16 дек 2018

Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал

Кристина Филиппова
0:39
10 КОММЕНТАРИЕВ
Таня Максименко (Харина)
Таня Максименко (Харина)
Они помогают друг другу. А мы даже терпимо относиться не всегда можем. Печалька!
Людмила Лагутинская
Людмила Лагутинская
Какая заботливая птаха!!!
Любовь Фатеева (Ющенко)
Любовь Фатеева (Ющенко)
Уже сколько раз смотрела это видио давно, но не перестаю удивляться , какие умные животные . Заботятся друг о друге. Такой позитив ! Просто супер. Доброжелательные хозяева , вот и животным есть с кого брать пример.
николай божков
николай божков
Уважаемые,дорогие,добрые люди окрестности г.СУРГУТА!Православные христиане!С Липецкой области попол в беду водитель на выезде из вашего города,машина фура,заболел.Ради Христа помогите человеку попавшему в беду кто чем может,чтобы он смог вернуться домой,он ведь сын,муж,отец,его ждут родные и мы его земляки.За вашу милость получите больше милости.Спасибо всем откликнувшемся!
Галина Пермякова (Корконосова)
Галина Пермякова (Корконосова)
Птичка сообразила,как ей выжить в таком окружении.
♥Светлана♥ ♥♥♥
♥Светлана♥ ♥♥♥
Очень интересно!
Евгений Лебягин
Евгений Лебягин
Из всех птиц ворона самая умная,это факт!Вспомним сказки там всегда присутствует мудрый ворон.Люди подметили это еще в древности.
Василий Калтышкин
Василий Калтышкин
Мать природаВсе братья
Валентина Гладышева(Гальчина)
Валентина Гладышева(Гальчина)
Надо же кого то кормить если своих детей нет,это же материнский инстинкт,
хикасиро ямамото
хикасиро ямамото

Раскадровка

Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал
Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал Видео: Ни за что бы не поверил, если бы кто рассказал