16 дек 2018

Враг сидит в Киеве

2:41
10 КОММЕНТАРИЕВ
Зоя Шведина (Киселева)
Зоя Шведина (Киселева)
Ой какая молодец.Каждое слово в точку.Не размазывает слова,а бъёт словами.А люди долго слишком зреют.Опустились ниже плинтуса,но всё равно скачут ?????
Ольга Матц Седельникова
Ольга Матц Седельникова
Виктория Шилова,ты Героиня,
Натали Полищук
Натали Полищук
А кто там честный??????????????Так она в отличии от них всех разоблачает.Да пусть она прогибалась когда ей надо было зато теперь она сказала.
олег жереновский
олег жереновский
ктобы она небыла но это так поэтому будем ждать войны настоящей она надвигаеца
Татьяна Киященко
Татьяна Киященко
по крайней мере говорит правду...
Татьяна Киященко
Татьяна Киященко
а что нет???
Роман Хорьский
Роман Хорьский
Я Шилову с косой и в вышиванке никогда не видел. А тебе слабо так сказать в эфире в логове Каломойского и Правого сектора в Днепре? Вот только ты и можешь сидеть у Компа и клацать по клаве стеб всякий, а сама серешься против Парашки вякнуть. Так шо не пищи и не строчи ххйню в эфир.
Владимир Фетисов
Владимир Фетисов
Виктория--это Жанна Дарк, национальная героиня Украины!
АНДРЕЙ НИКОНОВ
АНДРЕЙ НИКОНОВ
да хохлам эти речи что об стену горохом. особенно молодняку- их больше 20 лет их воспитывали и в бошки вдалбливали что бандера гэрой а Россия враг. их уже не переделаешь. да и сами хохлы уже нах никому не нужны что то им доказывать после того сколько они людей убили на донбасе. хай скачут у европу в которую их никогда не пустят, скатертью дорога.
Роман Хорьский
Роман Хорьский
Вышлите мне пожалуста ссылку на эту информацию. Я не политолог - мне просто самому это интересно.

Раскадровка

Враг сидит в Киеве
Видео: Враг сидит в Киеве Видео: Враг сидит в Киеве Видео: Враг сидит в Киеве Видео: Враг сидит в Киеве Видео: Враг сидит в Киеве Видео: Враг сидит в Киеве Видео: Враг сидит в Киеве Видео: Враг сидит в Киеве Видео: Враг сидит в Киеве Видео: Враг сидит в Киеве Видео: Враг сидит в Киеве Видео: Враг сидит в Киеве Видео: Враг сидит в Киеве Видео: Враг сидит в Киеве Видео: Враг сидит в Киеве Видео: Враг сидит в Киеве Видео: Враг сидит в Киеве Видео: Враг сидит в Киеве Видео: Враг сидит в Киеве Видео: Враг сидит в Киеве Видео: Враг сидит в Киеве Видео: Враг сидит в Киеве Видео: Враг сидит в Киеве Видео: Враг сидит в Киеве Видео: Враг сидит в Киеве Видео: Враг сидит в Киеве Видео: Враг сидит в Киеве Видео: Враг сидит в Киеве Видео: Враг сидит в Киеве Видео: Враг сидит в Киеве