16 дек 2018

Время (Бекеш Сергей, Круговец Елена г.Лунинец)

Вячеслав Мельянец
4:50
18 КОММЕНТАРИЕВ
Вячеслав Мельянец
Вячеслав Мельянец
Они не только чувствуют, а служат Богу, и к тому же поют бесплатно!
Вячеслав Мельянец
Вячеслав Мельянец
В какой филармонии вы слышали исполнение этой христианской песни? А если не слышали, то как можете сравнивать с исполнением этой песни в филармонии?
Вячеслав Мельянец
Вячеслав Мельянец
Это не только мой выбор! Если вы не уважаете мой выбор, может быть выбор других для вас что-то будет значить! Комментарии к этим песням других пользователей (многие из них верующие) прочитаете если пройдете по этой ссылке http://ok.ru/profile/568689427693/statuses/63547104755949
Вячеслав Мельянец
Вячеслав Мельянец
Марина! А вы слышали такое выражение: "Песня нам строить и жить помогает"? Если мирские песни людям строить и жить помогают, то тем более христианские песни!
Вячеслав Мельянец
Вячеслав Мельянец
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом, НАЗИДАЯ САМИХ СЕБЯ псалмами и славословиями и ПЕСНОПЕНИЯМИ ДУХОВНЫМИ, поя и воспевая в сердцах ваших Господу (Библия, Ефесянам 5:18-19)
Вячеслав Мельянец
Вячеслав Мельянец
Благо есть славить Господа и петь имени Твоему, Всевышний (Библия, Псалом 91:2)
Вячеслав Мельянец
Вячеслав Мельянец
Пойте Богу нашему, пойте; пойте Царю нашему, пойте (Библия, Псалом 46:7)
Вячеслав Мельянец
Вячеслав Мельянец
Царства земные! пойте Богу, воспевайте Господа (Библия, Псалом 67:33)
Вячеслав Мельянец
Вячеслав Мельянец
Марина! Если по вашему я религиозный фарисей, а вы не такая, тогда напишите, чем вы конкретно служите Богу, в каком церковном служении участвуете, как долго и какие результаты этого служения?
Вячеслав Мельянец
Вячеслав Мельянец
Через христианские песни Иисус Христос спасает грешников! Вот, что написала мне одна женщина из числа моих друзей: "Первыми к Господу пришли мои родители в 99 г., много говорили приглашали и меня в церковь, но я туда не спешила. Раз пошла чтобы отстали, но чувствовала себя там чужой.Потом через некоторое время стала иногда посещать собрание, мне очень нравились песни что пели группы сестёр и братьев, они касались сердца, проповеди как-то не доходили по сути, но в 2003 году на пасху я тоже приняла Господа в своё сердце хотя выходить в тот день не собиралась ноги сами побежали к Господу. Тружусь в церкви в хоз. части.
Вячеслав Мельянец
Вячеслав Мельянец
Марина! Я вам не рассказывал как жить! Вы начали учить, что "ЕМУ (Богу) нужно сердце, а не красивое пение". В ответ я привел вам цитаты из Библии, о том, что Богу нужно и пение! "Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя (Библия, 1Тимофею 4:16)
Вячеслав Мельянец
Вячеслав Мельянец
Марина! Если вы живете с Богом не на словах, а на деле, то вам нужно стать членом поместной церкви! Чтобы стать членом поместной церкви нужно исполнить ПОВЕЛЕНИЕ Иисуса Христа: "покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное (Матфея 4:17). Глава Церкви - Иисус Христос (Ефесянам 1:22). В посланиях Апостола Павла упоминаются отдельные Церкви - Асийские (1 Кор. 16, 19), Македонские (1 Кор. 8, 1), Галатийские (Гал. 1, 2), Фессалоникийская (1 Фес. 1, 1), Лаодикийская (Кол. 4, 16), Филиппийская (Флп.1, 1). Богословы считают, что Апостол Павел был членом поместной церкви Дамаска или Иерусалима. Апостол Павел пишет, что тело Христа есть ЦЕРКОВЬ, которой он сделался «СЛУЖИТЕЛЕМ ПО ДОМОСТРОИТЕЛЬСТВУ БОЖИЮ..» (Кол.1:24-25). В поместных церквях Бог воспитывает и учит верующих, преобразовывая в образ Иисуса Христа. Все поместные церкви страдают недостатками, и совершенных церквей на земле нет. Полна недостатков была и Коринфская церковь, и все же Апостол Павел называет ее Церковью Божией. Иисус Христос сказал: "… Я создам ЦЕРКОВЬ МОЮ, и ВРАТА АДА НЕ ОДОЛЕЮТ ее (Евангелие от Матфея 16:18). Если Бог создал Церковь, и врата ада не одолеют ее, то Он хочет, чтобы мы были в Его Церкви. ПОСЕЩАТЬ ЦЕРКОВЬ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО! Именно за своей Церковью Иисус Христос придет второй раз.Церковь Он (Господь) приобрел Себе Кровию Своею (Деяния 20:28). Господь питает и греет Церковь (Библия, Ефесянам 5:29). Понимая важность посещения церкви Апостол Павел написал: «Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать[друг друга], и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного (Послание Апостола Павла к Евреям 10:25). И в седьмой день да будет у вас СВЯЩЕННОЕ СОБРАНИЕ; никакой работы не работайте (Библия, Числа 28:25). Если человек не посещает Церковь, то как и где научить его соблюдать все, что повелел Иисус Христос (вести христианский образ жизни)? Человеку, впервые обратившемуся к Иисусу Христу нужно нормальное питание, чтобы он мог возрастать духовно. Сидя дома, он (младенец в вере) вряд ли сможет ВОЗРАСТИ ВО СПАСЕНИЕ (1 Петра 2:2). Одно дело, если человек не имеет возможности стать членом поместной церкви (нет рядом церкви) при огромном желании быть им, и совсем другое дело, если человек уверовал и не становится членом церкви по собственному желанию. В этом случае налицо духовная болезнь, ибо подобное состояние верующего не соответствует библейскому учению, согласно которому БОГ ПРИЛАГАЕТ СПАСАЕМЫХ К ЦЕРКВИ (Библия, Деяния Апостолов 2: 47).​​
Вячеслав Мельянец
Вячеслав Мельянец
ФАРИСЕИ не называли служение Иисуса Христа - БЕСОВЩИНОЙ! Я готов попросить у вас прощения, если вы укажете место где об этом написано в Библии! Я нашел несколько мест в Библии, но там про ФАРИСЕЕВ не говорится, и слово БЕСОВЩИНА не употребляется! Вот эти места: «А книжники, пришедшие из Иерусалима, говорили, что Он имеет [в] [Себе] веельзевула и что ИЗГОНЯЕТ БЕСОВ СИЛОЮ БЕСОВСКОГО КНЯЗЯ» (Евангелие от Марка 3:22) «Иудеи сказали Ему: теперь узнали мы, что БЕС В ТЕБЕ. Авраам умер и пророки, а Ты говоришь: ктособлюдет слово Мое, тот не вкусит смерти вовек» (Евангелие от Иоанна 8:52).
Фиалка Тюлип
Фиалка Тюлип
ИСТИНА
Вячеслав Мельянец
Вячеслав Мельянец
Я не считаю, что у нас спор! Знание Библии действительно не спасает! Спасает Бог исполнителей! Но.... как исполнить не зная, что и как исполнить? Поэтому я и пожелал вам, чтобы вы вникали в учение! Я благословляю вас на исполнение воли Божьей: "Итак, оставляя времена неведения, БОГ НЫНЕ ПОВЕЛЕВАЕТ людям всем повсюду ПОКАЯТЬСЯ (Деяния Апостолов 17:30)
Вячеслав Мельянец
Вячеслав Мельянец
Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!Да призрит на тебя Господь светлым лицем своим и помилует тебя! Да обратит Господь лице свое на тебя и даст тебе мир!
Вячеслав Мельянец
Вячеслав Мельянец
Заходил на вашу страничку и видел, что вы поете! Начните петь Богу нашему, пойте; пойте Царю нашему, пойте (Библия, Псалом 46:7)
Вячеслав Мельянец
Вячеслав Мельянец
Ваше сердце ожесточилось! Вне церкви вы обречены на погибель! Бог вчера, сегодня и вовеки тот же!

