Подборка: Украинский вопрос, 16 дек 2018

Алексей Журавко: В Херсонской области все больше и больше скапливается военной техники

14:30
16 КОММЕНТАРИЕВ
Дима Новосельский
Дима Новосельский
ЭТО ВЗАМЕН ТОЙ ЧТО ПРИШЛА В НЕГОДНОСТЬ ОТ МОРОЗОВ...
Андрей Корн
Андрей Корн
брихуни
Александр КД
Александр КД
Че волнуетесь? это же освободители пришли!!! Радуйтесь!!А если серьезно, то в каждой шутке есть доля шутки и информация о наличии у вас в области боевиков из "серых волков" имеет право быть ни фига не шуткой. А если это так, то именно они "захватят" технику и пальнут в известном направлении... уверен ответка удивит всех... СМИ напишут о том что "все-таки она напала" не вдаваясь в нюансы... Кто понял - собирайте все документы и ценные вещи в один рюкзак и ставьте у двери (по своему опыту знаю что пригодится), кто не понял - собирайте деньги на ато дальше
Валерий Кучменок
Валерий Кучменок
ТОЛЬКО САМ НАРОД УКРАИНЫ ,МОЖЕТ РЕШИТЬ СВОЮ СУДЬБУ ,ПОДНИМАЙСЯ ХЕРСОН !!! ГОНИ ЭТИХ ХУНТОВСКИХ УРОДОВ ,ВРЕМЯ ЕЩЕ ЕСТЬ..СОХРАНИТЕ БУДУЩЕЕ СВОИМ ПОТОМКАМ .РОССИЯ И УКРАИНА ЭТО ОДИН НАРОД ,НА ВСЕЙ ЭТОЙ ТЕРРИТОРИИ ПРОЖИВАЮТ ЧЬИ ТО РОДСТВЕННИКИ ,ВСЕ СМЕШАЛОСЬ ,А АМЕРИКОСОВСКАЯ ХУНТА РЕШИЛА НАГЛО ,С ПОМОЩЬЮ ДЕБИЛОВ КОТОРЫЕ УПРАВЛЯЮТ СТРАНОЙ ,УНИЧТОЖИТЬ НАРОД ,ЧТО УЖЕ И ПРОИСХОДИТ .
Евгений Сергеевич
Евгений Сергеевич
Спасибо Алексею Журавко, здоровья вам !!!
Роман Павличенко
Роман Павличенко
вот вам и европа!!!дожелись?Все же Русский народ умней балотная не пракатила у запада и сматря на Украину придушить охота этих червей так называемые 5 калона!
Сергей Сбруев
Сергей Сбруев
Все говорят говорят, а действовать не решаются,трусоватые !
Наталья Егорова
Наталья Егорова
Балбесы -каратели ограбили Донбасс , теперь приперлись на перешеек.
Наталья Егорова
Наталья Егорова
Кто ? Кастрюлеголовые.
Лена Суханова(Полякова)
Лена Суханова(Полякова)
А ЧТО ХОТЕЛИ ?? ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО НАДО КРОВЬЮ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ !ЗАХОТЕЛИ В ЕВРОПУ , НА СТАРШЕГО БРАТА ПЛЮНУЛИ . ВОТ ТЕПЕРЬ САМИ У СЕБЯ ПОРЯДОК НАВОДИТЕ .
Василий Севастопольский
Василий Севастопольский
Порошенко, Яцеголовый пидарасы вы Авакасян а сука натворили ,я ваш рот ебал пидары
Любомир Тарчан
Власти Украины видимо хотят с Украины сделать второй Ирак или Сирию по заданию США,поэтому потихоньку со всех стран собирают наемников.
Зуфар Хафизов
Зуфар Хафизов
Готовят на переплавку, жрать не чего.
Julia Тitova
Julia Тitova
Ну так а что они хотели? Они думали что это их не коснется............ну ну ....то ли еще будет!
Людмила Жемайтис
Людмила Жемайтис
Одной миссии говорить мало.И сидеть ждать когда придут и вас освободят русские тоже мало. Сами вы хотите жить хорошо,а наши должны за это отдать свою жизнь.Или вы думаете,что у вас сделают все как в Крыму,так там народ изначально не хотел подчинятся этой власти.А приди к вам ,без крови не обойдется.Еще и виноват будешь и не отмоешься потом никогда.А на горизонте все вы так разобщены,что готовы убежать куда глаза глядят,только бы не защищать свою страну.Вы же теперь страна отдельная.А то присоединяйтесь к России .И не будет Украины, и защитят.
Николай Кудряшов
Николай Кудряшов
бандита всегда останавливала 9граммв лоб та к было так и работает

Раскадровка

Алексей Журавко: В Херсонской области все больше и больше скапливается военной техники
Видео: Алексей Журавко: В Херсонской области все больше и больше скапливается военной техники Видео: Алексей Журавко: В Херсонской области все больше и больше скапливается военной техники Видео: Алексей Журавко: В Херсонской области все больше и больше скапливается военной техники Видео: Алексей Журавко: В Херсонской области все больше и больше скапливается военной техники Видео: Алексей Журавко: В Херсонской области все больше и больше скапливается военной техники Видео: Алексей Журавко: В Херсонской области все больше и больше скапливается военной техники Видео: Алексей Журавко: В Херсонской области все больше и больше скапливается военной техники Видео: Алексей Журавко: В Херсонской области все больше и больше скапливается военной техники Видео: Алексей Журавко: В Херсонской области все больше и больше скапливается военной техники Видео: Алексей Журавко: В Херсонской области все больше и больше скапливается военной техники Видео: Алексей Журавко: В Херсонской области все больше и больше скапливается военной техники Видео: Алексей Журавко: В Херсонской области все больше и больше скапливается военной техники Видео: Алексей Журавко: В Херсонской области все больше и больше скапливается военной техники Видео: Алексей Журавко: В Херсонской области все больше и больше скапливается военной техники Видео: Алексей Журавко: В Херсонской области все больше и больше скапливается военной техники Видео: Алексей Журавко: В Херсонской области все больше и больше скапливается военной техники Видео: Алексей Журавко: В Херсонской области все больше и больше скапливается военной техники Видео: Алексей Журавко: В Херсонской области все больше и больше скапливается военной техники Видео: Алексей Журавко: В Херсонской области все больше и больше скапливается военной техники Видео: Алексей Журавко: В Херсонской области все больше и больше скапливается военной техники Видео: Алексей Журавко: В Херсонской области все больше и больше скапливается военной техники Видео: Алексей Журавко: В Херсонской области все больше и больше скапливается военной техники Видео: Алексей Журавко: В Херсонской области все больше и больше скапливается военной техники Видео: Алексей Журавко: В Херсонской области все больше и больше скапливается военной техники Видео: Алексей Журавко: В Херсонской области все больше и больше скапливается военной техники Видео: Алексей Журавко: В Херсонской области все больше и больше скапливается военной техники Видео: Алексей Журавко: В Херсонской области все больше и больше скапливается военной техники Видео: Алексей Журавко: В Херсонской области все больше и больше скапливается военной техники Видео: Алексей Журавко: В Херсонской области все больше и больше скапливается военной техники Видео: Алексей Журавко: В Херсонской области все больше и больше скапливается военной техники