16 дек 2018

Городок Кобрин. Беларусь. Файл из путешествия.

Герман Трубицын
2:20
18 КОММЕНТАРИЕВ
Нина Кузьмич
Нина Кузьмич
Мой родной город, в следующем году ему 730лет. Мы очень гордимся своим городом, у нас много чудесных мест,бережем как можем. Приезжайте посмотреть сами.
Василий Шибун
Василий Шибун
Почему не снял памятник воинам ВОВ ?????
Герман Трубицын
Герман Трубицын
Это просто один файл, а остальное есть в моих видео на Ютубе.
Комар(Матвейчук) Валентина
Комар(Матвейчук) Валентина
Красота,
ТАТЬЯНА КУРИШКО
ТАТЬЯНА КУРИШКО
Это и мой родной город тоже, вернее моя родина! Это красивый, ухоженный дом, где чувствуются заботливые руки тех, кто в нём живет. Здесь умеют не сорить, а делать уют, умеют беречь то, что сделали. Причем думаю, что эти качества прививают детям в семье с раннего детства - беречь свой дом. Особенно видно, когда прилетаешь в отпуск. Живу на Дальнем Востоке в ЕАО. Господи, когда же здесь будет хоть что-нибудь подобное.
Нина Громова
Нина Громова
Сказка!
Михаил Лукин
Михаил Лукин
Моим одноклассникам жителям г.Тейково. Посмотрите это видео города Кобрин в Беларуси, сравнимого по количеству жителей с нашим Тейковом!!! Становится грустно и стыдно за родной город и страну.
Татьяна Головнина
Татьяна Головнина
Прямо-таки сказочный, пряничный городок! Молодцы белорусы !
Кузьмич Виктор
Кузьмич Виктор
Красивее городка районного значения у нас в Беларуси нету.
Наталья Дыбенко Заиченко
Наталья Дыбенко Заиченко
Очень красиво!!!Молодцы
Людмила Петрукович (Кривель)
Людмила Петрукович (Кривель)
Это моя Родина! Обожаю свой город, стараюсь бывать там по возможности. Отдыхаю душой и телом. Самый лучший город!!!!
Александр Пискунов
Александр Пискунов
Да вот люди смотрят и делают выводы а показали бы другой городище другие улицы сразу мнение изменяются
Элеонора Сахарук (Берлина)
Элеонора Сахарук (Берлина)
Лучший город земли !
анна та  микола іванчук
анна та микола іванчук
Що сказати? М олодці всі, починаючи від пересічного мешканця до президента . І наголошую, Президента, хазяїна, господаря , а не уродливого ,вибачаюсь, ХУЙЛА, кгбешника, Ось так мае бути скрізь, по всій країні . І в Росії також.
Николай Лискович
Николай Лискович
Люблю свой город!!!
Людмила в браке Лободина Горбачёва
Людмила в браке Лободина Горбачёва
Похожие молитва
Кузьмич Виктор
Кузьмич Виктор
Переведите что написали. Я не могу понять о чем речь.
анна та  микола іванчук
анна та микола іванчук
Неужели жителю Беларуси не понять украинский язьік ? Я Ваш понимаю и письменньій и разговорньій . Или поприкальіватся, ? Напишите, какие слова Вам не понятньі, я с удовольствием переведу . Я уверен, ХУЙЛО, переводить не надо , или прислати фото, ?

Раскадровка

Городок Кобрин. Беларусь. Файл из путешествия.
Видео: Городок Кобрин. Беларусь. Файл из путешествия. Видео: Городок Кобрин. Беларусь. Файл из путешествия. Видео: Городок Кобрин. Беларусь. Файл из путешествия. Видео: Городок Кобрин. Беларусь. Файл из путешествия. Видео: Городок Кобрин. Беларусь. Файл из путешествия. Видео: Городок Кобрин. Беларусь. Файл из путешествия. Видео: Городок Кобрин. Беларусь. Файл из путешествия. Видео: Городок Кобрин. Беларусь. Файл из путешествия. Видео: Городок Кобрин. Беларусь. Файл из путешествия. Видео: Городок Кобрин. Беларусь. Файл из путешествия. Видео: Городок Кобрин. Беларусь. Файл из путешествия. Видео: Городок Кобрин. Беларусь. Файл из путешествия. Видео: Городок Кобрин. Беларусь. Файл из путешествия. Видео: Городок Кобрин. Беларусь. Файл из путешествия. Видео: Городок Кобрин. Беларусь. Файл из путешествия. Видео: Городок Кобрин. Беларусь. Файл из путешествия. Видео: Городок Кобрин. Беларусь. Файл из путешествия. Видео: Городок Кобрин. Беларусь. Файл из путешествия. Видео: Городок Кобрин. Беларусь. Файл из путешествия. Видео: Городок Кобрин. Беларусь. Файл из путешествия. Видео: Городок Кобрин. Беларусь. Файл из путешествия. Видео: Городок Кобрин. Беларусь. Файл из путешествия. Видео: Городок Кобрин. Беларусь. Файл из путешествия. Видео: Городок Кобрин. Беларусь. Файл из путешествия. Видео: Городок Кобрин. Беларусь. Файл из путешествия. Видео: Городок Кобрин. Беларусь. Файл из путешествия. Видео: Городок Кобрин. Беларусь. Файл из путешествия. Видео: Городок Кобрин. Беларусь. Файл из путешествия. Видео: Городок Кобрин. Беларусь. Файл из путешествия. Видео: Городок Кобрин. Беларусь. Файл из путешествия.