Раскадровка

Время (Бекеш Сергей, Круговец Елена г.Лунинец)
Видео: Время (Бекеш Сергей, Круговец Елена г.Лунинец) Видео: Время (Бекеш Сергей, Круговец Елена г.Лунинец) Видео: Время (Бекеш Сергей, Круговец Елена г.Лунинец) Видео: Время (Бекеш Сергей, Круговец Елена г.Лунинец) Видео: Время (Бекеш Сергей, Круговец Елена г.Лунинец) Видео: Время (Бекеш Сергей, Круговец Елена г.Лунинец) Видео: Время (Бекеш Сергей, Круговец Елена г.Лунинец) Видео: Время (Бекеш Сергей, Круговец Елена г.Лунинец) Видео: Время (Бекеш Сергей, Круговец Елена г.Лунинец) Видео: Время (Бекеш Сергей, Круговец Елена г.Лунинец) Видео: Время (Бекеш Сергей, Круговец Елена г.Лунинец) Видео: Время (Бекеш Сергей, Круговец Елена г.Лунинец) Видео: Время (Бекеш Сергей, Круговец Елена г.Лунинец) Видео: Время (Бекеш Сергей, Круговец Елена г.Лунинец) Видео: Время (Бекеш Сергей, Круговец Елена г.Лунинец) Видео: Время (Бекеш Сергей, Круговец Елена г.Лунинец) Видео: Время (Бекеш Сергей, Круговец Елена г.Лунинец) Видео: Время (Бекеш Сергей, Круговец Елена г.Лунинец) Видео: Время (Бекеш Сергей, Круговец Елена г.Лунинец) Видео: Время (Бекеш Сергей, Круговец Елена г.Лунинец) Видео: Время (Бекеш Сергей, Круговец Елена г.Лунинец) Видео: Время (Бекеш Сергей, Круговец Елена г.Лунинец) Видео: Время (Бекеш Сергей, Круговец Елена г.Лунинец) Видео: Время (Бекеш Сергей, Круговец Елена г.Лунинец) Видео: Время (Бекеш Сергей, Круговец Елена г.Лунинец) Видео: Время (Бекеш Сергей, Круговец Елена г.Лунинец) Видео: Время (Бекеш Сергей, Круговец Елена г.Лунинец) Видео: Время (Бекеш Сергей, Круговец Елена г.Лунинец) Видео: Время (Бекеш Сергей, Круговец Елена г.Лунинец) Видео: Время (Бекеш Сергей, Круговец Елена г.Лунинец)