16 дек 2018

Александр Васильев: мы не можем создать даже чайник.

12:57
2 КОММЕНТАРИЯ
наталья магилевец(фомичева)
наталья магилевец(фомичева)
Полная чушь!Практически вся мебель в *Идеальном ремонте*российская,очень качественная и красивая.И вкус есть у русских женщин,может,еще лучше,чем у иностранцев,которые часто очень небрежны в одежде.Можно подумать,только у нас пьют пиво!Если так плохо у нас,почему эти люди здесь живут!?Много у нас плохого,но нужно видеть хорошее,это проблема таких людей.Образованный,медийный человек,вноси свой вклад в развитие страны.А Плисецкую,Бессмертнову,Лопаткину,Цискаридзе,еще очень много,тоже Петипа привез!?Господи,что он несет! Овощи и фрукты,у нас в магазинах наши,я уже не говорю про молоко и кефир,это все у нас местное про-во.Ощущение,что человек живет в другой реальности.Еще раз скажу,очень много плохого и недостатков у нас,но то,что я слышу приводит меня в ступор!
Светлана Викторовна
Светлана Викторовна
Полностью с ним согласна

Раскадровка

Александр Васильев: мы не можем создать даже чайник.
Видео: Александр Васильев: мы не можем создать даже чайник. Видео: Александр Васильев: мы не можем создать даже чайник. Видео: Александр Васильев: мы не можем создать даже чайник. Видео: Александр Васильев: мы не можем создать даже чайник. Видео: Александр Васильев: мы не можем создать даже чайник. Видео: Александр Васильев: мы не можем создать даже чайник. Видео: Александр Васильев: мы не можем создать даже чайник. Видео: Александр Васильев: мы не можем создать даже чайник. Видео: Александр Васильев: мы не можем создать даже чайник. Видео: Александр Васильев: мы не можем создать даже чайник. Видео: Александр Васильев: мы не можем создать даже чайник. Видео: Александр Васильев: мы не можем создать даже чайник. Видео: Александр Васильев: мы не можем создать даже чайник. Видео: Александр Васильев: мы не можем создать даже чайник. Видео: Александр Васильев: мы не можем создать даже чайник. Видео: Александр Васильев: мы не можем создать даже чайник. Видео: Александр Васильев: мы не можем создать даже чайник. Видео: Александр Васильев: мы не можем создать даже чайник. Видео: Александр Васильев: мы не можем создать даже чайник. Видео: Александр Васильев: мы не можем создать даже чайник. Видео: Александр Васильев: мы не можем создать даже чайник. Видео: Александр Васильев: мы не можем создать даже чайник. Видео: Александр Васильев: мы не можем создать даже чайник. Видео: Александр Васильев: мы не можем создать даже чайник. Видео: Александр Васильев: мы не можем создать даже чайник. Видео: Александр Васильев: мы не можем создать даже чайник. Видео: Александр Васильев: мы не можем создать даже чайник. Видео: Александр Васильев: мы не можем создать даже чайник. Видео: Александр Васильев: мы не можем создать даже чайник. Видео: Александр Васильев: мы не можем создать даже чайник.
Похожие видео

Белый город (Надым)

людмила петрова(григорьева)
16 дек 2018
Длительность: 3:27

Продавец уровень бог.

16 дек 2018
Длительность: 2:52

Евровидение 2016 - Сергей Лазарев - You Are The Only One (Россия) - Финал

16 дек 2018
Длительность: 3:05

7-40

олег мельников
16 дек 2018
Длительность: 5:01

А нам по 50..))) Какая песня!

Анна Дроздова (Пиньчукова)
16 дек 2018
Длительность: 4:12

Не видел ничего подобного

✵ Edo ✵
16 дек 2018
Длительность: 2:30

Смеялись до слез дворник приколист

Ane-Mari N
16 дек 2018
Длительность: 2:10

Передовые технологии в стоматологии)))

Сергей Ковалев
16 дек 2018
Длительность: 3:21

Это удивительно. Оказывается, карандаши нужны не только для рисования)

💕Рецепты от Марины (Давай Дружить)💕
16 дек 2018
Длительность: 1:48

Бабуля из Керчи рассмешила весь рунет :)

Надежда Подорожняк
16 дек 2018
Длительность: 0:41

ТАКОГО НЕТ ДАЖЕ В ЦИРКЕ!!!! КРАСАВА.

ПЬЯНКОВ СЕРГЕЙ
16 дек 2018
Длительность: 1:18

Это пипец

Арсен Аюбов
16 дек 2018
Длительность: 3:21

Александр Васильев. Мы не можем ничего создать!

16 дек 2018
Длительность: 28:38

Мы не можем приблизить звёзды к вам...

16 дек 2018
Длительность: 1:39

Александр Васильев: «Наши дамы все-таки ходят в Chanel. Даже госпожа Матвиенко»

16 дек 2018
Длительность: 45:51

Кайфуем сегодня мы с тобой кайфуем)))ВОТ ЭТО РЖАКА,ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ СМОТРЕТЬ

Владимир Атаманюк
16 дек 2018
Длительность: 0:51

Как-то вот не принято у нас в стране хвалить в лицо людей. 🤔 Буду исправлять ситуацию. 😁 Представляю вам Алёшину Людмилу Григорьевну @ludmila.aleshina , я люблю её как честного, глубокопорядочного, прямолинейного, может быть порой даже где-то резковатого, но всегда душой переживающего за всех и вся, человека, уважаю её, как вдумчивого, дотошного, знающего и понимающего профессионала. Именно она мне делала мою улыбку. 😁 Именно у нее лечатся многие наши сотрудники 😁 И я очень рада, что мы работаем рядом, поддерживаем друг друга и советуемся друг с другом уже многие годы! Пафосно получилось? Ну, и ладно! Зато от души 😁

Клиника Прима Дент
16 дек 2018
Длительность: 0:25

Пока цветет папоротник 1 серия

Дмитрий Дмитриев
16 дек 2018
Длительность: 46:04

Пока цветёт папоротник 3 серия

Дмитрий Дмитриев
16 дек 2018
Длительность: 47:37