16 дек 2018

Россией правят предатели

Роман Tassadar
2:38
17 КОММЕНТАРИЕВ
владимир федоров
владимир федоров
Зюганов хорошо языком треплет далее дело не идет
Ирина Лукашенко
Ирина Лукашенко
хотя я на последних выборах проголосовала за Зюганова ,но мнение на счет него и КПРФ я ,за последнее время,изменила. Хорошую зарплату получает, бизнес имеет....,должна же быть какая-то "оппозиция" у путлера ....действительно, дальше бла-бла-бла дело не идет....
Александр Щикудов
Александр Щикудов
Все богатства России принадлежат народу!!! Это Вы о чем, дорогие Президент и Премьер министр??? Одни лозунги !!! Нежели не видно, кто жирует, а кто доживает ,оглянитесь вокруг ,и может Вам зачтется!!! Не держите людей за скот-они этого не заслужили..!!!
(Александр )
(Александр )
А что Зюганов может сделать один,если там все воры сидят...
Александр Шмаль
Александр Шмаль
Геннадий Андреевич четко ставит рамки вопроса не распыляясь по мелочам. Вразумительного ответа на поставленный вопрос не даст не один единорос. Недавно общаясь с "молодогвардейцами" точнее сказать с "белогвардейцами", мне предложили поговорить о чём нибудь хорошем. Я согласился и предложил назвать тему. На этом наша милая беседа закончилась. Эти бездельники нагло поливают СССР грязью а сами в этой грязи погрязли. Нет у них идей и благородного порыва, одни слюни да ложь. Во всех их бедах виновата Советская власть, даже если рушится дом который они 20 лет не ремонтировали виноваты коммунисты. Ну а если они построят 16 ти квартирный дом, то шуму на всю Россию.
Александр Шмаль
Александр Шмаль
Александр, Зюганов не один. Время выбирать, приходи в нашу партию КПРФ и помогай открыть людям глаза на всю ложь которой нас пичкают с экрана телевизора. Кстати в 54 номере газеты "ПРАВДА" шикарная статья о Катынской трагедии. Наши президенты Ельцин и Путин винились перед поляками за растрел польских офицеров, а вот международный Гаагский требунал признал предоставленные документы фальшивкой. Извинения перед Россиянами не последовало. По телевидению не слова. Даже в программе Караулова "Момент истины" тишина. Зато Советскую власть оболгали. Перед всем миром за фашистов извинялись. Это один момент. Делай выводы дружище.
Сергей Лебедев
Сергей Лебедев
я за путина голосовал! больше за него голосовать не буду.действительно чувак деньги себе зарабатывает нах ему народ! в той же чечне люди безработные комуналку не платят.мы за них платим при помощи путина!!!
евгений лунёв
евгений лунёв
а у нас с безработного три шкуры сдерут и в долги загонят! когда уже у нас народ устанет от беспредела и начнет бастовать и переворот сделает
андрей кудряшов
андрей кудряшов
Молодец все правильно говорит эти твари только и могут цены на все взвинчивать свет газ бензин а зарплату 2 года не поднимают
Николай Агафонов
Николай Агафонов
При Ельцине уже бастовали, перевороты делали, но только после этих всех забастовок в стране почти вся промышленность развалилась, по полгода и больше не получали зарплаты, в магазинах было почти всё по талонам, да и того не хватало на всех.вы снова призываете к этому хаусу и неразберихе?
евгений лунёв
евгений лунёв
давайте будем молчать и жить в долгах обрабатывая всех но не себя
Алексей Бесполудин
Алексей Бесполудин
СВОЛОЧНОЙ РЕЖИМ !! ХВАТИТ ВИНИТЬ ОБАМУ И Т,Д, И Т,П, -------ПУТИНСКИЙ ВОРОВСКОЙ РЕЖИМ ОДНОЗНАЧНО !!
Татьяна Бутко
Татьяна Бутко
Промышленность развалилась не из за бастовок, а ее разворовали алегархи и власть.
Татьяна Бутко
Татьяна Бутко
Ваши слова, да народу бы в уши !
Алексей Бесполудин
Алексей Бесполудин
Точно так, Татьяна ... Увы, но ...
Александр Шмаль
Александр Шмаль
Друзья, недавно был проведён форум (съезд) народного фронта. Так вот там, один "фронтовик" высказал гениальный тезис - Страна жива, пока живут заводы! Когда я это услышал у меня возник один единственный вопрос - Зачем эти заводы сдали в металлолом? Народный фронт организован на замену политической партии "Единая Россия". Скоро все едросы станут фронтовиками.
ПЕТР ПЛАТОВ
ПЕТР ПЛАТОВ
Давно уже понятно, что правит в стране банда во главе с ....... и на народ им наплевать и на выборы тоже. При пенсиях в 5-8 тыс. себе оклады в пол лимона установили, они кризис не ощущают, а народу скоро на воздух налог сделают. Дай бог устроить им народный трибунал.

Раскадровка

Россией правят предатели
Видео: Россией правят предатели Видео: Россией правят предатели Видео: Россией правят предатели Видео: Россией правят предатели Видео: Россией правят предатели Видео: Россией правят предатели Видео: Россией правят предатели Видео: Россией правят предатели Видео: Россией правят предатели Видео: Россией правят предатели Видео: Россией правят предатели Видео: Россией правят предатели Видео: Россией правят предатели Видео: Россией правят предатели Видео: Россией правят предатели Видео: Россией правят предатели Видео: Россией правят предатели Видео: Россией правят предатели Видео: Россией правят предатели Видео: Россией правят предатели Видео: Россией правят предатели Видео: Россией правят предатели Видео: Россией правят предатели Видео: Россией правят предатели Видео: Россией правят предатели Видео: Россией правят предатели Видео: Россией правят предатели Видео: Россией правят предатели Видео: Россией правят предатели Видео: Россией правят предатели