16 дек 2018

Белый орёл. Как упоительны в России вечера

Виктор Арышев
4:05
3 КОММЕНТАРИЯ
Павел Горохов
Павел Горохов
90% тех, кто млеет под эту песенку, были бы крестьянами и лакеями в те времена и не имели бы понятия ни о шампанском, ни о хрусте французской булки, а пахали бы с утра до ночи и пресмыкались перед юнкерами и пр.
Елена Августинович
Елена Августинович
Если брать крестьян дореволюционной Российской Империи, особенно начала прошлого столетия - после аграрной реформы 1906-го года, то они, как правило, были людьми довольно обеспеченными, и легко могли себе позволить даже и "Мадам Клико" за 3 рубля бутылка. А вот лакеями в те времена в России были ... иностранцы в основном.
Павел Горохов
Павел Горохов
Эти иностранцы были не в России? Очевидно, я не прав. 90% не пахали и не прислуживали, а были юнкерами, гимназистками и иже с ними и хрустели французскими булками под "Клико".

Раскадровка

Белый орёл. Как упоительны в России вечера
Видео: Белый орёл. Как упоительны в России вечера Видео: Белый орёл. Как упоительны в России вечера Видео: Белый орёл. Как упоительны в России вечера Видео: Белый орёл. Как упоительны в России вечера Видео: Белый орёл. Как упоительны в России вечера Видео: Белый орёл. Как упоительны в России вечера Видео: Белый орёл. Как упоительны в России вечера Видео: Белый орёл. Как упоительны в России вечера Видео: Белый орёл. Как упоительны в России вечера Видео: Белый орёл. Как упоительны в России вечера Видео: Белый орёл. Как упоительны в России вечера Видео: Белый орёл. Как упоительны в России вечера Видео: Белый орёл. Как упоительны в России вечера Видео: Белый орёл. Как упоительны в России вечера Видео: Белый орёл. Как упоительны в России вечера Видео: Белый орёл. Как упоительны в России вечера Видео: Белый орёл. Как упоительны в России вечера Видео: Белый орёл. Как упоительны в России вечера Видео: Белый орёл. Как упоительны в России вечера Видео: Белый орёл. Как упоительны в России вечера Видео: Белый орёл. Как упоительны в России вечера Видео: Белый орёл. Как упоительны в России вечера Видео: Белый орёл. Как упоительны в России вечера Видео: Белый орёл. Как упоительны в России вечера Видео: Белый орёл. Как упоительны в России вечера Видео: Белый орёл. Как упоительны в России вечера Видео: Белый орёл. Как упоительны в России вечера Видео: Белый орёл. Как упоительны в России вечера Видео: Белый орёл. Как упоительны в России вечера Видео: Белый орёл. Как упоительны в России вечера