"То не веточка черешни" .....послушайте, как поют русские женщины

Лиза Федорова
1:57
14 КОММЕНТАРИЕВ
Лиза Федорова
Лиза Федорова
фильм называется "Вчера закончилась война"
Елена Медведева (Манило)
Елена Медведева (Манило)
не только пели , но и любить умели, ждать. ценили своих мужей . да же за то , что они у них были. и принимали их и пьяными и злыми и усталыми и калеками.куда подевалась русская женщина, только деньги , машины и драгоценности подавай. а душа мужчины сирота, без любви и заботы живёт. а жена должна быть и матерью ему и сестрой и женой и любовницей. такая её задача на земле . так повелел создатель . за всё и спросится.
Ольга Круглякова
Ольга Круглякова
и фильм хороший и песня душевная и исполнение хорошнее
галина теряник
галина теряник
А лица;счастливые,счастливые;
Владимир В Корольков
Владимир В Корольков
Только поет это хор Пятницкого.
Мария Илияди Константиновна
Мария Илияди Константиновна
И всё-таки,какие душевные песни были в наши годы и останутся навсегда в наших сердцах!Честь и хвала создателям этих песен!Очень не хватает нам того прошлого времени!
Наталья Маковичук
Наталья Маковичук
Песня очень хорошая, только в этом фильме песню эту так красиво поет хор <Северяночка>
Людмила Кузякина (Власова)
Людмила Кузякина (Власова)
Не важно кто поет, главное, что душа у этой песни есть и смысл жизни.
Ольга Бережнова ( Совершаева )
Ольга Бережнова ( Совершаева )
Таланты есть таланты,но в данном случае это кадры из кинофильма где поют артисты,т е профессионалы своего дела
Нина Губина (Кирова)
Нина Губина (Кирова)
До слёз...
Любовь Крутовская
Любовь Крутовская
Ком в горле.... До слез...
НАДЕЖДА КАЛЬЯНОВА
НАДЕЖДА КАЛЬЯНОВА
Очень душевная песня ..спета ...мурашки по коже..
Валентина Бабкина(Шантарина)
Валентина Бабкина(Шантарина)
талантливо исполняют прекрасную песню !!! НЕТО ЧТО СЕЙЧАС ПОЮТ НА СЦЕНЕ И СТОЯТ ВЫДЕЛЫВАЮТСЯ ПОЛУГОЛЫЕ смотреть противно нет сечас таких душевных песен А ЭТА ПЕСНЯ ЗА ДУШУ ТРОНУЛА ДО СЛЁЗ ! !
Ольга Сенченко
Ольга Сенченко
Тяжело слушать, смотреть и осознавать глубокий смысл песни и фильма...

Раскадровка

"То не веточка черешни" .....послушайте, как поют русские женщины
Видео: "То не веточка черешни" .....послушайте, как поют русские женщины Видео: "То не веточка черешни" .....послушайте, как поют русские женщины Видео: "То не веточка черешни" .....послушайте, как поют русские женщины Видео: "То не веточка черешни" .....послушайте, как поют русские женщины Видео: "То не веточка черешни" .....послушайте, как поют русские женщины Видео: "То не веточка черешни" .....послушайте, как поют русские женщины Видео: "То не веточка черешни" .....послушайте, как поют русские женщины Видео: "То не веточка черешни" .....послушайте, как поют русские женщины Видео: "То не веточка черешни" .....послушайте, как поют русские женщины Видео: "То не веточка черешни" .....послушайте, как поют русские женщины Видео: "То не веточка черешни" .....послушайте, как поют русские женщины Видео: "То не веточка черешни" .....послушайте, как поют русские женщины Видео: "То не веточка черешни" .....послушайте, как поют русские женщины Видео: "То не веточка черешни" .....послушайте, как поют русские женщины Видео: "То не веточка черешни" .....послушайте, как поют русские женщины Видео: "То не веточка черешни" .....послушайте, как поют русские женщины Видео: "То не веточка черешни" .....послушайте, как поют русские женщины Видео: "То не веточка черешни" .....послушайте, как поют русские женщины Видео: "То не веточка черешни" .....послушайте, как поют русские женщины Видео: "То не веточка черешни" .....послушайте, как поют русские женщины Видео: "То не веточка черешни" .....послушайте, как поют русские женщины Видео: "То не веточка черешни" .....послушайте, как поют русские женщины Видео: "То не веточка черешни" .....послушайте, как поют русские женщины Видео: "То не веточка черешни" .....послушайте, как поют русские женщины Видео: "То не веточка черешни" .....послушайте, как поют русские женщины Видео: "То не веточка черешни" .....послушайте, как поют русские женщины Видео: "То не веточка черешни" .....послушайте, как поют русские женщины Видео: "То не веточка черешни" .....послушайте, как поют русские женщины Видео: "То не веточка черешни" .....послушайте, как поют русские женщины Видео: "То не веточка черешни" .....послушайте, как поют русские женщины