16 дек 2018

Вода, вытекая из бутылки, мгновенно замерзает в пустыне. Просто невероятно!

Евгения Сафронова
1:01
18 КОММЕНТАРИЕВ
Юлия Шереметьева
Юлия Шереметьева
Как? Почему это возможно???!!!!
Larisa Veksklyarskaya
Larisa Veksklyarskaya
А почему вода в пустыне не замерзает в бутылке?
Елена Пахомова - Краснова
Елена Пахомова - Краснова
Какоето вещество, это не вода.
Россиянка Я
Россиянка Я
Это же элементарно!! У мужчины в руках замороженная дистиллированная вода, которая от встряски превращается в лед. Именно поэтому, автор ролика, выливал ее на песок, не торопясь, чтобы эксперимент не провалился. Даже в домашних условиях этот фокус можно легко повторить, удивив не только маленьких детей, но и взрослых!
Татьяна Божко (Ковалёва)
Татьяна Божко (Ковалёва)
Как всегда обман
Дмитрий Куликов
Дмитрий Куликов
также очень похоже на горячий лед. Делал такой фокус в домашних условиях
logo domuska
logo domuska
Логопед. Приду на дом
Юлия Шереметьева
Юлия Шереметьева
Круто!!! спс
♥Анна Сергеевна♥
♥Анна Сергеевна♥
Это не вода,а ацетат натрия.
Россиянка Я
Россиянка Я
Нет. Дистиллированная вода. Сами проверьте. Но именно дистиллированную. А не из под крана. На полчаса в морозилку. Чтоб до -1 охладилась (надеюсь в курсе что она не застывает) а потом аккуратно лейте. Или вообще резко по дну бутылки стукнете. И она на глазах, прям в бутылке в секунду застынет.
♥Анна Сергеевна♥
♥Анна Сергеевна♥
Вы когда бутылку достаете из морозилки в тепло ставите,что с ней происходит))?Она запотевает)),а здесь что не запотела то))
Россиянка Я
Россиянка Я
Он просто сразу её обтер. Вам говорю, то что знаю и не раз проверено. Проверьте сами Но повторю, что не перепутайте. Именно дистиллированную. А не обычную.
♥Анна Сергеевна♥
♥Анна Сергеевна♥
Если бы он ее обтирал,это уже вызвало бы реакцию в бутылке.
Россиянка Я
Россиянка Я
Не вызвало бы. Если делать аккуратно. А вам не помешать освежить уроки школьные.
♥Анна Сергеевна♥
♥Анна Сергеевна♥
Ну-ну,когда кончаются аргументы,начинается переход на личности))
Россиянка Я
Россиянка Я
Вместо того чтоб спорить, лучше проверьте сами. Очищенная от примесей вода, не содержащая солей и кислорода, не замерзает. Вернее замерзает. Но если охладить до -10. Не меньше. Этот трюк у меня даже дети делают. А уж взрослый тем более справится.
Россиянка Я
Россиянка Я
Нет перехода на личности. Не люблю глупые споры. Тем более если человек отрицает очевидное. А этому видео уже несколько лет. И давно рассказано, что именно использовалось. Гугл в помощь, для проверки моих слов...
♥Анна Сергеевна♥
♥Анна Сергеевна♥
Вот и погуглите про ацетат натрия.

Раскадровка

Вода, вытекая из бутылки, мгновенно замерзает в пустыне. Просто невероятно!
Видео: Вода, вытекая из бутылки, мгновенно замерзает в пустыне. Просто невероятно! Видео: Вода, вытекая из бутылки, мгновенно замерзает в пустыне. Просто невероятно! Видео: Вода, вытекая из бутылки, мгновенно замерзает в пустыне. Просто невероятно! Видео: Вода, вытекая из бутылки, мгновенно замерзает в пустыне. Просто невероятно! Видео: Вода, вытекая из бутылки, мгновенно замерзает в пустыне. Просто невероятно! Видео: Вода, вытекая из бутылки, мгновенно замерзает в пустыне. Просто невероятно! Видео: Вода, вытекая из бутылки, мгновенно замерзает в пустыне. Просто невероятно! Видео: Вода, вытекая из бутылки, мгновенно замерзает в пустыне. Просто невероятно! Видео: Вода, вытекая из бутылки, мгновенно замерзает в пустыне. Просто невероятно! Видео: Вода, вытекая из бутылки, мгновенно замерзает в пустыне. Просто невероятно! Видео: Вода, вытекая из бутылки, мгновенно замерзает в пустыне. Просто невероятно! Видео: Вода, вытекая из бутылки, мгновенно замерзает в пустыне. Просто невероятно! Видео: Вода, вытекая из бутылки, мгновенно замерзает в пустыне. Просто невероятно! Видео: Вода, вытекая из бутылки, мгновенно замерзает в пустыне. Просто невероятно! Видео: Вода, вытекая из бутылки, мгновенно замерзает в пустыне. Просто невероятно! Видео: Вода, вытекая из бутылки, мгновенно замерзает в пустыне. Просто невероятно! Видео: Вода, вытекая из бутылки, мгновенно замерзает в пустыне. Просто невероятно! Видео: Вода, вытекая из бутылки, мгновенно замерзает в пустыне. Просто невероятно! Видео: Вода, вытекая из бутылки, мгновенно замерзает в пустыне. Просто невероятно! Видео: Вода, вытекая из бутылки, мгновенно замерзает в пустыне. Просто невероятно! Видео: Вода, вытекая из бутылки, мгновенно замерзает в пустыне. Просто невероятно! Видео: Вода, вытекая из бутылки, мгновенно замерзает в пустыне. Просто невероятно! Видео: Вода, вытекая из бутылки, мгновенно замерзает в пустыне. Просто невероятно! Видео: Вода, вытекая из бутылки, мгновенно замерзает в пустыне. Просто невероятно! Видео: Вода, вытекая из бутылки, мгновенно замерзает в пустыне. Просто невероятно! Видео: Вода, вытекая из бутылки, мгновенно замерзает в пустыне. Просто невероятно! Видео: Вода, вытекая из бутылки, мгновенно замерзает в пустыне. Просто невероятно! Видео: Вода, вытекая из бутылки, мгновенно замерзает в пустыне. Просто невероятно! Видео: Вода, вытекая из бутылки, мгновенно замерзает в пустыне. Просто невероятно! Видео: Вода, вытекая из бутылки, мгновенно замерзает в пустыне. Просто невероятно!