16 дек 2018

Геноцид: армян убивали за Христа и Российскую империю

3:40
10 КОММЕНТАРИЕВ
nəcəf ataşoğlu
nəcəf ataşoğlu
Армяне хрестянство приняли лишь 583 году н.э. в Киликии. А на Кавказе 313 году принято Албаиеи,336 году соседная Грузия приняло. Спустя 270 лет позже армяне приняли.Армяне сегодня на Рекламе т.е.якобы впервые они приняли.Это совсем ложь.Не надо обманывать миру.
nəcəf ataşoğlu
nəcəf ataşoğlu
Албанское государство сушествовало почти 1000 лет.Т.е.с 3 века д.н.э. по 7 в н.э. 26 туркских и лезгиских племен составляло государство Албания.Они до принятия мусильманства приняли хрестянство- т.е. 313 году нащеи эры. в 7 веку Арабские Халифаты прибыли в Албании.Тогда стали принимать Ислам.Понятно.А армяне спустя 270 позже Албании приняли хрестянство.Об этом Албанскии юрист-историк Мхитар Гош( он не арменин ) писал в своеи книги" Судебник "для использования в Албанских церковах. Так ,что ващи историки Вас всегда обманывал.Именно всегда хотели приватизировать чужое.
nəcəf ataşoğlu
nəcəf ataşoğlu
Я знаю.Все переводы у нас в руках есть. Албанские рукописы и оргиналы Эчмиадзинская церковь спрятала. Перевод имеется на средновековои армянскои языке на пехлевидскои диолекте.
S Е
S Е
Свою историю пишите воруете у всех.а армян оставьте в покое не люди .
Орман Тасмаганбетов
Орман Тасмаганбетов
какой шантаж страшный идет! и используют без стыда и совести религию! да уж!
S Е
S Е
http://ok.ru/video/7360742799
Валера Дарзиян
Валера Дарзиян
Слушай мудаков ты сначала грамотно учись писать,а потом лезть сюда.Твое мнение на хер ни кого не интересует.
Sam 101
Sam 101
НА КАВКАЗЕ БЫЛО ДВА НАРОДА - АРМЯНЕ ( арменнер ) И АСЕТИНИ (АЛАНИ ) БЫЛИ . А ВСЕ НАРОДЫ ПОТОМ ОТКУДА НЕ ЗНАЮ ПОЯВИЛИСЬ
Ася Серобян
Ася Серобян
Весь мир знает что Армяне в 301 году приняли христианство не надо сказки писать
S Е
S Е
В 1995 году русский журналист спросил Шамиля Басаева, "Где вы потерпели поражение?"Он ответил: «В 1994 году я увидел поражение в Мартакертском районе, а потом перенес еще больше потерь в Физулинском районе от рук дашнаков". Басаев сказал: "Если бы я имел двадцать парней, как дашнаки, я бы завоевал Всю Россию ".Шамиль Басаев покидая войну сказал: "Эти люди борются с верой в свои территории, в то время как на моей стороне, не верят, что эта земля принадлежит им. Земля уходит из-под них».

Раскадровка

Геноцид: армян убивали за Христа и Российскую империю
Видео: Геноцид: армян убивали за Христа и Российскую империю Видео: Геноцид: армян убивали за Христа и Российскую империю Видео: Геноцид: армян убивали за Христа и Российскую империю Видео: Геноцид: армян убивали за Христа и Российскую империю Видео: Геноцид: армян убивали за Христа и Российскую империю Видео: Геноцид: армян убивали за Христа и Российскую империю Видео: Геноцид: армян убивали за Христа и Российскую империю Видео: Геноцид: армян убивали за Христа и Российскую империю Видео: Геноцид: армян убивали за Христа и Российскую империю Видео: Геноцид: армян убивали за Христа и Российскую империю Видео: Геноцид: армян убивали за Христа и Российскую империю Видео: Геноцид: армян убивали за Христа и Российскую империю Видео: Геноцид: армян убивали за Христа и Российскую империю Видео: Геноцид: армян убивали за Христа и Российскую империю Видео: Геноцид: армян убивали за Христа и Российскую империю Видео: Геноцид: армян убивали за Христа и Российскую империю Видео: Геноцид: армян убивали за Христа и Российскую империю Видео: Геноцид: армян убивали за Христа и Российскую империю Видео: Геноцид: армян убивали за Христа и Российскую империю Видео: Геноцид: армян убивали за Христа и Российскую империю Видео: Геноцид: армян убивали за Христа и Российскую империю Видео: Геноцид: армян убивали за Христа и Российскую империю Видео: Геноцид: армян убивали за Христа и Российскую империю Видео: Геноцид: армян убивали за Христа и Российскую империю Видео: Геноцид: армян убивали за Христа и Российскую империю Видео: Геноцид: армян убивали за Христа и Российскую империю Видео: Геноцид: армян убивали за Христа и Российскую империю Видео: Геноцид: армян убивали за Христа и Российскую империю Видео: Геноцид: армян убивали за Христа и Российскую империю Видео: Геноцид: армян убивали за Христа и Российскую империю
Похожие видео