Подборка: Прямые эфиры со звездами, 16 дек 2018

Настя Задорожная. Презентация клипа и концерт

Василиса Пупкова
1:28:58
9 КОММЕНТАРИЕВ
Екатерина Данилова
Екатерина Данилова
Огромное спасибо вам за прямую трансляцию! Смотрела с большим удовольствием!
Наталия Natalia
Наталия Natalia
Юрий спасибо большое за трансляцию ; посмотрела с удовольствием ; все ваши трансляции Супер ! Настенька замечательная актриса ; певица ; обожаю ее ! С Днем Рождения Настя ! здоровья ; удачи ; огромных творческих успехов и всего самого наилучшего !
Аглая Вещикова
Аглая Вещикова
Впервые в истории наших онлайн-трансляций мы решили показать светскую вечеринку во всех деталях, вплоть до подробного изучения меню с угощениями. Для такого прямого эфира как нельзя лучше подошел день рождения Насти Задорожной, который она решила совместить с презентацией нового клипа на песню «Я — ЛУНА».Настя призналась, что ей хотелось очутиться в сказке самой и подарить чудо своим друзьям. Это удалось сделать в том числе с помощью иллюзионистов, братьев Сафроновых. Они заставили Задорожную парить в воздухе. Эти и другие сюрпризы от знаменитых гостей смотрите в записи прямого эфира.
Лилия Гаранина (Иллариошина)
Лилия Гаранина (Иллариошина)
НАСТЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ВСЕХ БЛАГ И ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!! ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ!!!!
Наталия Natalia
Наталия Natalia
замечательная красивая сказочная вечеринка ! безумно все понравилось ; клип очень красивый ! Браво ! Ждем новых прямых трансляций !
Аглая Вещикова
Аглая Вещикова
Спасибо, Наталия!
Rovsen Yusifov
privet
втва немчиноч
втва немчиноч
Привет Настя снем рождения тебя.
втва немчиноч
втва немчиноч
придлогаю работу на отдолёной работу с зарплатой 20000 рублёй орифлэм с рекламой зайди на сайт и зарегестрируйся там маста менеджела веди мой номир 9214714064 и патписсывай друзей сваих.

Раскадровка

Настя Задорожная. Презентация клипа и концерт
Видео: Настя Задорожная. Презентация клипа и концерт Видео: Настя Задорожная. Презентация клипа и концерт Видео: Настя Задорожная. Презентация клипа и концерт Видео: Настя Задорожная. Презентация клипа и концерт Видео: Настя Задорожная. Презентация клипа и концерт Видео: Настя Задорожная. Презентация клипа и концерт Видео: Настя Задорожная. Презентация клипа и концерт Видео: Настя Задорожная. Презентация клипа и концерт Видео: Настя Задорожная. Презентация клипа и концерт Видео: Настя Задорожная. Презентация клипа и концерт Видео: Настя Задорожная. Презентация клипа и концерт Видео: Настя Задорожная. Презентация клипа и концерт Видео: Настя Задорожная. Презентация клипа и концерт Видео: Настя Задорожная. Презентация клипа и концерт Видео: Настя Задорожная. Презентация клипа и концерт Видео: Настя Задорожная. Презентация клипа и концерт Видео: Настя Задорожная. Презентация клипа и концерт Видео: Настя Задорожная. Презентация клипа и концерт Видео: Настя Задорожная. Презентация клипа и концерт Видео: Настя Задорожная. Презентация клипа и концерт Видео: Настя Задорожная. Презентация клипа и концерт Видео: Настя Задорожная. Презентация клипа и концерт Видео: Настя Задорожная. Презентация клипа и концерт Видео: Настя Задорожная. Презентация клипа и концерт Видео: Настя Задорожная. Презентация клипа и концерт Видео: Настя Задорожная. Презентация клипа и концерт Видео: Настя Задорожная. Презентация клипа и концерт Видео: Настя Задорожная. Презентация клипа и концерт Видео: Настя Задорожная. Презентация клипа и концерт Видео: Настя Задорожная. Презентация клипа и концерт