Развод на ложку от вороны

Максим Климкин
1:35
11 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Елютин
Сергей Елютин
В птичий ломбард полетела...................
татьяна татьяна
татьяна татьяна
Это не ворона , Это сорока
Ната Ли
Ната Ли
Это ворона
GAL INKA
GAL INKA
В гнездо! Всё в дом
Ната Ли
Ната Ли
Никому не говори - это секрет
Ната Ли
Ната Ли
Неет я только сорок от ворон могу отличать . Ты супер умный
Аркадий Серков
Аркадий Серков
Это не сорока!!!
Аркадий Серков
Аркадий Серков
Это серая ворона!!! А ворон от вороны отличается не помню чем!!!
Аркадий Серков
Аркадий Серков
Нет есть различия от ворона и вороны!!! Я видел в зоологическом музее в Питере да же алую ворону
Аркадий Серков
Аркадий Серков
Мой юный друг, я пенсионер и продолжаю работать,есть у меня жена и я об этом не забываю!!! Никто не определял их по половому признаку, кроме вас!!!Я прекрасно знаю , что есть ещё и черная ворона,кроме серой и ворона, а есть ещё и галка из семейства воронних!!! И не надо меня учить жить , то что вы знаете я в молодости преподавал !!!
Аркадий Серков
Аркадий Серков
Мне по фигу ,что ты бывал в Чанга- чанга , и салабон ты для меня не авторитет !!!Кругозор у тебя не большой , такой же ,как и воспитание - хамить будешь своей маман или папан !!!Будешь называть их хоть курицей , хоть дятлом !!! Я таких мувлонов как ты, стаями гонял на водопой после тренировок в спортзале!!!Так бы меня встретил на улице и обделался п самое не хочу!!!Так бы рубанул бы тебя за хамство по соньке, по твоему вонючему ливеру !!! И корячился бы в судорогах!!!Скажи спасибо богу , что тебя ушлёпка рядом нет, а посему живи пока щенок мокрогубый !!!И следи за метлой своей - если ты мужиком хочешь стать!!!

Раскадровка

Развод на ложку от вороны
Видео: Развод на ложку от вороны Видео: Развод на ложку от вороны Видео: Развод на ложку от вороны Видео: Развод на ложку от вороны Видео: Развод на ложку от вороны Видео: Развод на ложку от вороны Видео: Развод на ложку от вороны Видео: Развод на ложку от вороны Видео: Развод на ложку от вороны Видео: Развод на ложку от вороны Видео: Развод на ложку от вороны Видео: Развод на ложку от вороны Видео: Развод на ложку от вороны Видео: Развод на ложку от вороны Видео: Развод на ложку от вороны Видео: Развод на ложку от вороны Видео: Развод на ложку от вороны Видео: Развод на ложку от вороны Видео: Развод на ложку от вороны Видео: Развод на ложку от вороны Видео: Развод на ложку от вороны Видео: Развод на ложку от вороны Видео: Развод на ложку от вороны Видео: Развод на ложку от вороны Видео: Развод на ложку от вороны Видео: Развод на ложку от вороны Видео: Развод на ложку от вороны Видео: Развод на ложку от вороны Видео: Развод на ложку от вороны Видео: Развод на ложку от вороны