Подборка: Украинский вопрос, 16 дек 2018

Алексей Журавко об ужасах, происходящих в Херсонской области

8:46
13 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Дорогова  (Кушнарева)
Татьяна Дорогова (Кушнарева)
дорогие досиделись,
Вадим Жуков
Вадим Жуков
Да нет, походу пиздовать тебе скоро придётся. Готовься ссука, дрочи жопу.
Наталья-Наташа V
Наталья-Наташа V
О! Хохлятки, как же вы не любите неудобную правду! Ну-ну!
Наталья-Наташа V
Наталья-Наташа V
Сидите и ждите, когда вас продадут совсем с потрохами. Дебилы, пля.
Наталья-Наташа V
Наталья-Наташа V
А ты хто, чтобы мне указывать?
Наталья-Наташа V
Наталья-Наташа V
Украины твоей уже нет! ПРОДАНА!
Наталья-Наташа V
Наталья-Наташа V
Да ты шо? Можно поинтересоваться кому?
Наталья-Наташа V
Наталья-Наташа V
http://politikus.ru/events/65998-novosti-ukrainy-deneg-net-sovsem-spastis-ot-defolta-nevozmozhno.html То есть, реалистичный расчёт (которым, безусловно, и руководствуется правление МВФ) показывает, что реально на балансе Украины (6 минус 11) минус 5 миллиардов долларов. И даже если допустить на минуту, что все акции «Lehmann Brothers» удастся продать по номиналу (хоть это и фантастика), то даже и в этом случае всё равно чистые ЗВР Украины составят (13 минус 11) всего около 2 миллиардов долларов. То есть, на выплаты России 3 миллиардов никак не хватает. Если же выплатить эти 3 миллиарда, то по методикам МВФ баланс уходит в чистый минус и дальнейшее кредитование становится бессмысленным – отдать больше, чем есть невозможно. А ведь нужно ещё обеспечивать чем-то огромную гривневую массу, составляющую на сегодня около 980 миллиардов гривен (агрегат М2), то есть по текущему курсу для их обеспечения нужно порядка 39 миллиардов долларов. И я уже молчу про необходимость обеспечивать внешнеэкономическую деятельность (ВЭД), на что правительство Яценюка уже почти год полностью забило (что и является одной из причин падения объёмов экспортно-импортных операций). Как обычно, все цифры взяты из открытых источников (Минфин, Держкомстат etc.). Поэтому можно сколько угодно скакать и орать «Вывсёврёти!», но факта «Денег нет!» это никак не меняет.
Наталья-Наташа V
Наталья-Наташа V
http://politikus.ru/articles/65997-evropa-ne-dopomogla-znachit-budem-bombit-donbass.html Сегодня правительственный уполномоченный по вопросам управления государственным долгом Виталий Лисовенко заявил, что украинское государство не получало от России никаких официальных предложений по реструктуризации долга. То есть то, что от РФ поступило предложение разбить долг на три части и отдавать его в течение трех лет – это не считается. Потому как паны не согласны. Приемлемым поворотом событий стало бы полное списание денег. Но Украина не та страна, ради которой стоит забывать о столь значительном подарке судьбы. Становится очевидным, что власти незалежной попросту тянут резину. Они даже не пытаются этого скрывать. Лисовенко заявил, что Украина готова к судебным тяжбам, в том числе к попыткам заблокировать украинские активы за рубежом. Порошенко надеется, что судебный процесс затянется на длительное время, за которое много воды утечет. Поэтому ему нужно как можно быстрее выставить Россию в неприглядном свете. А это он может сделать только с помощью возобновления военных действий на Донбассе, чтобы по традиции ездить с российскими паспортами по всей Европе и плакаться в жилетку всем и каждому, и сетовать на то, что его обижает «агрессор», да еще и денег требует. И это, станет еще одной попыткой не отдавать долг. До недавнего времени у киевских властей была надежда на то, что Европа нам «поможе» и возьмет на себя долги, но так как этого не произошло, нужно действовать самостоятельно. Найти деньги Украина естественно не сможет, да и негде, поэтому останется один выход – бомбить Донбасс и сваливать всю вину на Россию.
Наталья-Наташа V
Наталья-Наташа V
А че нервничаешь? Хреново тебе, хохлятко? Понимаешь, что в полной .опе по своей тупости. Не нервничай,хохлятко,прими,авось поможет!
Наталья-Наташа V
Наталья-Наташа V
http://politikus.ru/events/65994-rossiya-s-1-yanvarya-vvodit-dlya-ukrainy-poshliny-i-prodembargo.html ГОРКИ, 21 декабря — РИА Новости. Россия с 1 января для защиты своего рынка вводит для Украины таможенные пошлины и продуктовое эмбарго, аналогичное действующему в отношении стран, поддержавших санкции против РФ, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. "Украина заявила о том, что с начала следующего года начинается, если говорить прямо, продолжается имплементация экономической части соглашения об ассоциации с Евросоюзом. В этих условиях нам необходимо защитить свой рынок и наших производителей и не допустить ввоза под видом украинских товаров из других стран. На практике это означает, что с 1 января 2016 года в отношении Украины будут применяться ввозные пошлины, предусмотренные единым таможенным тарифом Евразийского экономического союза", — сказал Медведев на совещании с вице-премьерами. Кроме того, напомнил он, с 1 января 2016 года на Украину будут распространены ответные экономические меры в связи с ее присоединением к антироссийским санкциям Евросоюза и США. "В августе текущего года мы распространили такие меры на ряд государств — Исландию, Норвегию, Лихтенштейн, Черногорию, Албанию. Ввели запрет на ввоз оттуда сельхозпродукции, сырья и продовольствия. В отношении Украины была сделана оговорка, что РФ не введет санкции, если будут проведены определенные консультации, достигнуты соглашения по экономической части соглашения ассоциации с ЕС. Поскольку Украина приняла решение об имплементации, никаких особых соглашений… не достигнуто, с 1 января эти меры будут распространены и на Украину", — пояснил Медведев. "Соответствующее постановление я только что подписал", — добавил он.
Наталья-Наташа V
Наталья-Наташа V
http://politikus.ru/events/65993-medvedev-poruchil-nachat-proceduru-vzyskaniya-dolga-s-ukrainy.html 18 декабря Украина объявила о введении моратория на выплату России долга в 3 млрд долларов, а также на возвращение российским банкам 507 млн долларов по гарантированным государством долгам конструкторского бюро «Южное» и Укравтодора. Распоряжение украинского правительства о моратории вступило в силу. Украинский премьер Арсений Яценюк заявил, что Киев готов судиться с Москвой по этому поводу. Однако замминистра финансов России Сергей Сторчак заявил, что у Украины нет шансов выиграть судебный спор по официальному кредиту России. А пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков заявил, что дефолт Украины признан официально, и Россия будет требовать возврата 3 млрд долларов через суд.
Наталья-Наташа V
Наталья-Наташа V
Ага! Два года нам пророчите! Смешные!

