16 дек 2018

В Староминской из водопроводного крана течёт Coca-Cola.

0:28
10 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Акулов
Александр Акулов
Хули удевлятся это же Россия!!!
Евгений Рудяков
Евгений Рудяков
ну да и цена у этой минералки самая большая в РОССИИ 50 рублей за куб
Андрей Попов
Андрей Попов
После ремонтных работ всегда такая течёт. Надо спускать и будет течь нормальная. Может автор ролика как раз и снимал момент после ремонтных работ.
Ольга Михайловна Шевченко ( Евтенко)
Ольга Михайловна Шевченко ( Евтенко)
Не знаю в каком районе Староминской живёт автор этого ролика,но хочу сказать , что вода в Староминской очень даже вкусная и мягкая по сравнению с краевым центром и в близ лежащих районов. Очень прозрачная и чистая.Да действительно такая течёт вода после ремонта прорыва труб, но не всегда. А вот цена конечно кусается.
Лидия Кирий (Глушко)
Лидия Кирий (Глушко)
Да ,ОЧЕНЬ не устраивает цена,а вода у нас отличная.А ролик снят после какого-то ремонта. А как без этого?…
наталья скоморохина
наталья скоморохина
Да !!!То воды нет целый день , то грязная течёт . Когда были подключены к кущевке была вода каждый день, а сейчас Ейск, вечно стала проблема с водой . Надоели ужассссс
Светлана Гордиенко
Светлана Гордиенко
Особенно в районе Малюса такое происходит...Такое впечатление что на нас воду экономят...в других районах станицы есть вода но у нас обязательно отключат...
наталья скоморохина
наталья скоморохина
Да , потому что малюс подсоединен к Ейску вот и нет воды . А в центре подсоединён к кущевке
Саша Шумилин
Саша Шумилин
На 1ж/д совсем не идет
Татьяна Калнина (Неретина)
Татьяна Калнина (Неретина)
Это еще светлая .Видно что протекла немного,а вот как кран только открывается бежить не цвета колы,а цвета черно- рыжего.и между прочим и кончается не успев посветлеть до нормального цвета.Так и бежит с кусками ржавых крапинок ,которые оседают на дне.И не знаешь как поступать и в какую емкость набирать рыжую воду..Потому что кончается она в кране не успев промыть даже трубы.

Раскадровка

В Староминской из водопроводного крана течёт Coca-Cola.
Видео: В Староминской из водопроводного крана течёт Coca-Cola. Видео: В Староминской из водопроводного крана течёт Coca-Cola. Видео: В Староминской из водопроводного крана течёт Coca-Cola. Видео: В Староминской из водопроводного крана течёт Coca-Cola. Видео: В Староминской из водопроводного крана течёт Coca-Cola. Видео: В Староминской из водопроводного крана течёт Coca-Cola. Видео: В Староминской из водопроводного крана течёт Coca-Cola. Видео: В Староминской из водопроводного крана течёт Coca-Cola. Видео: В Староминской из водопроводного крана течёт Coca-Cola. Видео: В Староминской из водопроводного крана течёт Coca-Cola. Видео: В Староминской из водопроводного крана течёт Coca-Cola. Видео: В Староминской из водопроводного крана течёт Coca-Cola. Видео: В Староминской из водопроводного крана течёт Coca-Cola. Видео: В Староминской из водопроводного крана течёт Coca-Cola. Видео: В Староминской из водопроводного крана течёт Coca-Cola. Видео: В Староминской из водопроводного крана течёт Coca-Cola. Видео: В Староминской из водопроводного крана течёт Coca-Cola. Видео: В Староминской из водопроводного крана течёт Coca-Cola. Видео: В Староминской из водопроводного крана течёт Coca-Cola. Видео: В Староминской из водопроводного крана течёт Coca-Cola. Видео: В Староминской из водопроводного крана течёт Coca-Cola. Видео: В Староминской из водопроводного крана течёт Coca-Cola. Видео: В Староминской из водопроводного крана течёт Coca-Cola. Видео: В Староминской из водопроводного крана течёт Coca-Cola. Видео: В Староминской из водопроводного крана течёт Coca-Cola. Видео: В Староминской из водопроводного крана течёт Coca-Cola. Видео: В Староминской из водопроводного крана течёт Coca-Cola. Видео: В Староминской из водопроводного крана течёт Coca-Cola. Видео: В Староминской из водопроводного крана течёт Coca-Cola. Видео: В Староминской из водопроводного крана течёт Coca-Cola.