16 дек 2018

Как молоды мы были - Николай Караченцов

λюбõჩь ☼
4:45
10 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Сорокина
Галина Сорокина
НЕТ СЛОВ...ТОЛЬКО НИЗКИЙ ПОКЛОН.
Артем Колесников
Артем Колесников
Великолепный Актер! Исполнитель песен! Таких ,ох,долго мы не увидим на экранах. Жаль,что ушел такой замечательный мастер!
Александр Зварич
Александр Зварич
БРАВО!!!
Ильдус Шайхутдинов
Ильдус Шайхутдинов
Истинный кумир миллионов, без орденов и всяких бла-бла бла. Очень жаль, что эта плеяда актёров уходит, а смены пока что не видать.
Алексей Мусихин
Алексей Мусихин
Вечная память ВЕЛИКОМУ Актёру. Актёру с большой буквы.
Игорь Чистяков
Игорь Чистяков
Спасибо Николаю.Он Свою лепту оставил.
Сергей Владимирович
Сергей Владимирович
Царствие тебе раб божий Николай !!!Ты был артистом от Бога!!!
Nailya Sultanova
Nailya Sultanova
ГЕНИЙ.
Aлександр Гольцов
Aлександр Гольцов
Прекрасный актер ! Жаль вот только что судьба последние годы его жизни распорядилась не справедлива к нему ,он этого не заслужил. Но судьба есть судьба у каждого она своя , и он стойко переносил все тяготы что выпали на его долю , Покойся с миров .
Таня Евтина
Таня Евтина
Один из любимейшиx, очень жаль

Раскадровка

Как молоды мы были - Николай Караченцов
Видео: Как молоды мы были - Николай Караченцов Видео: Как молоды мы были - Николай Караченцов Видео: Как молоды мы были - Николай Караченцов Видео: Как молоды мы были - Николай Караченцов Видео: Как молоды мы были - Николай Караченцов Видео: Как молоды мы были - Николай Караченцов Видео: Как молоды мы были - Николай Караченцов Видео: Как молоды мы были - Николай Караченцов Видео: Как молоды мы были - Николай Караченцов Видео: Как молоды мы были - Николай Караченцов Видео: Как молоды мы были - Николай Караченцов Видео: Как молоды мы были - Николай Караченцов Видео: Как молоды мы были - Николай Караченцов Видео: Как молоды мы были - Николай Караченцов Видео: Как молоды мы были - Николай Караченцов Видео: Как молоды мы были - Николай Караченцов Видео: Как молоды мы были - Николай Караченцов Видео: Как молоды мы были - Николай Караченцов Видео: Как молоды мы были - Николай Караченцов Видео: Как молоды мы были - Николай Караченцов Видео: Как молоды мы были - Николай Караченцов Видео: Как молоды мы были - Николай Караченцов Видео: Как молоды мы были - Николай Караченцов Видео: Как молоды мы были - Николай Караченцов Видео: Как молоды мы были - Николай Караченцов Видео: Как молоды мы были - Николай Караченцов Видео: Как молоды мы были - Николай Караченцов Видео: Как молоды мы были - Николай Караченцов Видео: Как молоды мы были - Николай Караченцов Видео: Как молоды мы были - Николай Караченцов