16 дек 2018

Украина погружается во тьму платить за свет не могут не только люди, но и организации

Владимир Залужный
3:27
12 КОММЕНТАРИЕВ
Олеся Тучкина
Олеся Тучкина
Вы же так хотели Европу и Порошенко, не надо жаловаться теперь
Раиса Честнова
Раиса Честнова
http://ia116.mycdn.me/image?t=0&bid=771059255172&id=771059255172&plc=WEB&tkn=nQkM3n78Tt75cbOQ9vrlzxCz5As
Олег Горбач
Олег Горбач
Кто не скачет тот не в европе
Виталий Шевченко
Виталий Шевченко
Сало Украине. Героям сало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
клавдия лесина
клавдия лесина
ДОПРЫГАЛИСЬ ИДИОТЫ...
Сергей Ефимов
Сергей Ефимов
На какой хрен мне нужны ваши расценки? Вам хорошо и это главное. Нам тоже не плохо.пока не голодаем и жителям Донбасса помогаем,чем можем. Так что отапливайте дом хоть газом,хоть дровами-нам"" делов нет"".
сергей петров
сергей петров
НЕ ВЕД МАДАМ ЛЕВИЦКОЙ ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ.ИТЕСЬ НА ЭТУ ХРЕНЬ. У
Надежда Абашкина
Надежда Абашкина
Так вы при коммунизме живете... Фантастика. Плачу за 1куб.м. газа, 5руб. 40 коп. Квартира на автономном отопление. А зачем вам майдан понадобился при таких то расценках?
Надежда Абашкина
Надежда Абашкина
Да понятно, она даже не понимает о чем пишет за 10 куб.м. 5 руб. Такое было только в семидесятые годы, прошлого века, во времена сов. союза. А то что государство доплачивает, вообще анекдот. Завтра дефолт, а им что то доплачивают. Смешно.
Елена Левицкая
Елена Левицкая
Кто за год использует газа меньше чем 3600куб. платят 1,10гр. за 10 куб. ( 3,3 руб) Я не экономлю,поэтому плачу больше.
Елена Левицкая
Елена Левицкая
Доплачивают уже 15 лет. Мы платим за коммунальные услуги не больше 20 % от дохода. Остальное доплачивает государство.. Могу сфотографировать платежку и скинуть фото для неверующих. Пенсионеры ,кстати, со своей пенсии платят только 10 % за услуги..остальное государство.
Елена Левицкая
Елена Левицкая
станица не найдена. Если вы о новых тарифах, то те кто пользуется субсидиями будут платить так же как и платили.

Раскадровка

Украина погружается во тьму платить за свет не могут не только люди, но и организации
Видео: Украина погружается во тьму платить за свет не могут не только люди, но и организации Видео: Украина погружается во тьму платить за свет не могут не только люди, но и организации Видео: Украина погружается во тьму платить за свет не могут не только люди, но и организации Видео: Украина погружается во тьму платить за свет не могут не только люди, но и организации Видео: Украина погружается во тьму платить за свет не могут не только люди, но и организации Видео: Украина погружается во тьму платить за свет не могут не только люди, но и организации Видео: Украина погружается во тьму платить за свет не могут не только люди, но и организации Видео: Украина погружается во тьму платить за свет не могут не только люди, но и организации Видео: Украина погружается во тьму платить за свет не могут не только люди, но и организации Видео: Украина погружается во тьму платить за свет не могут не только люди, но и организации Видео: Украина погружается во тьму платить за свет не могут не только люди, но и организации Видео: Украина погружается во тьму платить за свет не могут не только люди, но и организации Видео: Украина погружается во тьму платить за свет не могут не только люди, но и организации Видео: Украина погружается во тьму платить за свет не могут не только люди, но и организации Видео: Украина погружается во тьму платить за свет не могут не только люди, но и организации Видео: Украина погружается во тьму платить за свет не могут не только люди, но и организации Видео: Украина погружается во тьму платить за свет не могут не только люди, но и организации Видео: Украина погружается во тьму платить за свет не могут не только люди, но и организации Видео: Украина погружается во тьму платить за свет не могут не только люди, но и организации Видео: Украина погружается во тьму платить за свет не могут не только люди, но и организации Видео: Украина погружается во тьму платить за свет не могут не только люди, но и организации Видео: Украина погружается во тьму платить за свет не могут не только люди, но и организации Видео: Украина погружается во тьму платить за свет не могут не только люди, но и организации Видео: Украина погружается во тьму платить за свет не могут не только люди, но и организации Видео: Украина погружается во тьму платить за свет не могут не только люди, но и организации Видео: Украина погружается во тьму платить за свет не могут не только люди, но и организации Видео: Украина погружается во тьму платить за свет не могут не только люди, но и организации Видео: Украина погружается во тьму платить за свет не могут не только люди, но и организации Видео: Украина погружается во тьму платить за свет не могут не только люди, но и организации Видео: Украина погружается во тьму платить за свет не могут не только люди, но и организации