Подборка: Фантастика, 16 дек 2018

Небесный капитан и мир будущего (фантастика, боевик)

Dmitry Utter
1:46:36
9 КОММЕНТАРИЕВ
Dmitry Utter
Dmitry Utter
Журналистка Полли Перкинс расследует загадочные исчезновения шести учёных. Она получает письмо от учёного-химика доктора Дженингса, который сообщает, что знает, кто будет похищен следующим. Оказывается, он вместе с шестью исчезнувшими учёными работал в секретной лаборатории «Подразделение 11», которой руководил таинственный Тотенкопф (т. е. «Мёртвая Голова» — одна из эмблем СС). Тем временем город Нью-Йорк подвергается нападению механических великанов («механические монстры», «гигантские роботы»), с которыми вступает в бой эскадрилья во главе с Небесным Капитаном. Газеты сообщат об аналогичных атаках на другие города мира. Механические великаны похищают нефть, уголь, генераторы, оборудование сталелитейных заводов. Роботы оказываются радиоуправляемыми. Сигнал исходит из таинственной страны Шамбала — белого пятна на карте мира, расположенном где-то в Непале. Полли Перкинс подключается к расследованию, подозревая, что механические великаны и исчезновения ученых взаимосвязаны. Кроме того, эмблема на механических великанах и эмблема лаборатории Тотенкопфа совпадают. В Непале Небесный Капитан и Полли находят следы лаборатории Тотенкопфа, где проводились ужасные эксперименты над людьми. Следы ведут на остров в океане. Прибывшие Небесный Капитан и Полли обнаруживают приготовления к запуску космического корабля, на который как на Ноев ковчег, свозятся животные и учёные. Однако Тотенкопф оказывается мёртвым, а приготовления совершают роботы, созданные Тотенкопфом. После запуска корабля Земля будет уничтожена. Небесный Капитан и Полли останавливают зловещий план.
Сергей Коньков
Сергей Коньков
.
М у с л и м
М у с л и м
Сказка.
Eugen Betz
Eugen Betz
.
Ольга Филипповская
Ольга Филипповская
Не тратьте время! Тягомотина какая-то. Даже досмотреть не захотелось...
Сергей Левашов
Сергей Левашов
Херня
Жанна Бынзарь
Жанна Бынзарь
Нудно....... Зря потраченное время
Эдуард Липин
Эдуард Липин
Адин раз посмотреть...
Бахти яр
Бахти яр
Если пишите комментарии то, хотя бы пишите свои пристрастия к жанру фильма и с каким фильмом можете сравнить, а иначе досужие рассуждения возникают и как результат формируется мнение о ВАС ...

Раскадровка

Небесный капитан и мир будущего (фантастика, боевик)
Видео: Небесный капитан и мир будущего (фантастика, боевик) Видео: Небесный капитан и мир будущего (фантастика, боевик) Видео: Небесный капитан и мир будущего (фантастика, боевик) Видео: Небесный капитан и мир будущего (фантастика, боевик) Видео: Небесный капитан и мир будущего (фантастика, боевик) Видео: Небесный капитан и мир будущего (фантастика, боевик) Видео: Небесный капитан и мир будущего (фантастика, боевик) Видео: Небесный капитан и мир будущего (фантастика, боевик) Видео: Небесный капитан и мир будущего (фантастика, боевик) Видео: Небесный капитан и мир будущего (фантастика, боевик) Видео: Небесный капитан и мир будущего (фантастика, боевик) Видео: Небесный капитан и мир будущего (фантастика, боевик) Видео: Небесный капитан и мир будущего (фантастика, боевик) Видео: Небесный капитан и мир будущего (фантастика, боевик) Видео: Небесный капитан и мир будущего (фантастика, боевик) Видео: Небесный капитан и мир будущего (фантастика, боевик) Видео: Небесный капитан и мир будущего (фантастика, боевик) Видео: Небесный капитан и мир будущего (фантастика, боевик) Видео: Небесный капитан и мир будущего (фантастика, боевик) Видео: Небесный капитан и мир будущего (фантастика, боевик) Видео: Небесный капитан и мир будущего (фантастика, боевик) Видео: Небесный капитан и мир будущего (фантастика, боевик) Видео: Небесный капитан и мир будущего (фантастика, боевик) Видео: Небесный капитан и мир будущего (фантастика, боевик) Видео: Небесный капитан и мир будущего (фантастика, боевик) Видео: Небесный капитан и мир будущего (фантастика, боевик) Видео: Небесный капитан и мир будущего (фантастика, боевик) Видео: Небесный капитан и мир будущего (фантастика, боевик) Видео: Небесный капитан и мир будущего (фантастика, боевик) Видео: Небесный капитан и мир будущего (фантастика, боевик)