16 дек 2018

Наклони небеса (группа церкви ХВЕ г.Лунинца).

Вячеслав Мельянец
3:15
16 КОММЕНТАРИЕВ
Анатолий Лукащук
Анатолий Лукащук
Интиресно, это поют христиане?
Вячеслав Мельянец
Вячеслав Мельянец
Да, христиане
Анатолий Лукащук
Анатолий Лукащук
Слова этой песни явно говорят о другом,написано что Господь нас мертвых по преступлениям оживотворил со Христом,благодатью мы спасены, и посадил нас на небесах во Христе Иисусе.А они поют что грехи им не дают поднятся к Богу.
Анатолий Лукащук
Анатолий Лукащук
Христиане неимеют ничего общего со грехом.Написано что мы умерли для греха.
Анатолий Лукащук
Анатолий Лукащук
это Вы о Себе.
Анатолий Лукащук
Анатолий Лукащук
Зря Вы иронизируете,написано что мы умерли для греха телом Христовым.Почитайте 6 главу послание к римлянам.И раз это поют христиане то тексты их песен должны соответствовать тому чаму нас учат Христос и Его Апостолы,разве не так?.
Анатолий Лукащук
Анатолий Лукащук
Вы меня необидели.Я нехочу с Вами спорить.появилась песня у меня в ленте я ее послушал и по ее тексту понял что она не приводит людей ко Христу.а ведет к заблуждению.Они поют чтоб Господь их пощадил пожалел,делая христиан нещасными, Он давно их пощадил и пожалел отдав Сына Своего в жертву за грех.И все кто верит в эту жертву и живет по Его заповедям,а заповеди Его как написано не тяжки,имеет жизнь вечную,а то что христианин где то может упасть,это не лишает его вечной жизни написано праведник семь раз упадет и встанент.Христиане от младенцев во Христе растут до полного возраста Христова,и на этом пути мы делаем ошибки но исправляем их и движемся дальше.И это не отдаляет нас от Бога,и праведность наша от этого не теряется.
sergej werz      шипилов
sergej werz шипилов
страные христиане!!!!!
Вячеслав Мельянец
Вячеслав Мельянец
Расти могут лишь те, кто родились! Вы не родились свыше и расти духовно не можете! Для того, чтобы вам родиться свыше нужно ИСКРЕННЕЕ ПОКАЯНИЕ (от всего сердца)! Без искреннего покаяния не может человек родиться свыше. Я вам ранее это уже объяснял, но Вы так и не поняли. Требование покаяния стоит ПЕРВЫМ перед требованием ВЕРЫ! Не наоборот, а именно так: ... ПОКАЙТЕСЬ и ВЕРУЙТЕ в Евангелие (Марк 1:15). То есть, вера угодная Богу следует за покаянием (искренним), а не перед покаянием. Именно через покаяние (искреннее) происходит рождение свыше и человек с этого времени является младенцем (духовным), способным расти.
Анатолий Лукащук
Анатолий Лукащук
Я верю в то что написано в писании,"всякий кто верит, что Иисус это Христос от Бога рожден",я верю что Иисус это Христос,что Он умер за мои грехи и вместе с ним и я умер, и эту веру дал мне Бог значит я от Бога рожден.Я новый человек так написано и я в это верю.
Вячеслав Мельянец
Вячеслав Мельянец
И бесы веруют, но им уготован ад, так как не могут они покаяться! Вы тоже покаяться не можете, чем же вера ваша отличается от бесовской веры? "Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут. Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва? (Иакова 2:19-20).
Вячеслав Мельянец
Вячеслав Мельянец
Если не родитесь свыше через искреннее покаяние - погибнете! Не спасут вас слова "я верю", "я умер", "я новый человек"! "Иисус сказал: истинно, истинно говорю тебе, если КТО НЕ РОДИТСЯ СВЫШЕ, НЕ МОЖЕТ УВИДЕТЬ ЦАРСТВИЯ БОЖИЯ (Иоанна 3:3).
Вячеслав Мельянец
Вячеслав Мельянец
Если бы вы верили Богу, умерли со Христом, то верили бы Его слову и покаялись! "Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне ПОВЕЛЕВАЕТ людям ВСЕМ повсюду ПОКАЯТЬСЯ" (Деяния 17:30).
Вячеслав Мельянец
Вячеслав Мельянец
Требование покаяния стоит ПЕРВЫМ перед требованием ВЕРЫ! Не наоборот, а именно так: ... ПОКАЙТЕСЬ и ВЕРУЙТЕ в Евангелие (Марк 1:15). То есть, вера СПАСАЮЩАЯ следует за покаянием, а не перед покаянием. Именно через покаяние происходит рождение свыше. Без рождения свыше никто не спасется! Я вам объяснил все просто как для ребенка. Покоритесь истине!
Вячеслав Мельянец
Вячеслав Мельянец
Проблема покаяния у вас не единственная! Вторая ОГРОМНАЯ проблема - что вы не являетесь членом поместной церкви."Иисус Христос сказал "… Я создам ЦЕРКОВЬ МОЮ, и ВРАТА АДА НЕ ОДОЛЕЮТ ее (Евангелие от Матфея 16:18). Если Христос создал Церковь, и врата ада не одолеют ее, то Он хочет, чтобы мы были в Его Церкви. ПОСЕЩАТЬ ЦЕРКОВЬ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО! Именно за своей Церковью Иисус Христос придет второй раз. Церковь Он (Господь) приобрел Себе Кровию Своею (Деяния 20:28). Господь питает и греет Церковь (Библия, Ефесянам 5:29). Понимая важность посещения церкви Апостол Павел написал: «Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать[друг друга], и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного (Евреям 10:25). БОГ ПРИЛАГАЕТ СПАСАЕМЫХ К ЦЕРКВИ (Деяния Апостолов 2: 47). Церковь есть Тело Христово, пишет Апостол Павел (1 Коринфянам 12:12-13). Человек не может принадлежать Христу и при этом – не принадлежать Его Телу.​​
Анатолий Лукащук
Анатолий Лукащук
Я не хочу с Вами спорить,я раньше Вам уже писал,прежде чем приводить какой нибудь стих,нужно полностью прочитать всю главу,тогда можно узнать о чем вней говорится,если Бог откроет.Вы же этого не делаете,и пишите то что несоответствует учению.Откуда Вам знать что моя вера мертва,я что с Вами хожу в одно собрание,и Вы видите мои какие то неправельные поступки?А именно во 2 главе Ап. Иаков учит христиан что веруя в Иисуса Христа нужно и поступать по любви.Если мы этого не делаем нет нам никакой пользы.Поетому он и пишет что вера без дел мертва.Покаяние нужно преступникам,христианам нужна ВЕРА ДЕЙСТВУЮЩАЯ ЛЮБОВЬЮ.В (деяние в 17гл.)Павел говорит к людям которые незнали о Иисусе Христе.Поэтому и говорит"оставляя времена НЕВЕДЕНИЯ,слово НЕВЕДЕНИЯ означает что они незная о истинном Боге и о Сыне Его Иисусе ХРИСТЕ служили иным богам и поклонялись идолам,ПОКАЯТСЯ,и оставить прежнее свое пнимание в то что они верили,а поверить в истинное учение о котором Апостол проповедывал.Насчет поместной церкви,я не считаю это проблемой.Вы же почемуто оставили поравославную церковь,так же и я не хожу в церьковь которая у меня дома, потому что то что там учат не соответствует то чему учили Апостолы.Церковь нужна для того чтоб в ней назидатся,и Тело Христово не состоит из домов молитвы или из каких то других сооружений.а из людей уверовавших в спасение через веру в Иисуса Христа.И неважно где эти люди собираются в домах молитвы или в простых домах или даже на улице.Как говорил Христос?Если собираются двое или трое во имя Мое, то Я среди них.И стих который Вы привели "неоставляйте собрания своего"не говорит доме молитвы или принадлежании к какой то общине,а о истином ученнии кототорого нужно держатся,почитайте полностью главу.

