Подборка: Владивосток, 16 дек 2018

О Приморском крае на Московском экономическом форуме. Без комментариев.

Аня Курнаева
6:47
14 КОММЕНТАРИЕВ
Svetlana Khlestkina
Svetlana Khlestkina
Правильно сказал, то что в Приморье тварится беспридел и давка местных производителей, в том числе идёт издевательство над народом! Такое впечатление что народ Приморья живёт в каменном веке, не смотря на то что 21 век.
Людмила Гуменюк
Людмила Гуменюк
И всё как было так и будет....это политика государства....
Людмила Гуменюк
Людмила Гуменюк
Геноцид собственного народа, иначе не назовёшь
Ольга Купчинская
Ольга Купчинская
Молодец, Всеволод Сантеевич!
lidia Bolshakova
lidia Bolshakova
МЫ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКИ ПОДПИШЕМСЯ ПОД КАЖДЫМ ЕГО СЛОВОМ. СПАСИБО ОТ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ПРИМОРЬЯ.
Наталья Кокорина 27 РЕГИОН
Наталья Кокорина 27 РЕГИОН
МОЛОДЕЦ МУЖИК.СКАЖИ ВСЮ ПРАВДУ ЗА НАС!!!!!
Рашит Ка
Рашит Ка
Жаль, что мямлил...Такая речь должна быть пламенной...
я самая
я самая
Молодец!!!!
Людмила Гуменюк
Людмила Гуменюк
Точно, как у Жириновского!!! И ещё водички холодненькой из стаканчика плескануть господину, спавшему во время речи.....дома надо спать.
Людмила Гуменюк
Людмила Гуменюк
Как далеки они от народа, сидят с каменными лицами без эмоций. Им на нас глубоко наплевать...
Галина Манойленко
Галина Манойленко
Пока кто то за нас говорит толку будет мало, а вот когда все так начнут говорить и добиваться вот "один в поле не воин " сложно уже поверить ,то что -о измениться у нас все хуже и хуже ,а мы все выживаем и выживаем ... Вот бы всех чиновников да в сельскую местность где нет ничего ,элементарное даже детских садов и клубов,магазинов и автобус на горд ходит два раза в день за 300-00 рублей..
Андрей Лепилин
Все вруны. А кто по твоему честный?
Ташенька Я
Ташенька Я
Несомненно рыба гниет с головы....но и народ в большинстве своем не айс... Все все тащат... Просто возможности у всех разные...
Ташенька Я
Ташенька Я
Да ладно, вы реально думаете, что вы один такой умный - все понимаете, а остальные маленькие слепые котята? Просто кому-то лень, а некоторые (и я в том числе) просто не верят, что в силах что-либо поменять...

Раскадровка

О Приморском крае на Московском экономическом форуме. Без комментариев.
Видео: О Приморском крае на Московском экономическом форуме. Без комментариев. Видео: О Приморском крае на Московском экономическом форуме. Без комментариев. Видео: О Приморском крае на Московском экономическом форуме. Без комментариев. Видео: О Приморском крае на Московском экономическом форуме. Без комментариев. Видео: О Приморском крае на Московском экономическом форуме. Без комментариев. Видео: О Приморском крае на Московском экономическом форуме. Без комментариев. Видео: О Приморском крае на Московском экономическом форуме. Без комментариев. Видео: О Приморском крае на Московском экономическом форуме. Без комментариев. Видео: О Приморском крае на Московском экономическом форуме. Без комментариев. Видео: О Приморском крае на Московском экономическом форуме. Без комментариев. Видео: О Приморском крае на Московском экономическом форуме. Без комментариев. Видео: О Приморском крае на Московском экономическом форуме. Без комментариев. Видео: О Приморском крае на Московском экономическом форуме. Без комментариев. Видео: О Приморском крае на Московском экономическом форуме. Без комментариев. Видео: О Приморском крае на Московском экономическом форуме. Без комментариев. Видео: О Приморском крае на Московском экономическом форуме. Без комментариев. Видео: О Приморском крае на Московском экономическом форуме. Без комментариев. Видео: О Приморском крае на Московском экономическом форуме. Без комментариев. Видео: О Приморском крае на Московском экономическом форуме. Без комментариев. Видео: О Приморском крае на Московском экономическом форуме. Без комментариев. Видео: О Приморском крае на Московском экономическом форуме. Без комментариев. Видео: О Приморском крае на Московском экономическом форуме. Без комментариев. Видео: О Приморском крае на Московском экономическом форуме. Без комментариев. Видео: О Приморском крае на Московском экономическом форуме. Без комментариев. Видео: О Приморском крае на Московском экономическом форуме. Без комментариев. Видео: О Приморском крае на Московском экономическом форуме. Без комментариев. Видео: О Приморском крае на Московском экономическом форуме. Без комментариев. Видео: О Приморском крае на Московском экономическом форуме. Без комментариев. Видео: О Приморском крае на Московском экономическом форуме. Без комментариев. Видео: О Приморском крае на Московском экономическом форуме. Без комментариев.