16 дек 2018

Прекрасного вам настроения в ленту))))

💖 Юлия Комлева (Ибрагимова)💖
2:05:27
10 КОММЕНТАРИЕВ
💖 Юлия Комлева (Ибрагимова)💖
💖 Юлия Комлева (Ибрагимова)💖
Приятного просмотра и тёплого общения
Елена Грипенко
Елена Грипенко
.
АХМЕД АХМЕДОВ
АХМЕД АХМЕДОВ
Оставил нас рано а мы сохраним его на всю жизнь .мир тебе в этой и вечной жизни и милость аллаха.
Natali Goncharova
Natali Goncharova
До слез...все молодые,красивые,талантливые...и Живые!
Нина Абельмасова (Щербина)
Нина Абельмасова (Щербина)
КЛАСС ВАХТАНГУ КИКАБИДЗЕ!!!
СЧАСТЬЯ МНОГО НЕ БЫВАЕТ
СЧАСТЬЯ МНОГО НЕ БЫВАЕТ
ПРЕКРАСНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ !!!!
зоя жердецкая
зоя жердецкая
Когда мы были молоды.... Это было недавно...
Ольга Петрова
Ольга Петрова
Эта передача шла 2 января 1981 года. Моей новорожденной доченьке,солнышку, 4 дня!. Я в реанимации. И слушаю передачу через стенку. И надеюсь,что с доченькой все в порядке,а я выживу...Спасибо за песню!
Станислав Соломон
Станислав Соломон
!!!
Раиса Китаева
Раиса Китаева
Путешествие в молодость... Как много воды утекло с тех пор, но время не подвластно памяти, она цепко держит в наших душах эти прекрасные моменты. жаль только, что многих уже нет среди нас..Такова жизнь...

Раскадровка

Прекрасного вам настроения в ленту))))
Видео: Прекрасного вам настроения в ленту)))) Видео: Прекрасного вам настроения в ленту)))) Видео: Прекрасного вам настроения в ленту)))) Видео: Прекрасного вам настроения в ленту)))) Видео: Прекрасного вам настроения в ленту)))) Видео: Прекрасного вам настроения в ленту)))) Видео: Прекрасного вам настроения в ленту)))) Видео: Прекрасного вам настроения в ленту)))) Видео: Прекрасного вам настроения в ленту)))) Видео: Прекрасного вам настроения в ленту)))) Видео: Прекрасного вам настроения в ленту)))) Видео: Прекрасного вам настроения в ленту)))) Видео: Прекрасного вам настроения в ленту)))) Видео: Прекрасного вам настроения в ленту)))) Видео: Прекрасного вам настроения в ленту)))) Видео: Прекрасного вам настроения в ленту)))) Видео: Прекрасного вам настроения в ленту)))) Видео: Прекрасного вам настроения в ленту)))) Видео: Прекрасного вам настроения в ленту)))) Видео: Прекрасного вам настроения в ленту)))) Видео: Прекрасного вам настроения в ленту)))) Видео: Прекрасного вам настроения в ленту)))) Видео: Прекрасного вам настроения в ленту)))) Видео: Прекрасного вам настроения в ленту)))) Видео: Прекрасного вам настроения в ленту)))) Видео: Прекрасного вам настроения в ленту)))) Видео: Прекрасного вам настроения в ленту)))) Видео: Прекрасного вам настроения в ленту)))) Видео: Прекрасного вам настроения в ленту)))) Видео: Прекрасного вам настроения в ленту))))