывала государственные флаги Украины с административных зданий на Юго-Востоке и вешала флаги РФ. А поскольку шпана, что-то вроде нашистов, то они делали селфи на фоне флагов и посылали своим девочкам. Так и выяснилось, что они именно из Москвы. В Харькове и во многих других городах дестабилизировать ситуацию не удалось, в Донецке и Луганске – получилось.)Про фашистский режим, гибнущих детей и необходимость срочной братской помощи говорят на ТВ люди не случайные – весьма высокопоставленные или просто «допущенные к столу», понимающие, что и когда говорить. Это не значит, что решение о войне принято, это значит, что оно рассматривается как возможное, высоковероятное. Не знаю, конечно, как оно может быть реализовано – как прямой ввод наших войск по просьбе «законного правительства Украины» - бывший премьер Азаров последние дни из телевизора не вылезает, или силами добровольцев и отпускников. Я бы очень хотел ошибиться!
Artem Dobryii
Artem Dobryii
кафе Ветерок, лифт, кабинет... вам это мало о чем говорит? )
Владимир Жек
Владимир Жек
​Ведь зто не Ваши слова "Добрый!", Можно подумать,что это говорит россиянин! А ведь Вы с Украины! Не выполнив минские соглашения, Украина никогда не вернет себе Донбасс! И не мечтайте! Россия никогда не введет свои войска в Украину, но и никогда не позволит безнаказанно убивать своих друзей и родственников на Донбассе! Помогали и будем помогать,чем можем! И у нас хватит терпения дождаться когда ваши горячие головы остынут и вы не пошлете своих ублюдочных правителей на свалку истории! А ошиблись Вы уже давно - со дня госпереворота! И ответьте,пожалуйста, самому себе на такой вопрос! Зачем спилили все "раненые" деревья на ул.Грушевского. И как теперь определить откуда велась стрельба "загадочными" и бесследно исчезнувшими снайперами! И много ли нужно ума, чтобы догадаться, кому это было выгодно! На а насчет того,что и на российских и на украинских ток-шоу очень много провокационных высказываний, я Вами согласен! Что поделаешь- видимо,народу нравится! И вашему и нашему! "Корни" то одни!
Moshe Paleyev
Moshe Paleyev
БРЕХНЯ!!!
ольга ломакина
ольга ломакина
вся ваша демагогия о ситуации на Донбассе подчеркивает симпатию да и да фашистскому правительству Украины..а каким путем она пришла к власти, вы пропустили?И проведенный референдум в Донецкой и Луганской областях Украины тоже пропустили? и это было еще до военного столкновения!!!!!!! а идти защищать землю предков и жизнь близких родственников от карателей -дело сугубо личное..Сегодня героизация бендеровщины и установка памятников в западных областях Украины- фашизм! и по другому это не назвать..В раде зарегистрирована и действует партия Войны!! вникаете?? как бы нам не хотелось решить все мирным путем, но на Минские соглашения фашистское руководство Украины явно не согласно..
Artem Dobryii
Artem Dobryii
какой такой референдум? да ееще в условиях гибридной войны?
Artem Dobryii
Artem Dobryii
для начала вам нужно бы узнать кто такие бандеровцы и Бандера ) побольше курса истории СССР

Раскадровка

По Авдеевке "Грады" РФ бьют из жилых районов Донецка.
Видео: По Авдеевке "Грады" РФ бьют из жилых районов Донецка. Видео: По Авдеевке "Грады" РФ бьют из жилых районов Донецка. Видео: По Авдеевке "Грады" РФ бьют из жилых районов Донецка. Видео: По Авдеевке "Грады" РФ бьют из жилых районов Донецка. Видео: По Авдеевке "Грады" РФ бьют из жилых районов Донецка. Видео: По Авдеевке "Грады" РФ бьют из жилых районов Донецка. Видео: По Авдеевке "Грады" РФ бьют из жилых районов Донецка. Видео: По Авдеевке "Грады" РФ бьют из жилых районов Донецка. Видео: По Авдеевке "Грады" РФ бьют из жилых районов Донецка. Видео: По Авдеевке "Грады" РФ бьют из жилых районов Донецка. Видео: По Авдеевке "Грады" РФ бьют из жилых районов Донецка. Видео: По Авдеевке "Грады" РФ бьют из жилых районов Донецка. Видео: По Авдеевке "Грады" РФ бьют из жилых районов Донецка. Видео: По Авдеевке "Грады" РФ бьют из жилых районов Донецка. Видео: По Авдеевке "Грады" РФ бьют из жилых районов Донецка. Видео: По Авдеевке "Грады" РФ бьют из жилых районов Донецка. Видео: По Авдеевке "Грады" РФ бьют из жилых районов Донецка. Видео: По Авдеевке "Грады" РФ бьют из жилых районов Донецка. Видео: По Авдеевке "Грады" РФ бьют из жилых районов Донецка. Видео: По Авдеевке "Грады" РФ бьют из жилых районов Донецка. Видео: По Авдеевке "Грады" РФ бьют из жилых районов Донецка. Видео: По Авдеевке "Грады" РФ бьют из жилых районов Донецка. Видео: По Авдеевке "Грады" РФ бьют из жилых районов Донецка. Видео: По Авдеевке "Грады" РФ бьют из жилых районов Донецка. Видео: По Авдеевке "Грады" РФ бьют из жилых районов Донецка. Видео: По Авдеевке "Грады" РФ бьют из жилых районов Донецка. Видео: По Авдеевке "Грады" РФ бьют из жилых районов Донецка. Видео: По Авдеевке "Грады" РФ бьют из жилых районов Донецка. Видео: По Авдеевке "Грады" РФ бьют из жилых районов Донецка. Видео: По Авдеевке "Грады" РФ бьют из жилых районов Донецка.