Подборка: Наши детки, 16 дек 2018

На дискотеку пускают только с сиськами

))) Про
0:56
18 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Дубкова-Жиганова
Галина Дубкова-Жиганова
ей мультик смотреть про золушку...а она наверно дом 2 смотрит
Валентина Валентина
Валентина Валентина
не смешно
Татьяна Маковей(Орлова)
Татьяна Маковей(Орлова)
А мы в детстве в гольфы засовывали кубики....
Ольга Якунина(Вишнякова)
Ольга Якунина(Вишнякова)
в пяточку, типа каблучки, сапожки на каблучках
Людмила Тертычная(Давыдова)
Людмила Тертычная(Давыдова)
Дом 2, скорее всего, смотрит её мать. Но даже там, мне кажется, не относятся так к своим дочкам! Порой, смотришь на животных, как они общаются со своими детенышами, и убеждаешься : некоторым мамочкам не мешало бы поучиться у них !
Елена Куранова(Сафонова)
Елена Куранова(Сафонова)
Лучше бы стишок рассказала..
elena pedrazzini
elena pedrazzini
Какой ужасссссс. Полная деградация общества. Это ребенок.
Элла Элла
Элла Элла
Опозорила ребёнка
Тамик Соиер
Тамик Соиер
дожились ((((((((
Julia 🐾
Julia 🐾
Что ж за зануды тут собрались!!узбагойтесь и улыбнитесь!может ребенок должен вам был второй закон ньютона рассказать?так завыли бы что нет детства у дитя!что за идиотизм?!вы хоть чему то радоваться умеете?или везде негатив видите ???
Лариса Коляда
Лариса Коляда
от детей много чего можно услышать так что мамочки записывайте а потом посмеетесь
&&&  Елена &&&
&&& Елена &&&
Дело не в занудах. Всё это смешно, если б не было так грустно...
Надежда Макарова (Гуськова)
Надежда Макарова (Гуськова)
Милые родители ,что вы делаете со своими детьми опошляете, снимаете да ещё выкладываете видео на всеобщее обозрение и дети сами тем более малого возраста они не понимают значит родители сами учат так говорить взрослые слова выходки
ღ ღ •♥ Alenka♥•ღ
ღ ღ •♥ Alenka♥•ღ
Все наверное себя забыли в детстве как туфли брали косметику))))может у них детства не было поэтому так негативно пишут.
Татьяна Скитаева
Татьяна Скитаева
Времена и нравы. Моим племашкам в 60-е годы угрожали, что когда они вырастут у них будут груди , как у мамы, до слез доводили, не надо таких.
Людмила Тертычная(Давыдова)
Людмила Тертычная(Давыдова)
Юля! Да что же Вы в крайности впадаете: причём тут Ньютон?! И все мы тут ещё как радуемся, если есть чему. Неужели, эта малышка достойна такой пошлой шутки?! Даже, если и пошутили у себя дома, среди своих. Но зачем выставлять эту не её шутку? Неприятно смотреть, а особенно читать комментарий , далеко не детский!
Анжелика Маковская(Силина)
Анжелика Маковская(Силина)
Можно подумать мы маленькие не чудили, просто тогда видео не снимали, а опошляют все взрослые, дети видят мир естественно, ну может увидел ребенок когда то дискотеку, взрослых девушек естественно вот и сделала свой вывод
ღღ Татьяна ღღ
ღღ Татьяна ღღ
Дочь в третьем классе ходила в школу во вторую смену. Я на работе. Звонит педагог и говорит- заберите дочь со школы. Прихожу и в шоке... Размулеванная и несет духами.. Хотела быть красивой. Вспоминаем ,хохочем. Так что люди,будьте добрее. Своих воспитывайте ,как считаете правильным ,но и других не обсуждайте. Грех.

Раскадровка

На дискотеку пускают только с сиськами
Видео: На дискотеку пускают только с сиськами Видео: На дискотеку пускают только с сиськами Видео: На дискотеку пускают только с сиськами Видео: На дискотеку пускают только с сиськами Видео: На дискотеку пускают только с сиськами Видео: На дискотеку пускают только с сиськами Видео: На дискотеку пускают только с сиськами Видео: На дискотеку пускают только с сиськами Видео: На дискотеку пускают только с сиськами Видео: На дискотеку пускают только с сиськами Видео: На дискотеку пускают только с сиськами Видео: На дискотеку пускают только с сиськами Видео: На дискотеку пускают только с сиськами Видео: На дискотеку пускают только с сиськами Видео: На дискотеку пускают только с сиськами Видео: На дискотеку пускают только с сиськами Видео: На дискотеку пускают только с сиськами Видео: На дискотеку пускают только с сиськами Видео: На дискотеку пускают только с сиськами Видео: На дискотеку пускают только с сиськами Видео: На дискотеку пускают только с сиськами Видео: На дискотеку пускают только с сиськами Видео: На дискотеку пускают только с сиськами Видео: На дискотеку пускают только с сиськами Видео: На дискотеку пускают только с сиськами Видео: На дискотеку пускают только с сиськами Видео: На дискотеку пускают только с сиськами Видео: На дискотеку пускают только с сиськами Видео: На дискотеку пускают только с сиськами Видео: На дискотеку пускают только с сиськами