Русский балет в небе... Су-35 плюёт на все законы физики! Перевороты, петли

Денис Докучаев
5:01
18 КОММЕНТАРИЕВ
александр муромцев
александр муромцев
класс
Надежда Филимонова (Обожина)
Надежда Филимонова (Обожина)
Обалдеть!!!
Алексей Черных
Алексей Черных
Высший пилотаж!
Вадим Чирков
Вадим Чирков
красавец!!! лягушонок в небе!!!
ФИРА ПРИВАЛОВА ( ЗАРИПОВА )
ФИРА ПРИВАЛОВА ( ЗАРИПОВА )
Высший пилотаж..
Владимир Харин
Владимир Харин
Нашим дедам такое бы в 41
Юрий Куликов
Юрий Куликов
А малоюсенькая ракета, выпущенная с фантома за пределами видимости су-35 обязательно найдёт его и влетит точно в сопло, как бы он не вертелся. Электроника 5-го поколения однако. А наших лётчиков дико жалко, так было с су-24 в турции.
Валерий Панкеев
Валерий Панкеев
А Су-75 еще круче!
Виктор Марчишин
Виктор Марчишин
Представляю как в такие моменты "РИТА" заходится криком
Юрий Куликов
Юрий Куликов
Чудо ты наше, он что должен был сбивать ракетку "воздух-воздух"? От неё надо было уходить, но они её даже не обнаружили. А почему? Да потому, что у нас нет современной электроники от слова совсем.
А- А -А
А- А -А
Во всем вы правы все все
АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ
АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ
Вот она , мощь разработок СССР !
Вера Сизова
Вера Сизова
Вот где настоящие мужики, можно бесконечно смотреть на это, супер! браво! Это наша гордость!
Виктор Марчишин
Виктор Марчишин
Юра,не смеши людей,учи матчасть
александр ермаков
александр ермаков
такойбы хотябы один в сорок пятом
Вячеслав Петялин
Вячеслав Петялин
Ты летчиков не жалей, ты себя пожалей......Видели мы как ваши ракеты фантомные летают ****......
Вадим Силантьев
Вадим Силантьев
Интересно почему люди научились создавать такую продвинутую технику для уничтожения не могут создать такую же продвинутую технику для комфортной жизни человека?
Петр Красилов
Петр Красилов
.

Раскадровка

Русский балет в небе... Су-35 плюёт на все законы физики! Перевороты, петли
Видео: Русский балет в небе... Су-35 плюёт на все законы физики! Перевороты, петли Видео: Русский балет в небе... Су-35 плюёт на все законы физики! Перевороты, петли Видео: Русский балет в небе... Су-35 плюёт на все законы физики! Перевороты, петли Видео: Русский балет в небе... Су-35 плюёт на все законы физики! Перевороты, петли Видео: Русский балет в небе... Су-35 плюёт на все законы физики! Перевороты, петли Видео: Русский балет в небе... Су-35 плюёт на все законы физики! Перевороты, петли Видео: Русский балет в небе... Су-35 плюёт на все законы физики! Перевороты, петли Видео: Русский балет в небе... Су-35 плюёт на все законы физики! Перевороты, петли Видео: Русский балет в небе... Су-35 плюёт на все законы физики! Перевороты, петли Видео: Русский балет в небе... Су-35 плюёт на все законы физики! Перевороты, петли Видео: Русский балет в небе... Су-35 плюёт на все законы физики! Перевороты, петли Видео: Русский балет в небе... Су-35 плюёт на все законы физики! Перевороты, петли Видео: Русский балет в небе... Су-35 плюёт на все законы физики! Перевороты, петли Видео: Русский балет в небе... Су-35 плюёт на все законы физики! Перевороты, петли Видео: Русский балет в небе... Су-35 плюёт на все законы физики! Перевороты, петли Видео: Русский балет в небе... Су-35 плюёт на все законы физики! Перевороты, петли Видео: Русский балет в небе... Су-35 плюёт на все законы физики! Перевороты, петли Видео: Русский балет в небе... Су-35 плюёт на все законы физики! Перевороты, петли Видео: Русский балет в небе... Су-35 плюёт на все законы физики! Перевороты, петли Видео: Русский балет в небе... Су-35 плюёт на все законы физики! Перевороты, петли Видео: Русский балет в небе... Су-35 плюёт на все законы физики! Перевороты, петли Видео: Русский балет в небе... Су-35 плюёт на все законы физики! Перевороты, петли Видео: Русский балет в небе... Су-35 плюёт на все законы физики! Перевороты, петли Видео: Русский балет в небе... Су-35 плюёт на все законы физики! Перевороты, петли Видео: Русский балет в небе... Су-35 плюёт на все законы физики! Перевороты, петли Видео: Русский балет в небе... Су-35 плюёт на все законы физики! Перевороты, петли Видео: Русский балет в небе... Су-35 плюёт на все законы физики! Перевороты, петли Видео: Русский балет в небе... Су-35 плюёт на все законы физики! Перевороты, петли Видео: Русский балет в небе... Су-35 плюёт на все законы физики! Перевороты, петли Видео: Русский балет в небе... Су-35 плюёт на все законы физики! Перевороты, петли