Раскадровка

Наклони небеса (группа церкви ХВЕ г.Лунинца).
Видео: Наклони небеса (группа церкви ХВЕ г.Лунинца). Видео: Наклони небеса (группа церкви ХВЕ г.Лунинца). Видео: Наклони небеса (группа церкви ХВЕ г.Лунинца). Видео: Наклони небеса (группа церкви ХВЕ г.Лунинца). Видео: Наклони небеса (группа церкви ХВЕ г.Лунинца). Видео: Наклони небеса (группа церкви ХВЕ г.Лунинца). Видео: Наклони небеса (группа церкви ХВЕ г.Лунинца). Видео: Наклони небеса (группа церкви ХВЕ г.Лунинца). Видео: Наклони небеса (группа церкви ХВЕ г.Лунинца). Видео: Наклони небеса (группа церкви ХВЕ г.Лунинца). Видео: Наклони небеса (группа церкви ХВЕ г.Лунинца). Видео: Наклони небеса (группа церкви ХВЕ г.Лунинца). Видео: Наклони небеса (группа церкви ХВЕ г.Лунинца). Видео: Наклони небеса (группа церкви ХВЕ г.Лунинца). Видео: Наклони небеса (группа церкви ХВЕ г.Лунинца). Видео: Наклони небеса (группа церкви ХВЕ г.Лунинца). Видео: Наклони небеса (группа церкви ХВЕ г.Лунинца). Видео: Наклони небеса (группа церкви ХВЕ г.Лунинца). Видео: Наклони небеса (группа церкви ХВЕ г.Лунинца). Видео: Наклони небеса (группа церкви ХВЕ г.Лунинца). Видео: Наклони небеса (группа церкви ХВЕ г.Лунинца). Видео: Наклони небеса (группа церкви ХВЕ г.Лунинца). Видео: Наклони небеса (группа церкви ХВЕ г.Лунинца). Видео: Наклони небеса (группа церкви ХВЕ г.Лунинца). Видео: Наклони небеса (группа церкви ХВЕ г.Лунинца). Видео: Наклони небеса (группа церкви ХВЕ г.Лунинца). Видео: Наклони небеса (группа церкви ХВЕ г.Лунинца). Видео: Наклони небеса (группа церкви ХВЕ г.Лунинца). Видео: Наклони небеса (группа церкви ХВЕ г.Лунинца). Видео: Наклони небеса (группа церкви ХВЕ г.Лунинца).