16 дек 2018

За что, лётчик СССР Иван Кожедуб сбивал союзников!, об этом не пишут!.mp4

Сайранбек Мусахметов
5:42
19 КОММЕНТАРИЕВ
николай тришкин
николай тришкин
мало этих союзников сбили,не привили им чувство страха за свою жизнь
Slava SPB
Slava SPB
полный бред.
Вячеслав Украинский
Вячеслав Украинский
ну сбил парочку а нех так поздно на войну было прилетать
Вячеслав Головкин
Вячеслав Головкин
Если и сбил значит посчитал нужным !!!
Владимир Самоволов
Владимир Самоволов
На самом. Деле этот факт известный! Самолет Кожедуба был атакован четырьмя самолетами союзников ( потом говорили что приняли за немца), Кожедуб несколько раз , уходя от удара показывал звезды на крыльях, союзнички не снимались, тогда он принял бой и сбил два самолёта, два других слиняли...
александр волохов
александр волохов
спасибо дядя Ваня
Владимир Самоволов
Владимир Самоволов
Самое забавноев этой истории, что союзники потом предъявили претензии и потребовали наказать русского летчика, мотивировка была забавная: да наши первыми его атаковали, но они приняли его за немца, а он то видел что перед ним союзники , зачем тогда стрелял? Так как скандал был международный и никто из отцов командиров не хотел брать на себя ответственность, дело дошло до верховного главнокомандующего, и союзнички были вежливо посланы в нужном направлении.
Slava SPB
Slava SPB
А ты не в курсе кто с 1941 воевал с Японией?
Вячеслав Украинский
Вячеслав Украинский
А причем тут япония?
Slava SPB
Slava SPB
Я ответил почему американцы не спешили вступать в новую войну.
Вячеслав Украинский
Вячеслав Украинский
Их войска прохлаждались в англии не спеша открывать второй фронт
виктор попов
виктор попов
Уже столько раз об этом писали, пели и плясали, что история начала обрастать неизбежными легендами....
Slava SPB
Slava SPB
А ты бы наверно пока люфтваффе и вся армия Германии была на подъёме рискнул сделать высадку десанта? Хороший из тебя полководец.
Сергей Мокроносов
Сергей Мокроносов
Пендосы просто ждали чья возьмет. Если победят немцы, то мы будем помогать немцам, если русские, то русским. Высказывание. Г. Трумэна в 1942 году. Просто бизнес, ничего личного.
Slava SPB
Slava SPB
Кто тебе такую ерунду сказал? Америка практически с первых дней начала поставки сырья и оборудования в СССР, а немцы начали топить у их побережия торговые суда и танкера. Кто что сказал дело второе, посмотри поставки из Великобритании и США.
Сергей Мокроносов
Сергей Мокроносов
Да они конечно делали это бесплатно, чисто из душевного порыва.
Сергей Мокроносов
Сергей Мокроносов
И еще не забывай, что в тридцатые германская экономика поднималась на деньги пендосов, Генри Форд был другом Гитлера и сочуствующим нацизму.
Slava SPB
Slava SPB
Ты просто не в теме, а сказать хрень необходимо. Почитай договор ленд-лиза и будет тебе счастье. Удачи.
Сергей Мокроносов
Сергей Мокроносов
Ты прекланяешся перед пендосами?

Раскадровка

За что, лётчик СССР Иван Кожедуб сбивал союзников!, об этом не пишут!.mp4
Видео: За что, лётчик СССР Иван Кожедуб сбивал союзников!, об этом не пишут!.mp4 Видео: За что, лётчик СССР Иван Кожедуб сбивал союзников!, об этом не пишут!.mp4 Видео: За что, лётчик СССР Иван Кожедуб сбивал союзников!, об этом не пишут!.mp4 Видео: За что, лётчик СССР Иван Кожедуб сбивал союзников!, об этом не пишут!.mp4 Видео: За что, лётчик СССР Иван Кожедуб сбивал союзников!, об этом не пишут!.mp4 Видео: За что, лётчик СССР Иван Кожедуб сбивал союзников!, об этом не пишут!.mp4 Видео: За что, лётчик СССР Иван Кожедуб сбивал союзников!, об этом не пишут!.mp4 Видео: За что, лётчик СССР Иван Кожедуб сбивал союзников!, об этом не пишут!.mp4 Видео: За что, лётчик СССР Иван Кожедуб сбивал союзников!, об этом не пишут!.mp4 Видео: За что, лётчик СССР Иван Кожедуб сбивал союзников!, об этом не пишут!.mp4 Видео: За что, лётчик СССР Иван Кожедуб сбивал союзников!, об этом не пишут!.mp4 Видео: За что, лётчик СССР Иван Кожедуб сбивал союзников!, об этом не пишут!.mp4 Видео: За что, лётчик СССР Иван Кожедуб сбивал союзников!, об этом не пишут!.mp4 Видео: За что, лётчик СССР Иван Кожедуб сбивал союзников!, об этом не пишут!.mp4 Видео: За что, лётчик СССР Иван Кожедуб сбивал союзников!, об этом не пишут!.mp4 Видео: За что, лётчик СССР Иван Кожедуб сбивал союзников!, об этом не пишут!.mp4 Видео: За что, лётчик СССР Иван Кожедуб сбивал союзников!, об этом не пишут!.mp4 Видео: За что, лётчик СССР Иван Кожедуб сбивал союзников!, об этом не пишут!.mp4 Видео: За что, лётчик СССР Иван Кожедуб сбивал союзников!, об этом не пишут!.mp4 Видео: За что, лётчик СССР Иван Кожедуб сбивал союзников!, об этом не пишут!.mp4 Видео: За что, лётчик СССР Иван Кожедуб сбивал союзников!, об этом не пишут!.mp4 Видео: За что, лётчик СССР Иван Кожедуб сбивал союзников!, об этом не пишут!.mp4 Видео: За что, лётчик СССР Иван Кожедуб сбивал союзников!, об этом не пишут!.mp4 Видео: За что, лётчик СССР Иван Кожедуб сбивал союзников!, об этом не пишут!.mp4 Видео: За что, лётчик СССР Иван Кожедуб сбивал союзников!, об этом не пишут!.mp4 Видео: За что, лётчик СССР Иван Кожедуб сбивал союзников!, об этом не пишут!.mp4 Видео: За что, лётчик СССР Иван Кожедуб сбивал союзников!, об этом не пишут!.mp4 Видео: За что, лётчик СССР Иван Кожедуб сбивал союзников!, об этом не пишут!.mp4 Видео: За что, лётчик СССР Иван Кожедуб сбивал союзников!, об этом не пишут!.mp4 Видео: За что, лётчик СССР Иван Кожедуб сбивал союзников!, об этом не пишут!.mp4