РУССКИЙ ФИЛЬМ МОНАХ 2016

Александр Евдокимов
1:16:10
10 КОММЕНТАРИЕВ
Марина Игнатьева
Марина Игнатьева
....
Евгений Трефилов
Евгений Трефилов
Чё за фильм?
игорь дивеевский
игорь дивеевский
ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ ФИЛЬМ НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ ? БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН
Рыба Летучая
Рыба Летучая
Фильм замечательный. Женщина, красивая и талантливая в музыке скучает в маленьком городке с мужем-художником, который никому не известен. В Москве встречает богатого красивого мужчину, который помогает развиться её таланту, делает известной певицей.Она бросает мужа и уезжает с годовалой дочкой в Москву. Бывший муж уходит в монастырь и принимает обет молчания. Женщина вскоре пресыщается светской жизнью и начинает тосковать... Едет в монастырь, пытается разговорить монаха. Он молчит, она в стрессе едет домой и разбивается в машине о дерево. Богатый муж попадает в ситуацию бандитских разборок и знает, что его убьют. Думая о будущем девочки, едет в монастырь...к её родному отцу...
Татьяна l
Татьяна l
Ничего так фильм, задумка интересная, сюжет, актеры. Образ монаха только ОЧЕНЬ разочаровал, показан какой-то странный дядечка, который и сам не понимает, что он делает в монастыре. Смирения в нем нет, любви тоже ни капли, странная фигура в фильме. Люди, не знакомые с самой идеей монашества, воспримут монаха как человека глупого, одержимого какими-то странными обетами и даже жестокого. Итак, образ монаха в данном фильме - 10 минусов (!!!) из 10. В остальном замечательные актеры, особенно темнокожая няня девочки отлично справилась с ролью, приятно смотреть))) ну и Жигунов, что уж скажешь, профессионал! В целом фильм неплохой, интересный, новый, без пошлости. Только развязка не радует... Ребенка жалко. Не будет ей хорошо с родным отцом, и ему с ней тоже. ИМХО.
Тамара Щербакова
Тамара Щербакова
В фильме не заостряется внимание на том,какой он монах.О его монашеской жизни почти ничего не известно... Мы видим двух отцов: один ради дочери нарушил обет молчания. второй отдал за неё жизнь. Оба актёра сыграли свою роль на "отлично". Хороший фильм.
Рыба Летучая
Рыба Летучая
Столкнулись два сильных ярких мужских характера из совершенно разных миров. Монахи - такие же люди как и мы с вами. Они так же подвержены страстям и соблазнам. Только мирскому человеку незачем с ними бороться, а монах находится в состоянии постоянной внутренней борьбы. Жигунову было легче сыграть своего героя - он весь открыт., а вот роль Алексея,изображающего бесстрастие, когда в душе - буря, на мой взгляд, намного сложнее.
Леонид Борисович Фомин
Леонид Борисович Фомин
монах выбрал монашскую жизнь а не мир
ольга Назарова
ольга Назарова
Правильно
Счастье Счастливое
Счастье Счастливое
тупость и глупость........ обидно даже.. живем в православном государстве и к монахам обращаются "святой отец".... бред бредовый и невежество!

Раскадровка

РУССКИЙ ФИЛЬМ МОНАХ 2016
Видео: РУССКИЙ ФИЛЬМ МОНАХ 2016 Видео: РУССКИЙ ФИЛЬМ МОНАХ 2016 Видео: РУССКИЙ ФИЛЬМ МОНАХ 2016 Видео: РУССКИЙ ФИЛЬМ МОНАХ 2016 Видео: РУССКИЙ ФИЛЬМ МОНАХ 2016 Видео: РУССКИЙ ФИЛЬМ МОНАХ 2016 Видео: РУССКИЙ ФИЛЬМ МОНАХ 2016 Видео: РУССКИЙ ФИЛЬМ МОНАХ 2016 Видео: РУССКИЙ ФИЛЬМ МОНАХ 2016 Видео: РУССКИЙ ФИЛЬМ МОНАХ 2016 Видео: РУССКИЙ ФИЛЬМ МОНАХ 2016 Видео: РУССКИЙ ФИЛЬМ МОНАХ 2016 Видео: РУССКИЙ ФИЛЬМ МОНАХ 2016 Видео: РУССКИЙ ФИЛЬМ МОНАХ 2016 Видео: РУССКИЙ ФИЛЬМ МОНАХ 2016 Видео: РУССКИЙ ФИЛЬМ МОНАХ 2016 Видео: РУССКИЙ ФИЛЬМ МОНАХ 2016 Видео: РУССКИЙ ФИЛЬМ МОНАХ 2016 Видео: РУССКИЙ ФИЛЬМ МОНАХ 2016 Видео: РУССКИЙ ФИЛЬМ МОНАХ 2016 Видео: РУССКИЙ ФИЛЬМ МОНАХ 2016 Видео: РУССКИЙ ФИЛЬМ МОНАХ 2016 Видео: РУССКИЙ ФИЛЬМ МОНАХ 2016 Видео: РУССКИЙ ФИЛЬМ МОНАХ 2016 Видео: РУССКИЙ ФИЛЬМ МОНАХ 2016 Видео: РУССКИЙ ФИЛЬМ МОНАХ 2016 Видео: РУССКИЙ ФИЛЬМ МОНАХ 2016 Видео: РУССКИЙ ФИЛЬМ МОНАХ 2016 Видео: РУССКИЙ ФИЛЬМ МОНАХ 2016 Видео: РУССКИЙ ФИЛЬМ МОНАХ 2016