Подборка: Наша страна Россия, 16 дек 2018

Я учусь видеть душу

Максим Лупашко
2:09
19 КОММЕНТАРИЕВ
Элеонора Белугина
Элеонора Белугина
Ребята, низкий поклон вам за этого необыкновенного ребенка! Далеко не каждый возьмет на воспитание здорового ребенка, люди сильно эгоистичны! А вам удачи, здоровья, терпения, Ангела хранителя! Я очень надеюсь, что у вас все получится! Храни вас Бог!!
Лариса Зорина
Лариса Зорина
СПАСИБО за СОСТРАДАНИЕ... ЛЮБВИ...
Вера Казюлька (Шипилова)
Вера Казюлька (Шипилова)
Дай вам Бог здоровья, терпения, удачи, любви!!!!!
Эльвира Ивановна Болханцова (Усламина)
Эльвира Ивановна Болханцова (Усламина)
Глубочайшее к вам уважение. Любви к ребёнку, я вижу, у вас хватает. Терпения вам и здоровья. По своему опыту знаю как непросто вырастить ребёнка без комплексов когда он "ОСОБЕННЫЙ"
София Коблова-лещева
София Коблова-лещева
Дай вам бог здоровья и терпения
Марина Комарова
Марина Комарова
Сейчас он маленький этот особенный ребенок. И ему помогают взрослые приемные люди. А что будет с ним когда вырастет, приемные люди состарятся и может расстануться. С нашими то Законами.
Ольга Сомова
Ольга Сомова
Есть хорошее русское слово МИЛОСЕРДИЕ !
Alekseevich 56 rus
Alekseevich 56 rus
Я просто в шоке над такими опекунами взяли ребенка из детского дома и пиарятся за щет него зачем это делать надо отбирать у таких детей
Alekseevich 56 rus
Alekseevich 56 rus
я уже 5 или 6 видио вижу где она эту историю рассказывает в разных местах нашли за счет чего пиарится
Яна Дашкова
Яна Дашкова
Люди у которых дети инвалиды часто сталкиваются с непониманием,насмешками,грубостью,невоспитаностью.Всё это проходим на собственной шкуре.Желаю терпения и научится не обращать внимание на малодушие.
Вячеслав Колесников
Вячеслав Колесников
Слава Богу ,за таких людей. Храни вас,Бог.
Оксана Липатова
Оксана Липатова
Молодцы, дай Бог вам и вашему сыну здоровья и всех благ!!!
Оксана Липатова
Оксана Липатова
Дурак ты Павел. Эта семья призывает людей к пониманию и любви, но до вас походу это никогда не дойдет. Жаль, что таких людей как вы много.
Alekseevich 56 rus
Alekseevich 56 rus
ДА Я САМ РАНЬШЕ ТАК ДУМАЛ ПРОСТО КАК УВИДИЛ ИХ ВЕЗДЕ ГДЕ МОЖНО ПРОПИАРИТСЯ И ИЗМИНИЛ СВОЕ МНЕНИЕ.
Оксана Липатова
Оксана Липатова
Зря так думаете,взять такого ребенка для пиара это глупо и никто этого не сделает.Вы не представляете на сколько это тяжело иметь особенного ребенка, у меня самой ребенок инвалид,знаю что говорю.респект и уважение им большое.
Lydia  Marx (geb. Гиллунг)
Lydia Marx (geb. Гиллунг)
Вы просто молодцы, почет вам и уважение
Евгения Шмальц
Евгения Шмальц
Молодая и красивая женщина , её муж хотят сделать для чужого фактически ребёнка ВСЁ , что можно сделать в таком случае ! Поэтому молчать не надо , надо показывать его миру , надо показывать его достижения ... Доказывать надо , что внешнее несовершенство не говорит о несовершенстве его души ! Пиариться ... Слово-то какое расхожее ... А сколько сил , сколько времени !
елена омельяненко
елена омельяненко
Это прекрасная семьям они именно они подняли очень важную и нужную тему в нашей стране!!
Елена Тычина(Лефтер)
Елена Тычина(Лефтер)
Мир и огромной любви в вашей семьи!!!Большое спасибо за такого чудного Малыша !!!Он принесет в ваш дом только Всего Хорошего!!!по Больше таких людей в мире!!и войны не будет никогда!!!Многодетная семья!!!

Раскадровка

Я учусь видеть душу
Видео: Я учусь видеть душу Видео: Я учусь видеть душу Видео: Я учусь видеть душу Видео: Я учусь видеть душу Видео: Я учусь видеть душу Видео: Я учусь видеть душу Видео: Я учусь видеть душу Видео: Я учусь видеть душу Видео: Я учусь видеть душу Видео: Я учусь видеть душу Видео: Я учусь видеть душу Видео: Я учусь видеть душу Видео: Я учусь видеть душу Видео: Я учусь видеть душу Видео: Я учусь видеть душу Видео: Я учусь видеть душу Видео: Я учусь видеть душу Видео: Я учусь видеть душу Видео: Я учусь видеть душу Видео: Я учусь видеть душу Видео: Я учусь видеть душу Видео: Я учусь видеть душу Видео: Я учусь видеть душу Видео: Я учусь видеть душу Видео: Я учусь видеть душу Видео: Я учусь видеть душу Видео: Я учусь видеть душу Видео: Я учусь видеть душу Видео: Я учусь видеть душу Видео: Я учусь видеть душу