16 дек 2018

Пошло, мерзко - Макаревич и Собчак. Михалков на Бесогон.ТВ

Stokly НОД
29:43
18 КОММЕНТАРИЕВ
Яна )
Яна )
Бездарность из пятой колоны всегда найдёт себя быть нужной! Поэтому, упомянутым персонажам, необходимо обеспечить комфортные условия в вагоне поезда Москва-на- Фуа-гра.
Stokly НОД
Stokly НОД
а такой есть?)))
Яна )
Яна )
Да, есть! Смотрите расписание поездов с направлением - НА...
Татьяна Лашукова
Татьяна Лашукова
Да... Макаревич еще большее дерьмо, чем я его считала.
Елена Лей
Елена Лей
Я водила дочь в один детский садик с сыном Макаревича.Садик был престижный.Когда он подошёл к заведующей,что б устроить ребёнка,та ему отказала,не было мест.Возмущений было море.Заведующая сказала примерно так "мне плевать как Вы поете и кто Вы.Что Вы можете сделать для садика?Не мне взятку,а для садика?Детскую площадку,новые шкафчаки,мед.кабинет...?" не знаю,что он сделал,но его сын был принят.Думаю,что его не мало заставили с'делатб..
Валентина Шилова(Журавкова)
Валентина Шилова(Журавкова)
Н.С.всех правильно расставил по своим местам!
Галина Погорелова(Герасимова)
Галина Погорелова(Герасимова)
И Макаревич и Собчак нашему обществу очень необходимы-это индикаторы нашей правды.Не надо советовать им эмиграции,мы ведь не Киевская хунта,чтобы гнобить инакомыслящих.Пока есть разные мнения,есть дискуссия,а это лучший способ для поиска верных решений!
Артур Сердюков
Артур Сердюков
​Ну с Сочак понятно, а вот Макаревич меня весьма разочаровал!!!
Александр Витков
Александр Витков
У макара есть хобби дайвинг, а это достаточно прибыльно, и в Крыму у него был кусок пирога этого бизнеса вот он и лютует . Кому понравится что у тебя бабло отжали.
Марьям Хасьянова (Карачаева)
Марьям Хасьянова (Карачаева)
олджэ
Наталия Синявская
Наталия Синявская
Да...Действительно пошло и мерзко. Амёбы...
Любовь Косова
Любовь Косова
Михалков-красава, умница.Отрадно, что таких соотечественников больше,чем таких как Макаревич и Собчак. Мать Ксении-Нарусова считает русских недочеловеками и призывает нас истреблять, согнать за Урал,как рабочее быдло. Эти дамы совсем оборзели-нахапал Собчак при советской власти миллионы и они теперь с жиру бесятся и хулят страну, которая дала им всё.
Владислав Айзенциммер
Владислав Айзенциммер
В РОССИИ МИЛЛИОНЫ ПРЕКРАСНЫХ, НОРМАЛЬНЫХ, ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ, НО КАК ГОВОРЯТ В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА, ТАК ВОТ НЕ МНОГО ЛИ ЧЕСТИ ЭТИМ УРОДАМ ЧТОБЫ МЫ ИХ ОБСУЖДАЛИ, УДЕЛЯЛИ ИМ ВНИМАНИЕ, ОНИ -ПОРОХ . РОССИЯ ВЕЧНА.
Артур Сердюков
Артур Сердюков
​Правильно !!!
Stokly НОД
Stokly НОД
Для того чтоб знали о них и были предупреждены. А то многие считают его чуть ли не политическим узником, дескать загнобили мужика. Все заслуженно. Для этого и рассказывают об этих сволочах
Алексей Ганичев
Алексей Ганичев
​Правильно Никита сказал!
ГАЛИНА ЮРЧЕНКО
ГАЛИНА ЮРЧЕНКО
Никита всегда был политической проституткой...
Stokly НОД
Stokly НОД
И в чем же его проституция? Вы тоже великий укр?

Раскадровка

Пошло, мерзко - Макаревич и Собчак. Михалков на Бесогон.ТВ
Видео: Пошло, мерзко - Макаревич и Собчак. Михалков на Бесогон.ТВ Видео: Пошло, мерзко - Макаревич и Собчак. Михалков на Бесогон.ТВ Видео: Пошло, мерзко - Макаревич и Собчак. Михалков на Бесогон.ТВ Видео: Пошло, мерзко - Макаревич и Собчак. Михалков на Бесогон.ТВ Видео: Пошло, мерзко - Макаревич и Собчак. Михалков на Бесогон.ТВ Видео: Пошло, мерзко - Макаревич и Собчак. Михалков на Бесогон.ТВ Видео: Пошло, мерзко - Макаревич и Собчак. Михалков на Бесогон.ТВ Видео: Пошло, мерзко - Макаревич и Собчак. Михалков на Бесогон.ТВ Видео: Пошло, мерзко - Макаревич и Собчак. Михалков на Бесогон.ТВ Видео: Пошло, мерзко - Макаревич и Собчак. Михалков на Бесогон.ТВ Видео: Пошло, мерзко - Макаревич и Собчак. Михалков на Бесогон.ТВ Видео: Пошло, мерзко - Макаревич и Собчак. Михалков на Бесогон.ТВ Видео: Пошло, мерзко - Макаревич и Собчак. Михалков на Бесогон.ТВ Видео: Пошло, мерзко - Макаревич и Собчак. Михалков на Бесогон.ТВ Видео: Пошло, мерзко - Макаревич и Собчак. Михалков на Бесогон.ТВ Видео: Пошло, мерзко - Макаревич и Собчак. Михалков на Бесогон.ТВ Видео: Пошло, мерзко - Макаревич и Собчак. Михалков на Бесогон.ТВ Видео: Пошло, мерзко - Макаревич и Собчак. Михалков на Бесогон.ТВ Видео: Пошло, мерзко - Макаревич и Собчак. Михалков на Бесогон.ТВ Видео: Пошло, мерзко - Макаревич и Собчак. Михалков на Бесогон.ТВ Видео: Пошло, мерзко - Макаревич и Собчак. Михалков на Бесогон.ТВ Видео: Пошло, мерзко - Макаревич и Собчак. Михалков на Бесогон.ТВ Видео: Пошло, мерзко - Макаревич и Собчак. Михалков на Бесогон.ТВ Видео: Пошло, мерзко - Макаревич и Собчак. Михалков на Бесогон.ТВ Видео: Пошло, мерзко - Макаревич и Собчак. Михалков на Бесогон.ТВ Видео: Пошло, мерзко - Макаревич и Собчак. Михалков на Бесогон.ТВ Видео: Пошло, мерзко - Макаревич и Собчак. Михалков на Бесогон.ТВ Видео: Пошло, мерзко - Макаревич и Собчак. Михалков на Бесогон.ТВ Видео: Пошло, мерзко - Макаревич и Собчак. Михалков на Бесогон.ТВ Видео: Пошло, мерзко - Макаревич и Собчак. Михалков на Бесогон.ТВ