Подборка: Видео от Любови, 16 дек 2018

Любимая женщина. (видео от Любови Кожемяко)

💎Lyubov💎 💎Kozhemayko💎
4:10
6 КОММЕНТАРИЕВ
💎Lyubov💎 💎Kozhemayko💎
💎Lyubov💎 💎Kozhemayko💎
Большое спасибо!
Татьяна Копылова (Назарова)
Татьяна Копылова (Назарова)
ТЫ всегда бываешь безупречна:От волос до кончиков ногтей,Чтоб невольно думал каждый встречный:Сколько в этой ЖЕНЩИНЕ страстей!Локоны рассыпались на плечи,Шлейф духов разносится волной,Чтоб невольно думал каждый встречный:Ах! Какая ДАМА, Боже мой!Сумочка, каблук и взгляд беспечный...Ты идешь по улице одна,Чтоб невольно думал каждый встречный,Ах! Какая ЖЕНЩИНА прошла!!!
Lyubov )))
Lyubov )))
.ТАКОМУ АНГЕЛУ,КАК ТЫ !!!
Надежда Белова-Барбатунова
Надежда Белова-Барбатунова
спасибо за чудо -ролик здорово списибо за розы..
нина олина
нина олина
Ваши композиции смотрю и слушаю с чувством благодарности за минуты любви к жизни к ее гармонии ВЫ умеете создавать это в душе Дальнейших ВАМ ТВОРЧЕСКИХ ПОИСКОВ В СОЗДАНИИ РАДОСТИ ДЛЯ ЖИВУЩИХ
💎Lyubov💎 💎Kozhemayko💎
💎Lyubov💎 💎Kozhemayko💎
Большое Вам спасибо за тёплый отзыв!

Раскадровка

Любимая женщина. (видео от Любови Кожемяко)
Видео: Любимая женщина. (видео от Любови Кожемяко) Видео: Любимая женщина. (видео от Любови Кожемяко) Видео: Любимая женщина. (видео от Любови Кожемяко) Видео: Любимая женщина. (видео от Любови Кожемяко) Видео: Любимая женщина. (видео от Любови Кожемяко) Видео: Любимая женщина. (видео от Любови Кожемяко) Видео: Любимая женщина. (видео от Любови Кожемяко) Видео: Любимая женщина. (видео от Любови Кожемяко) Видео: Любимая женщина. (видео от Любови Кожемяко) Видео: Любимая женщина. (видео от Любови Кожемяко) Видео: Любимая женщина. (видео от Любови Кожемяко) Видео: Любимая женщина. (видео от Любови Кожемяко) Видео: Любимая женщина. (видео от Любови Кожемяко) Видео: Любимая женщина. (видео от Любови Кожемяко) Видео: Любимая женщина. (видео от Любови Кожемяко) Видео: Любимая женщина. (видео от Любови Кожемяко) Видео: Любимая женщина. (видео от Любови Кожемяко) Видео: Любимая женщина. (видео от Любови Кожемяко) Видео: Любимая женщина. (видео от Любови Кожемяко) Видео: Любимая женщина. (видео от Любови Кожемяко) Видео: Любимая женщина. (видео от Любови Кожемяко) Видео: Любимая женщина. (видео от Любови Кожемяко) Видео: Любимая женщина. (видео от Любови Кожемяко) Видео: Любимая женщина. (видео от Любови Кожемяко) Видео: Любимая женщина. (видео от Любови Кожемяко) Видео: Любимая женщина. (видео от Любови Кожемяко) Видео: Любимая женщина. (видео от Любови Кожемяко) Видео: Любимая женщина. (видео от Любови Кожемяко) Видео: Любимая женщина. (видео от Любови Кожемяко) Видео: Любимая женщина. (видео от Любови Кожемяко)