16 дек 2018

Посвящается геодезистам

Валентина Булавицкая ( Килякова)
19:55
16 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Ковалев
Александр Ковалев
Как ЛИКбез для простого обывателя - не плохо , но , мало.
Валентина Булавицкая ( Килякова)
Валентина Булавицкая ( Килякова)
Содержание фильма отражает технологии производства на дату создания - 1987г.
Людмила Голубцова
Людмила Голубцова
В этом фильме сняты мои знакомые коллеги.
Александр Ковалев
Александр Ковалев
Фильм не плохой , конечно. В старые добрые времена о геодезии (в плане технологии работ , вообще не говорилось и не писалось ) . В плане приключений - Г. Федосеев писал. Я был знаком с его шофером , общались , интересно было. До сих пор народ геодезистов с геологами путает. Считает что это одно и тоже. я не в плане критики фильма. Просто хорошо - но мало.
Людмила Голубцова
Людмила Голубцова
​Оля, со строителями много работаем тоже.
Лидия Шивенда (Линёва)
Лидия Шивенда (Линёва)
В этом фильме есть сюжет и про меня, я там совсем молодая, хоть он и длится совсем недолго, но все ровно приятно вспомнить, то время. Я там со светодальномером.
Александр Шалыгин
Александр Шалыгин
Замечательно снято и профессионально !!!
Евгений Утевский
Евгений Утевский
Здорово, коллеги! Ведь все геодезисты - одна семья. Очень жаль, что важность нашей профессии сейчас не понимают власть имущие - закрываются экспедиции, уходят из жизни специалисты (а новым взяться неоткуда). Когда-нибудь спохватятся, а карты устарели, сети пропали. Я уже 37 лет за штативом, но в поле проработал только 5 сезонов. Но геодезисты нужны не только в поле. Без геодезии не обходится ни строительство, ни промышленные предприятия. Я работаю в строительно-монтажной организации и в свои 59 лет еще могу с теодолитом и нивелиром работать на высоте. И тем горжусь. Выпускник 1980 года Львовского геодезического факультета политехнического института.
Зиновий Халупник
Зиновий Халупник
Так держать Женя!...
Ольга Бугаец (Сенива)
Ольга Бугаец (Сенива)
Полностью согласна. Выпускница Львовского политехнического, геодезического, 1982 года!!! И я согласна, что все мы-одна семья!!! Нет другой такой профессии , как наша,!!!
Евдокия Кость (Хегай)
Евдокия Кость (Хегай)
Очень обрадовалась, прочитав слова - выпускник, выпускница Львовского политехнического института! Всё это очень дорого и всегда щемит сердце услышав и прочитав слово родное ГЕОДЕЗИЯ! Я тоже выпускница 1961 года нашего института и всегда горжусь, что я Геодезист.
Евгений Утевский
Евгений Утевский
Оля, я выпускник 1980 года, но ведь мы с тобой ходили по одним аудиториям. Вспоминаю подземные переходы от главного корпуса до 2-го, 1-го... А после пар пытаешься вспомнить - в каком же корпусе оставил пальто. Помню песенку: "Как сейчас вспоминаю родной политех
Teresa Cnerniak-Bludnik
Teresa Cnerniak-Bludnik
SPASIBO VAM REBYATA:VSEX VAM BLAG!!!!
Вера Немчинова
Вера Немчинова
Столько тяжёлого ручного труда... Точность какая была... А на нашем предприятии недавно старушки плакали и жгли оригиналы. Приказ. Cталинское воспитание... Чтобы врагу не досталось... или конкурентам? Воюем всё...
Евгений Иванович Голдырев
Евгений Иванович Голдырев
Народ не знает о нашей работе, потому что результаты нашего труда имеют гриф ДСП или "С". И да, в народе геология и геодезия-это одно и тоже! А у нас у профессионалов: геология это плюс минус миллион лет, а геодезия плюс минус см.
Sergio Davidoff
Sergio Davidoff
Нет уж... - плюс, минус мм, а то и десятые мм

Раскадровка

Посвящается геодезистам
Видео: Посвящается геодезистам Видео: Посвящается геодезистам Видео: Посвящается геодезистам Видео: Посвящается геодезистам Видео: Посвящается геодезистам Видео: Посвящается геодезистам Видео: Посвящается геодезистам Видео: Посвящается геодезистам Видео: Посвящается геодезистам Видео: Посвящается геодезистам Видео: Посвящается геодезистам Видео: Посвящается геодезистам Видео: Посвящается геодезистам Видео: Посвящается геодезистам Видео: Посвящается геодезистам Видео: Посвящается геодезистам Видео: Посвящается геодезистам Видео: Посвящается геодезистам Видео: Посвящается геодезистам Видео: Посвящается геодезистам Видео: Посвящается геодезистам Видео: Посвящается геодезистам Видео: Посвящается геодезистам Видео: Посвящается геодезистам Видео: Посвящается геодезистам Видео: Посвящается геодезистам Видео: Посвящается геодезистам Видео: Посвящается геодезистам Видео: Посвящается геодезистам Видео: Посвящается геодезистам