Подборка: МУЗЫКА., 16 дек 2018

Я тебе конечно верю

Валерий Ф
2:56
16 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Трухина
Ольга Трухина
посмотрела - и на душе потеплело , как будто на далекой милой Родине побывала - в Советской стране .... все - таки фильмы очень здорово передают атмосферу , дух времени .... в советских фильмах много здоровья , энергии и чистоты , пусть в реальности все было не совсем так ..... но ведь задевало за живое , поднимало дух , внушало оптимизм .... сейчас же все так уныло , страшно ... а главное очень скучно , такая скука беспросветная , такая жвачка мутная , даже актеры модельной внешности скучные и на одно лицо как - будто ...
igor konosh2
igor konosh2
ЭТА ПЕСНЯ БЫ И СЕЙЧАС ХИТ БЫЛА !!!ТОЛЬКО ОРАНЖИРОВКУ СОВРЕМЕННУЮ!!ЛЕТ 30 НЕ СЛЫШАЛ!!!КЛАСС!!!
Ирина Белова(Гостюхина)
Ирина Белова(Гостюхина)
Обожаю этот фильм и эту песню! Боже мой, ну ведь снимали раньше потрясающие фильмы, пусть немножко наивные....смотрим их десятки лет и всегда с большим удовольствием!!!
Ирина Перцева
Ирина Перцева
Большое Космическое путешествие!!! фильм...
Я мыр  Мир
Я мыр Мир
Посмотрела-послушала и стало больно и грустно оттого, что всё, что есть и было хорошее - уже позади. И уже не будет ни такой жизни, как было, ни такого голсударства, ни таких фильмов-песен, ни таких отношений между людьми. А впереди будут - старики влачить жалкое существование, богачи - набивать карманы, "искать молодые тела" и делать из такой похабщины шоу-представления, как "многосерийный Джигарханян" и т.п., а верхушке с верхушки глубоко наплевать на тех, кто избрал их и назвал верхушкой. Жалко, очень жалко и мерзко.
Любовь Лебедева
Любовь Лебедева
мне нравится эта песня
Ирина Владимировна
Ирина Владимировна
да уж...былое уходящее..
Людмила Невгасимова(Хайло)
Людмила Невгасимова(Хайло)
Как же я с вами согласна
Валерий Зайченко
Валерий Зайченко
Как давно это было!!! Чистая дружба, чистые отношения. КЛАСС! Спасибо за песню
Марат Зайнулин
Марат Зайнулин
Песня нашего детства!
Надежда Кулик
Надежда Кулик
Господи, спасибо за прекрасные эмоция и возвращение в детство!!!
Татьяна Гурина (Плосконос)
Татьяна Гурина (Плосконос)
Это такие классные воспоминания,как жаль что ничего нельзя повторить
Юрий Анатольевич
Юрий Анатольевич
Моя любимая песня.Когда, после второго куплета, в проигрыше, вступают скрипки,-...у меня по спине бегут мурашки. И эта "болезнь" никогда не проходит, при каждом прослушивании этого шедевра.
Наталья Краскова
Наталья Краскова
мое пионерское детство
Виктор Бобровников
Виктор Бобровников
когда мне было 11-15 лет я эту песню услышал отец с дочерью из Новосибирска спели
Наталья Горбатко (Горошко)
Наталья Горбатко (Горошко)
Детство, детство ты куда ушло...

Раскадровка

Я тебе конечно верю
Видео: Я тебе конечно верю Видео: Я тебе конечно верю Видео: Я тебе конечно верю Видео: Я тебе конечно верю Видео: Я тебе конечно верю Видео: Я тебе конечно верю Видео: Я тебе конечно верю Видео: Я тебе конечно верю Видео: Я тебе конечно верю Видео: Я тебе конечно верю Видео: Я тебе конечно верю Видео: Я тебе конечно верю Видео: Я тебе конечно верю Видео: Я тебе конечно верю Видео: Я тебе конечно верю Видео: Я тебе конечно верю Видео: Я тебе конечно верю Видео: Я тебе конечно верю Видео: Я тебе конечно верю Видео: Я тебе конечно верю Видео: Я тебе конечно верю Видео: Я тебе конечно верю Видео: Я тебе конечно верю Видео: Я тебе конечно верю Видео: Я тебе конечно верю Видео: Я тебе конечно верю Видео: Я тебе конечно верю Видео: Я тебе конечно верю Видео: Я тебе конечно верю Видео: Я тебе конечно верю