Подборка: Авто, 16 дек 2018

Видео погони и задержание злоумышленника в США.....А у нас просят, уговаривают!

Ольга Махина
0:53
14 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Глотов
Андрей Глотов
Круто
сергей шевнин
сергей шевнин
Ну зачем же так машины бить ,он же уже стоит...
Денис Воронов
Денис Воронов
Тундру жалко
сергей белобородов
сергей белобородов
человек человеку волк, в сша это видно особенно хорошо на таких вот примерах
Deus semper est Credo in unum Deum
Deus semper est Credo in unum Deum
У НАС ВСЕ РАВНО ПРАВ НЕТУ ДОЛГИ АЛИМЕНТЫ КВАРТПЛАТА И ТД..ДЕПУТАТЫ ОСТАВИЛИ ЭТУ ПРИВИЛЕГИЮ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ РАБАМ МАШИНЫ НЕ НУЖНЫ..
Александр Куприянов
Александр Куприянов
Так и надо, чтобы знали кто хозяин на дороге, а у нас чуть машина подороже,король, как менты остановят, крутятся как на х..ю, противно смотреть.
сергей шевнин
сергей шевнин
Мужик просто ехал.. музыку слушал и тут началось ...
Саша Гаврилов
Саша Гаврилов
Нашим ментам еще до такого учиться и учиться!
Александр Куприянов
Александр Куприянов
Законы правильные принять и дорогах будет порядок
сергей шевнин
сергей шевнин
Ну а как черных валят ,практически не за что ,это как?
Александр Тарасевич
Александр Тарасевич
ТУПОГОЛОВЫЕ АМЕРИКОСОВСКИЕ ЗВЕРИ.
сергей шевнин
сергей шевнин
Страх за свою жизнь ,а завалить афро американца - проще чем ....
І Г О Р СИН ЙОСИПА і МАРІЇ
І Г О Р СИН ЙОСИПА і МАРІЇ
Де "валять" нє за что? В США закони для всіх ОДИНАКОВІ!!! А вбивають,бо 60 відсотків криміналу від афро і латинос.І хто завалив когось-доказують вину і в Федеральну тУрму.
Сергей Соколов
Сергей Соколов
В Киеве по этому принципу устроили гонки со стрельбой, в машине более 20 пулевых отверстий. В результате убит несовершеннолетний пассажир. Какая ответственность водителя - неподчинение полиции - ну лишение прав. А какая ответственность полиции? Ну вот этот ролик и пустил, типа: "... вот смотрите как в США, там еще круче, так что полицейский поступил правильно...". Только забывают сказать, что там у каждого есть свое оружие )

Раскадровка

Видео погони и задержание злоумышленника в США.....А у нас просят, уговаривают!
Видео: Видео погони и задержание злоумышленника в США.....А у нас просят, уговаривают! Видео: Видео погони и задержание злоумышленника в США.....А у нас просят, уговаривают! Видео: Видео погони и задержание злоумышленника в США.....А у нас просят, уговаривают! Видео: Видео погони и задержание злоумышленника в США.....А у нас просят, уговаривают! Видео: Видео погони и задержание злоумышленника в США.....А у нас просят, уговаривают! Видео: Видео погони и задержание злоумышленника в США.....А у нас просят, уговаривают! Видео: Видео погони и задержание злоумышленника в США.....А у нас просят, уговаривают! Видео: Видео погони и задержание злоумышленника в США.....А у нас просят, уговаривают! Видео: Видео погони и задержание злоумышленника в США.....А у нас просят, уговаривают! Видео: Видео погони и задержание злоумышленника в США.....А у нас просят, уговаривают! Видео: Видео погони и задержание злоумышленника в США.....А у нас просят, уговаривают! Видео: Видео погони и задержание злоумышленника в США.....А у нас просят, уговаривают! Видео: Видео погони и задержание злоумышленника в США.....А у нас просят, уговаривают! Видео: Видео погони и задержание злоумышленника в США.....А у нас просят, уговаривают! Видео: Видео погони и задержание злоумышленника в США.....А у нас просят, уговаривают! Видео: Видео погони и задержание злоумышленника в США.....А у нас просят, уговаривают! Видео: Видео погони и задержание злоумышленника в США.....А у нас просят, уговаривают! Видео: Видео погони и задержание злоумышленника в США.....А у нас просят, уговаривают! Видео: Видео погони и задержание злоумышленника в США.....А у нас просят, уговаривают! Видео: Видео погони и задержание злоумышленника в США.....А у нас просят, уговаривают! Видео: Видео погони и задержание злоумышленника в США.....А у нас просят, уговаривают! Видео: Видео погони и задержание злоумышленника в США.....А у нас просят, уговаривают! Видео: Видео погони и задержание злоумышленника в США.....А у нас просят, уговаривают! Видео: Видео погони и задержание злоумышленника в США.....А у нас просят, уговаривают! Видео: Видео погони и задержание злоумышленника в США.....А у нас просят, уговаривают! Видео: Видео погони и задержание злоумышленника в США.....А у нас просят, уговаривают! Видео: Видео погони и задержание злоумышленника в США.....А у нас просят, уговаривают! Видео: Видео погони и задержание злоумышленника в США.....А у нас просят, уговаривают! Видео: Видео погони и задержание злоумышленника в США.....А у нас просят, уговаривают! Видео: Видео погони и задержание злоумышленника в США.....А у нас просят, уговаривают!