16 дек 2018

Части немецкой армии сдаются в плен (цвет)

Александр Асташкин
18:28
7 КОММЕНТАРИЕВ
владимир аравицкий
владимир аравицкий
Да= Офигеть!!!! Сытые,довольные...Ни одного Забора-Сломанного...Оберштурмбанфюрер-с пиндосовской МР-квасит..Оружия-полно..".Война Закончилась!!! Все-Свободны,Всем-Спасибо!!!"
Виктор Кротов
Виктор Кротов
Советским войскам так не сдавались......
Владимир Бурыкин
Владимир Бурыкин
Вроде в Куляндском котле по итогу подобно сдались .
Виктор Кротов
Виктор Кротов
угу... На авто к нашим воинам подъезжали и спрашивали как в Сибирь проехать....
юрий перетятько
юрий перетятько
На этом фото похоже на пленных...ну а там как на параде...
Станислав Зятьков
Станислав Зятьков
веселые довольные и радостные что не нашим сдались.боялись суки за свои зверства отвечать
ВЛАДИМИР ПАВЛЮКОВЕЦ
ВЛАДИМИР ПАВЛЮКОВЕЦ
И что самое интересное , нет ни детей ( 14 лет ) ... ни стариков за - 50 ... молодые , здоровые ... а пропаганда мандела , что старики и дети у немцев только остались , всех молодых повыбивали , даа ... повыбивали , только не у них , а у нас ...

Раскадровка

Части немецкой армии сдаются в плен (цвет)
Видео: Части немецкой армии сдаются в плен (цвет) Видео: Части немецкой армии сдаются в плен (цвет) Видео: Части немецкой армии сдаются в плен (цвет) Видео: Части немецкой армии сдаются в плен (цвет) Видео: Части немецкой армии сдаются в плен (цвет) Видео: Части немецкой армии сдаются в плен (цвет) Видео: Части немецкой армии сдаются в плен (цвет) Видео: Части немецкой армии сдаются в плен (цвет) Видео: Части немецкой армии сдаются в плен (цвет) Видео: Части немецкой армии сдаются в плен (цвет) Видео: Части немецкой армии сдаются в плен (цвет) Видео: Части немецкой армии сдаются в плен (цвет) Видео: Части немецкой армии сдаются в плен (цвет) Видео: Части немецкой армии сдаются в плен (цвет) Видео: Части немецкой армии сдаются в плен (цвет) Видео: Части немецкой армии сдаются в плен (цвет) Видео: Части немецкой армии сдаются в плен (цвет) Видео: Части немецкой армии сдаются в плен (цвет) Видео: Части немецкой армии сдаются в плен (цвет) Видео: Части немецкой армии сдаются в плен (цвет) Видео: Части немецкой армии сдаются в плен (цвет) Видео: Части немецкой армии сдаются в плен (цвет) Видео: Части немецкой армии сдаются в плен (цвет) Видео: Части немецкой армии сдаются в плен (цвет) Видео: Части немецкой армии сдаются в плен (цвет) Видео: Части немецкой армии сдаются в плен (цвет) Видео: Части немецкой армии сдаются в плен (цвет) Видео: Части немецкой армии сдаются в плен (цвет) Видео: Части немецкой армии сдаются в плен (цвет) Видео: Части немецкой армии сдаются в плен (цвет)