Раскадровка

Алексей Журавко об ужасах, происходящих в Херсонской области
Видео: Алексей Журавко об ужасах, происходящих в Херсонской области Видео: Алексей Журавко об ужасах, происходящих в Херсонской области Видео: Алексей Журавко об ужасах, происходящих в Херсонской области Видео: Алексей Журавко об ужасах, происходящих в Херсонской области Видео: Алексей Журавко об ужасах, происходящих в Херсонской области Видео: Алексей Журавко об ужасах, происходящих в Херсонской области Видео: Алексей Журавко об ужасах, происходящих в Херсонской области Видео: Алексей Журавко об ужасах, происходящих в Херсонской области Видео: Алексей Журавко об ужасах, происходящих в Херсонской области Видео: Алексей Журавко об ужасах, происходящих в Херсонской области Видео: Алексей Журавко об ужасах, происходящих в Херсонской области Видео: Алексей Журавко об ужасах, происходящих в Херсонской области Видео: Алексей Журавко об ужасах, происходящих в Херсонской области Видео: Алексей Журавко об ужасах, происходящих в Херсонской области Видео: Алексей Журавко об ужасах, происходящих в Херсонской области Видео: Алексей Журавко об ужасах, происходящих в Херсонской области Видео: Алексей Журавко об ужасах, происходящих в Херсонской области Видео: Алексей Журавко об ужасах, происходящих в Херсонской области Видео: Алексей Журавко об ужасах, происходящих в Херсонской области Видео: Алексей Журавко об ужасах, происходящих в Херсонской области Видео: Алексей Журавко об ужасах, происходящих в Херсонской области Видео: Алексей Журавко об ужасах, происходящих в Херсонской области Видео: Алексей Журавко об ужасах, происходящих в Херсонской области Видео: Алексей Журавко об ужасах, происходящих в Херсонской области Видео: Алексей Журавко об ужасах, происходящих в Херсонской области Видео: Алексей Журавко об ужасах, происходящих в Херсонской области Видео: Алексей Журавко об ужасах, происходящих в Херсонской области Видео: Алексей Журавко об ужасах, происходящих в Херсонской области Видео: Алексей Журавко об ужасах, происходящих в Херсонской области Видео: Алексей Журавко об ужасах, происходящих в Херсонской области