16 дек 2018

Кот не здержался, хорошо что у них не собака..

0:31
13 КОММЕНТАРИЕВ
Диана Торжинская(Мирлас)
Диана Торжинская(Мирлас)
Меломан.....
Виктория Богданова
Виктория Богданова
понимаю кота)))
Лена Беседина Китай-сп-Омск
Лена Беседина Китай-сп-Омск
похоже кота "истязали" так не в первый раз
Александра Кулешова
Александра Кулешова
у меня тоже кыс таке делает)))))))))))))))))))))))))))))))))
данил антоненко
я здеражад попще не смешно
Свет Лана
Свет Лана
что это было?
Надежда Коношенко(Рева)
Надежда Коношенко(Рева)
Да,такой вокал даже кот не выдержал!!!!
Евгений Алёхин
Евгений Алёхин
Суки!!!!Потерял время!!!!!!А вы все приветствуете,неужели мозг высох у всех.!!!Отстой!!!!!
Евгения Свет
Евгения Свет
я бы его тоже покусала...бедный кот....нервы уже не выдержали....кошки тишину любят,а громкие детские крики их раздражают.
Евгения Свет
Евгения Свет
Согласна с вами,само видео тупое...и скорее всего родители снимали своё чадо бездарное....с котом скорее всего случайно вышло....они же не могли предвидеть реакцию кота....так что класс поставила коту.
яна орехова
яна орехова
Я эту песню пела
Андрей Слукин
Андрей Слукин
Кот просто увидел что ноги движутся вот и прыгнул
Svetlana -
Svetlana -
ДА ПУСТЬ СЕБЕ ОРЕТ НА ЗДОРОВЬЕ

Раскадровка

Кот не здержался, хорошо что у них не собака..
Видео: Кот не здержался, хорошо что у них не собака.. Видео: Кот не здержался, хорошо что у них не собака.. Видео: Кот не здержался, хорошо что у них не собака.. Видео: Кот не здержался, хорошо что у них не собака.. Видео: Кот не здержался, хорошо что у них не собака.. Видео: Кот не здержался, хорошо что у них не собака.. Видео: Кот не здержался, хорошо что у них не собака.. Видео: Кот не здержался, хорошо что у них не собака.. Видео: Кот не здержался, хорошо что у них не собака.. Видео: Кот не здержался, хорошо что у них не собака.. Видео: Кот не здержался, хорошо что у них не собака.. Видео: Кот не здержался, хорошо что у них не собака.. Видео: Кот не здержался, хорошо что у них не собака.. Видео: Кот не здержался, хорошо что у них не собака.. Видео: Кот не здержался, хорошо что у них не собака.. Видео: Кот не здержался, хорошо что у них не собака.. Видео: Кот не здержался, хорошо что у них не собака.. Видео: Кот не здержался, хорошо что у них не собака.. Видео: Кот не здержался, хорошо что у них не собака.. Видео: Кот не здержался, хорошо что у них не собака.. Видео: Кот не здержался, хорошо что у них не собака.. Видео: Кот не здержался, хорошо что у них не собака.. Видео: Кот не здержался, хорошо что у них не собака.. Видео: Кот не здержался, хорошо что у них не собака.. Видео: Кот не здержался, хорошо что у них не собака.. Видео: Кот не здержался, хорошо что у них не собака.. Видео: Кот не здержался, хорошо что у них не собака.. Видео: Кот не здержался, хорошо что у них не собака.. Видео: Кот не здержался, хорошо что у них не собака.. Видео: Кот не здержался, хорошо что у них не собака..