16 дек 2018

Смерть Приморского Края

Максим Боженко
1:16
17 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Архангельская
Татьяна Архангельская
Всем по фигу наши проблемы с экологией и наплевать на население! Все на выборы, хватит позволять губить себя, своих детей, наш Край в угоду дельцов- временщиков!!!
Николай Жолудев
Николай Жолудев
Кричащий заголовок, и бааах - реклама! Так и живём...
Ирина Леонидова
Ирина Леонидова
Срать хотели те москвичи и дядяВова на наши проблемы,им лишь бы их кошелёк пополнялся ежедневно миллиончиками,в море появились черные изнутри крабы,скоро будет черная изнутри рыба и гребешок,а потом и мы сами станем,наверное зелёными.нужно же ещё учитыватьи Дунай с его ядерными реакторами.
Оля Посредник Товары под заказ
Оля Посредник Товары под заказ
Перевалку угля уберут Будет во Врангеле
Надежда Сидельникова
Надежда Сидельникова
п. Врангель. Ходила на море, ужас. Чернота стоит стеной.Когда камисия приезжает, работают по правилам, а так нет. Точно по зеленеем и по чернеем. Ребята надо что то делать. Люди там жить не могут
саня малыгин
саня малыгин
Пидорасы!!!
Константин Кононов
Константин Кононов
москве похер как мы живём ...они дали нам работу...мы им обязанннны..
Константин Кононов
Константин Кононов
хохлы поднялись ..потом казаки подымут....приморцы будут до последнего ждать потом пойдут и ....кто знает что из этого выдет..
дмитрий щукин
дмитрий щукин
беда , москвичи с бабосами и им нормально .
Валентина Марку
Валентина Марку
Ужас.
Ирина Пешкова
Ирина Пешкова
Когда комиссия приезжает - просто не работают
Владислав Шестаков
Владислав Шестаков
Ну зачем Вы так, не разобравшись рвать рубаху на груди ? Возьмите любую местную газету и узнаете эти компании, занимающиеся перевалкой угля. Компании местные и работают на них местные. Уголь из Иркутской области, Якутии, Амурской области , Приморья, труд шахтеров. Ну не продадут они уголь в мешках. Тот же шум в Ванино, Посьете. Ну перенесут перевалку во Врангель и там будут шуметь. Для контроля существует природоохранная прокуратура, которая может штрафовать нарушителей хоть каждый день, пока они не сделают процесс погрузки угля менее пыльным. Заставит взять опыт /Японии, ведь там при выгрузке нет такого кабачища. Причем здесь Москва ? Это нарушения, которые надо устранять, но владельцы перегрузочных комплексов экономят на экологии. Вы в силах их заставить, а не рвать тельники. Восстание, забастовка, поднимутся... Это провокация против власти, а не требование к владельцам. Вы избиратели, вот и выбирайте нормальных депутатов. Взрослые люди, а ведете себя как в детсаде.
Владислав Шестаков
Владислав Шестаков
Кстати, у многих в Находке по 1-2, а то и 3 машины. Металл и пластмассу без угля не сделать. Бываете в \Японии и видите, что кузова грузовиков, везущих сыпучие грузы тщательно и аккуратно прикрыты, но выводов не делаете. У нас некоторые прикрывают какой-то рваниной и бетон, щебень и т.д. сыпется на дорогу. Отсюда сколы и разбитые передние стекла. Положено по дороге везти столько-то тонн, так нет - перегрузят, заработают копеечку и вдрызг разобьют дорогу и мост. Москвичи Вам виноваты.... Посмотрите в зеркало и увидите их небритые лица.
Сергей Опанасенко
Сергей Опанасенко
Ну надо же кого то винить... мы, москвичи, виноваты... ха-ха... а сами?
Владислав Шестаков
Владислав Шестаков
27.02.18 Ну вот, в Нерюнгри обогащают уголь, высококалорийный и будут добывать 12 млн тонн. Перегружать будут в Ванино. Запасов угля надолго. Проблему надо решать однозначно - снижать до минимума вред экологии. Требуйте.
Сергей Евгеньевич
Сергей Евгеньевич
Думаете народ настолько тупой? Что не понимает сути? Думаете не понимают что, решение проблемы у них под носом? А Москву притягивает не народ, а те кому за это платят! Или те у кого не хватает соображалки. Им показали пальцем на Путина, а они и рады лаять! Чем заниматься вопросом, чем самим ходить по инстанциям, Требовать. Проще ведь просто тявкать!
Алексей Шумов
Алексей Шумов
Вот власть окумантов ,побыстрей продать украденное у народа .

Раскадровка

Смерть Приморского Края
Видео: Смерть Приморского Края Видео: Смерть Приморского Края Видео: Смерть Приморского Края Видео: Смерть Приморского Края Видео: Смерть Приморского Края Видео: Смерть Приморского Края Видео: Смерть Приморского Края Видео: Смерть Приморского Края Видео: Смерть Приморского Края Видео: Смерть Приморского Края Видео: Смерть Приморского Края Видео: Смерть Приморского Края Видео: Смерть Приморского Края Видео: Смерть Приморского Края Видео: Смерть Приморского Края Видео: Смерть Приморского Края Видео: Смерть Приморского Края Видео: Смерть Приморского Края Видео: Смерть Приморского Края Видео: Смерть Приморского Края Видео: Смерть Приморского Края Видео: Смерть Приморского Края Видео: Смерть Приморского Края Видео: Смерть Приморского Края Видео: Смерть Приморского Края Видео: Смерть Приморского Края Видео: Смерть Приморского Края Видео: Смерть Приморского Края Видео: Смерть Приморского Края Видео: Смерть Приморского Края