16 дек 2018

Русский Пляс и Лезгинка. Вместе это СИЛА !!! Молодцы братья !!!!!!!!!!

Артур Галстян
1:57
14 КОММЕНТАРИЕВ
Н Лут
Н Лут
Здорово!
Aziz Kareglaziy
Aziz Kareglaziy
молодцы очень круто
ЛИЛИЯ ********
ЛИЛИЯ ********
а ведь так и было!!!!!
Анна Лемини
Анна Лемини
Молодцы! Супер!
Людмила Накусова (Андрианова)
Людмила Накусова (Андрианова)
всё здорово, только на Кавказе все мальчишки так с детства танцуют, а русские, если только в студии учатся
Константин Петухов
Константин Петухов
Ай молодцы !!!
Татьяна Дитятьева /Польдяева/
Татьяна Дитятьева /Польдяева/
Молодцы! Мира и добра!!!
Александр Савёлов
Александр Савёлов
Вместе мы сила!!!
Наталья Рудь
Наталья Рудь
КАК РАДУЕТ КОГДА ВСЕ ВМЕСТЕ ПЛЯШУТ И ПОЮТ! ВОТ ТАК КРЕПКО ДОЛЖНЫ ДРУЖИТЬ И ЖИТЬ В МИРЕ НАШИ НАРОДЫ! И НИКАКИХ ВОЙН НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ!
Павел Протасов
Павел Протасов
Нашим надо более четче учиться танцевать более слаженей чтоб искры из под сопогов летели с бравой удолью а так приятно смотреть на такие выступления
⭐⭐⭐ ARAKANEC⭐⭐ ⭐
⭐⭐⭐ ARAKANEC⭐⭐ ⭐
Вот таких действий и бояться западные жидомассоны
ДЕ КО
ДЕ КО
Красауцы!!!
Николай Гирёв
Николай Гирёв
Так и нужно. Чтоб каждого до мурашек. А запад чтоб сезы вытирал.
Михаил Андреев
Михаил Андреев
Молодцы!дружный подход.Россия!будь бружен народ.

Раскадровка

Русский Пляс и Лезгинка. Вместе это СИЛА !!! Молодцы братья !!!!!!!!!!
Видео: Русский Пляс и Лезгинка. Вместе это СИЛА !!! Молодцы братья !!!!!!!!!! Видео: Русский Пляс и Лезгинка. Вместе это СИЛА !!! Молодцы братья !!!!!!!!!! Видео: Русский Пляс и Лезгинка. Вместе это СИЛА !!! Молодцы братья !!!!!!!!!! Видео: Русский Пляс и Лезгинка. Вместе это СИЛА !!! Молодцы братья !!!!!!!!!! Видео: Русский Пляс и Лезгинка. Вместе это СИЛА !!! Молодцы братья !!!!!!!!!! Видео: Русский Пляс и Лезгинка. Вместе это СИЛА !!! Молодцы братья !!!!!!!!!! Видео: Русский Пляс и Лезгинка. Вместе это СИЛА !!! Молодцы братья !!!!!!!!!! Видео: Русский Пляс и Лезгинка. Вместе это СИЛА !!! Молодцы братья !!!!!!!!!! Видео: Русский Пляс и Лезгинка. Вместе это СИЛА !!! Молодцы братья !!!!!!!!!! Видео: Русский Пляс и Лезгинка. Вместе это СИЛА !!! Молодцы братья !!!!!!!!!! Видео: Русский Пляс и Лезгинка. Вместе это СИЛА !!! Молодцы братья !!!!!!!!!! Видео: Русский Пляс и Лезгинка. Вместе это СИЛА !!! Молодцы братья !!!!!!!!!! Видео: Русский Пляс и Лезгинка. Вместе это СИЛА !!! Молодцы братья !!!!!!!!!! Видео: Русский Пляс и Лезгинка. Вместе это СИЛА !!! Молодцы братья !!!!!!!!!! Видео: Русский Пляс и Лезгинка. Вместе это СИЛА !!! Молодцы братья !!!!!!!!!! Видео: Русский Пляс и Лезгинка. Вместе это СИЛА !!! Молодцы братья !!!!!!!!!! Видео: Русский Пляс и Лезгинка. Вместе это СИЛА !!! Молодцы братья !!!!!!!!!! Видео: Русский Пляс и Лезгинка. Вместе это СИЛА !!! Молодцы братья !!!!!!!!!! Видео: Русский Пляс и Лезгинка. Вместе это СИЛА !!! Молодцы братья !!!!!!!!!! Видео: Русский Пляс и Лезгинка. Вместе это СИЛА !!! Молодцы братья !!!!!!!!!! Видео: Русский Пляс и Лезгинка. Вместе это СИЛА !!! Молодцы братья !!!!!!!!!! Видео: Русский Пляс и Лезгинка. Вместе это СИЛА !!! Молодцы братья !!!!!!!!!! Видео: Русский Пляс и Лезгинка. Вместе это СИЛА !!! Молодцы братья !!!!!!!!!! Видео: Русский Пляс и Лезгинка. Вместе это СИЛА !!! Молодцы братья !!!!!!!!!! Видео: Русский Пляс и Лезгинка. Вместе это СИЛА !!! Молодцы братья !!!!!!!!!! Видео: Русский Пляс и Лезгинка. Вместе это СИЛА !!! Молодцы братья !!!!!!!!!! Видео: Русский Пляс и Лезгинка. Вместе это СИЛА !!! Молодцы братья !!!!!!!!!! Видео: Русский Пляс и Лезгинка. Вместе это СИЛА !!! Молодцы братья !!!!!!!!!! Видео: Русский Пляс и Лезгинка. Вместе это СИЛА !!! Молодцы братья !!!!!!!!!! Видео: Русский Пляс и Лезгинка. Вместе это СИЛА !!! Молодцы братья !!!!!!!!!!