16 дек 2018

НЛО. Официальное видео НАСА (NASA)UFO!

4:45
19 КОММЕНТАРИЕВ
Валерия Люлько
Валерия Люлько
Вот звезда - Это губы - Тут глаза - Вот я добрая- Вот я злая- Тут я сонная - Тут Бухая - Это палец - Вот второй -Это зайчик - Он бухой - Вот я сплю - А вот туплю - Напиши это к 5-6 видео и зайди в любую игру у тебя будет 60 ок
Роман Перевышин
Роман Перевышин
НЕ СЛЕДЯТ. ВОДУ С ПЛАНЕТЫ БЕРУТ И ВСЯКИЕ РЕСУРСЫ. А МЫ ИМ НЕ ИНТЕРЕСНЫ, ПРИМИТИВНЫЕ СУЩЕСТВА. ЗАБЕРУТ ВСЕ ЧТО НУЖНО И УЛЕТЯТ
Владимир Егоров
Владимир Егоров
А может на земле с нами по соседству живут высокоразвитые древние цивилизации ( даже может в океане) А не космические пришельцы. Кто знает то - никто!!! Если только избранным доступна эта информация.
•♥☂☂♥• ๑۩ ۩๑•♥☂☂♥•
•♥☂☂♥• ๑۩ ۩๑•♥☂☂♥•
СМЕШНО ЕСЛИ БЫ ВЫ СЕБЯ УЗНАЛИ КТО ВЫ?ЗАЧЕМ РОДИЛСЯ?А ПОТОМ КУДА?ВЫ С ГОРДОСТЮ СКАЗАЛИ БЫ АМЕРКОСЫ ВЫ НАДОЕЛИ УЖЕ НАС СО СВОИМИ ТЕЛЕСКОПАМИ!!
2 Perfect
2 Perfect
вечно эти янки пургу несут
вера карташова
вера карташова
ведь невозможно опровергать то,что видишь своими глазами.
Анжелика L
Мы не знаем ни человевеские способности и как наше тело на самом деле может работать...ни что во круг нас от миллиметра до галлактического расстояния.... мы можем только догадыватся....а как ЖАЛЬ- здевательски больно-если можно так выразится! А ведь мы все избранные!
Анжелика L
sori-пропустила букву И после слова жаль
Галина Барбу (Рудина)
Галина Барбу (Рудина)
Да еще раз понимаешь что мы не одни в галактике. Может наши дети будут с ними общаться.
Алексей Крюков
Алексей Крюков
-Где билет достать....?
Галина Федченко (Бадьянова)
Галина Федченко (Бадьянова)
да и чёрт с ними с тарелками. посмотрите какая ЗЕМЛЯ наша красивая!!
Александр Трошихин
Александр Трошихин
на 4 минуте слышно как вороны каркают. может это всё проделки голливуда?
Александр Трошихин
Александр Трошихин
тоесть на пятой (5)
Андрей Докунов
Андрей Докунов
ини давно живут рядом с нами и забирают наши природные ресурсы те которые мы ещё не открыли
Олег Тимофеев
Олег Тимофеев
я слышал версию, что у них базы на луне находятся уже очень давно. руководство некоторых стран, которые входили в антигитлерскую коалицию об этом знают и как бы были ими предупреждены, чтобы не сули свой нос куда не надо, в частности по изучению и исследованию луны. они намного превосходят нас по знаниям и способностям и мы для них никакой угрозы не составляем, все равно что рыбки в аквариуме...
Михаил Барсуков
Михаил Барсуков
Может это и монтаж, не спорю ! Но тогда вопрос : почему во всех картинах про святых в основном изображают что то подобия НЛО. почему при раскопках находят либо фрески, либо символы напоминающие НЛО. почему на древних - древних ( 2000-3000 лет назад ) раскопках находят фигурки изображающие либо самолёты, либо другие загадочные аппараты которых мы не изобрели, и врят ли создадим хотябы в ближайшие 200 лет. Тут есть над чем подумать!
алексанра седых
алексанра седых
бытье в одиночестве во вселенной и владение такой планетой единолично это слишком для тупого человечества
Видади Гусейнов
Видади Гусейнов
если техника, космического корабля может определить номерной знак авто, то почему они не могут, если это нло, приблизеть с помощю этой техники! ЭТО, то что они нам показывают, детский лепет! пусть эти кадры они засунут себе в одно место!
Валерий Лаврентьев
Валерий Лаврентьев
какая красота

Раскадровка

НЛО. Официальное видео НАСА (NASA)UFO!
Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA)UFO! Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA)UFO! Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA)UFO! Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA)UFO! Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA)UFO! Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA)UFO! Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA)UFO! Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA)UFO! Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA)UFO! Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA)UFO! Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA)UFO! Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA)UFO! Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA)UFO! Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA)UFO! Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA)UFO! Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA)UFO! Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA)UFO! Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA)UFO! Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA)UFO! Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA)UFO! Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA)UFO! Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA)UFO! Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA)UFO! Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA)UFO! Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA)UFO! Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA)UFO! Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA)UFO! Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA)UFO! Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA)UFO! Видео: НЛО. Официальное видео НАСА (NASA)UFO!