16 дек 2018

Красноярск 1979 год. Не узнать старинный город Сибири на Енисее. фильм

5:50
16 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Бондаренко
Олег Бондаренко
Ну это не 1979 г, а 1969
Ирина Дюбанова
Ирина Дюбанова
ну блин нарыдалась
Алексей Александров
Половину заводов просрали а могли и дальше развиваться и поднимать экономику
Анатолий Химич
Анатолий Химич
Нет слов одни эмоции со слезами на глазах!!!.....
Татьяна Пфайфер (Попова)
Татьяна Пфайфер (Попова)
Разве в 1969 году цирк был на Красрабе. ?
Олег Бондаренко
Олег Бондаренко
Цирк работает с 1971 года,
Александр Труханов
Александр Труханов
был. только не работал еще а там шли работы внутри. то что год не 79 это точно! может самое начало 70 х. в 79 таких автобусов не было. были ЛИАЗ 677. Я их обслуживал. поэтому знаю весь автобусный парк Красноярска.
Галина Кравец
Галина Кравец
Смотрела и сердце сжималось от такой мощи и силы, столько работало заводов,а сейчас одни магазины!
Александр Труханов
Александр Труханов
Да. при А. Лебеде по закрыли (обанкротили) заводы и крас уголь "ушел" Москве и Алюминиевый у Быкова забрали и много чего еще.
Людмила Симакина
Людмила Симакина
Мой любимый город
Юрий Степанов
Юрий Степанов
Около 70% заводов уничтожено ДЕРЬМОКРАТАМИ....
Сергей Филоненко
Сергей Филоненко
Да было, но всё легло под москалей. Прав был Лебедь х,,,, им всего и москва сдохнет
Сергей Филоненко
Сергей Филоненко
и сказать не хрен
Александр Труханов
Александр Труханов
Лебедь и увел ВСЕ в Москву. ну или правильно сказать, Все под его руководством отошло Москве.
Юрий Степанов
Юрий Степанов
Все да не все...Львиное ушло после него....
Александр Труханов
Александр Труханов
ЧТО?ЛЬВИНОЕ ЧТО? ВСЕ ушло при НЕМ! КРАЗ отошел Москве. Крас Уголь ушел в Москву, ГЭС. Что по вашему более этого???????????????? Все САМОЕ ДОРОГОЕ И ЗНАЧИМОЕ УВЕЛ ЛЕБЕДЬ В МОСКВУ, После него уже НИЧЕГО не осталось. Назовите хоть одно предприятие после него!?

Раскадровка

Красноярск 1979 год. Не узнать старинный город Сибири на Енисее. фильм
Видео: Красноярск 1979 год. Не узнать старинный город Сибири на Енисее. фильм Видео: Красноярск 1979 год. Не узнать старинный город Сибири на Енисее. фильм Видео: Красноярск 1979 год. Не узнать старинный город Сибири на Енисее. фильм Видео: Красноярск 1979 год. Не узнать старинный город Сибири на Енисее. фильм Видео: Красноярск 1979 год. Не узнать старинный город Сибири на Енисее. фильм Видео: Красноярск 1979 год. Не узнать старинный город Сибири на Енисее. фильм Видео: Красноярск 1979 год. Не узнать старинный город Сибири на Енисее. фильм Видео: Красноярск 1979 год. Не узнать старинный город Сибири на Енисее. фильм Видео: Красноярск 1979 год. Не узнать старинный город Сибири на Енисее. фильм Видео: Красноярск 1979 год. Не узнать старинный город Сибири на Енисее. фильм Видео: Красноярск 1979 год. Не узнать старинный город Сибири на Енисее. фильм Видео: Красноярск 1979 год. Не узнать старинный город Сибири на Енисее. фильм Видео: Красноярск 1979 год. Не узнать старинный город Сибири на Енисее. фильм Видео: Красноярск 1979 год. Не узнать старинный город Сибири на Енисее. фильм Видео: Красноярск 1979 год. Не узнать старинный город Сибири на Енисее. фильм Видео: Красноярск 1979 год. Не узнать старинный город Сибири на Енисее. фильм Видео: Красноярск 1979 год. Не узнать старинный город Сибири на Енисее. фильм Видео: Красноярск 1979 год. Не узнать старинный город Сибири на Енисее. фильм Видео: Красноярск 1979 год. Не узнать старинный город Сибири на Енисее. фильм Видео: Красноярск 1979 год. Не узнать старинный город Сибири на Енисее. фильм Видео: Красноярск 1979 год. Не узнать старинный город Сибири на Енисее. фильм Видео: Красноярск 1979 год. Не узнать старинный город Сибири на Енисее. фильм Видео: Красноярск 1979 год. Не узнать старинный город Сибири на Енисее. фильм Видео: Красноярск 1979 год. Не узнать старинный город Сибири на Енисее. фильм Видео: Красноярск 1979 год. Не узнать старинный город Сибири на Енисее. фильм Видео: Красноярск 1979 год. Не узнать старинный город Сибири на Енисее. фильм Видео: Красноярск 1979 год. Не узнать старинный город Сибири на Енисее. фильм Видео: Красноярск 1979 год. Не узнать старинный город Сибири на Енисее. фильм Видео: Красноярск 1979 год. Не узнать старинный город Сибири на Енисее. фильм Видео: Красноярск 1979 год. Не узнать старинный город Сибири на Енисее. фильм