Подборка: Век живи, век учись!, 16 дек 2018

Никто не ожидал увидеть такую танцовщицу на сцене, все ахнули!

∞ Anush
4:59
15 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Ввввввввв
Татьяна Ввввввввв
Нет слов маразм у барышни !!!!!
Алексей и Лариса Дубровины
Алексей и Лариса Дубровины
Бедный малыш в животике
Валентина Куценко-Смирнова
Валентина Куценко-Смирнова
И что за необходимость беременной исполнять танец живота? Побойтесь Бога.
Людмила Голубкова™
Людмила Голубкова™
Все мозги вытряхнула ребёнку
Анжела Anghelika
Анжела Anghelika
Ребенок там тоже наверно танцует вместе с мамой
Людмилка Титова
Людмилка Титова
Это для ребеночка не вредно.Легко родит.
Надежда Колесникова
Надежда Колесникова
Пипец полный. Танец живота беременным вообще противопоказан!
Людмилка Титова
Людмилка Титова
Ой на точно.БОГ то точно не поможет.В себя верить надо.
Татьяна Коляновна
Татьяна Коляновна
Да она ж на 4-5 месяце!!!!
ㅤ𝓐𝓡𝓐𝓜 ㅤㅤ
ㅤ𝓐𝓡𝓐𝓜 ㅤㅤ
Сэди Марквардт — всемирно известная танцовщица беллиданса. С момента своего первого появления в качестве «Восходящей звезды» в 2004 году, она стала одним из самых востребованных исполнителей и преподавателей танца живота. Эта удивительная женщина выпустила десятки учебных DVD-дисков и даже успела поучаствовать на шоу “America’s Got Talent”!Ее уникальный стиль и невероятный талант делают каждое выступление незабываемым. И она не оставляет свое увлечение даже будучи беременной! Во время этого выступления Сэди была на шестом месяце беременности.
Людмилка Титова
Людмилка Титова
Согласна с Вами.
Алла Белякова
Алла Белякова
Своих не хватает, у ребёнка всё вытрихнит...С головой проблемы. Большой срок, разве можно такие вещи при таком сроке делать. Роди и танцуй на здоровье.
Надежда Надежда
Надежда Надежда
Много таких танцовщиц. Алла Кушнир например тоже очень хорошо танцует и ещё многие. И ничего особенного нет в её танце.
Гузель Каримова(такалова)
Гузель Каримова(такалова)
Грех выходить полуголой беременной женщине на сцену !!!куда катиться МИР!!!Тем более если женщина востока у них это грех !!!Побойтесь Аллаха !!!И муж разрешил НЕТ СЛОВ!!!А завидовать да и не чего !!!
ㅤ𝓐𝓡𝓐𝓜 ㅤㅤ
ㅤ𝓐𝓡𝓐𝓜 ㅤㅤ
Это профессиональный танец нет ничего вредного.

Раскадровка

Никто не ожидал увидеть такую танцовщицу на сцене, все ахнули!
Видео: Никто не ожидал увидеть такую танцовщицу на сцене, все ахнули! Видео: Никто не ожидал увидеть такую танцовщицу на сцене, все ахнули! Видео: Никто не ожидал увидеть такую танцовщицу на сцене, все ахнули! Видео: Никто не ожидал увидеть такую танцовщицу на сцене, все ахнули! Видео: Никто не ожидал увидеть такую танцовщицу на сцене, все ахнули! Видео: Никто не ожидал увидеть такую танцовщицу на сцене, все ахнули! Видео: Никто не ожидал увидеть такую танцовщицу на сцене, все ахнули! Видео: Никто не ожидал увидеть такую танцовщицу на сцене, все ахнули! Видео: Никто не ожидал увидеть такую танцовщицу на сцене, все ахнули! Видео: Никто не ожидал увидеть такую танцовщицу на сцене, все ахнули! Видео: Никто не ожидал увидеть такую танцовщицу на сцене, все ахнули! Видео: Никто не ожидал увидеть такую танцовщицу на сцене, все ахнули! Видео: Никто не ожидал увидеть такую танцовщицу на сцене, все ахнули! Видео: Никто не ожидал увидеть такую танцовщицу на сцене, все ахнули! Видео: Никто не ожидал увидеть такую танцовщицу на сцене, все ахнули! Видео: Никто не ожидал увидеть такую танцовщицу на сцене, все ахнули! Видео: Никто не ожидал увидеть такую танцовщицу на сцене, все ахнули! Видео: Никто не ожидал увидеть такую танцовщицу на сцене, все ахнули! Видео: Никто не ожидал увидеть такую танцовщицу на сцене, все ахнули! Видео: Никто не ожидал увидеть такую танцовщицу на сцене, все ахнули! Видео: Никто не ожидал увидеть такую танцовщицу на сцене, все ахнули! Видео: Никто не ожидал увидеть такую танцовщицу на сцене, все ахнули! Видео: Никто не ожидал увидеть такую танцовщицу на сцене, все ахнули! Видео: Никто не ожидал увидеть такую танцовщицу на сцене, все ахнули! Видео: Никто не ожидал увидеть такую танцовщицу на сцене, все ахнули! Видео: Никто не ожидал увидеть такую танцовщицу на сцене, все ахнули! Видео: Никто не ожидал увидеть такую танцовщицу на сцене, все ахнули! Видео: Никто не ожидал увидеть такую танцовщицу на сцене, все ахнули! Видео: Никто не ожидал увидеть такую танцовщицу на сцене, все ахнули! Видео: Никто не ожидал увидеть такую танцовщицу на сцене, все ахнули!