16 дек 2018

На юге Молдавии,в Гагаузии выпал оранжевый снег

0:27
16 КОММЕНТАРИЕВ
влад влад
влад влад
в гайдарах тоже
влад влад
влад влад
попутал
Мария Гермек (Грибкова)
Мария Гермек (Грибкова)
Не только в Гагаузии и у нас ,по всей территории Украины.
Тамара Гудыма
Тамара Гудыма
Уже и в Тирасполе! Догнало и нас... то розовый, то оранжевый, якобы из Африки..
Мария Иорданова Пиронкова
Мария Иорданова Пиронкова
НаУкраине тоже снег не пнятного цвета
М А
М А
Мда
Swetlana Ostermüller
Swetlana Ostermüller
Снег с песком из Африки
Swetlana Ostermüller
Swetlana Ostermüller
У нас в Германии один год весной прилетел песок с африки.всё было покрыто жёлтой пылью, смешалось ещё с пыльцой от цветущих деревьев.в нос забивалась.автомобили даже смысла не было мыть.и так почти в течении месяца.пока дождь не пошёл.
♛♠✵♫♔♚†☜❶☞ DIMA☜❶☞†♚♔♫✵♠♛
♛♠✵♫♔♚†☜❶☞ DIMA☜❶☞†♚♔♫✵♠♛
в африке буря была и поднела пыль и дошло до нас
♛♠✵♫♔♚†☜❶☞ DIMA☜❶☞†♚♔♫✵♠♛
♛♠✵♫♔♚†☜❶☞ DIMA☜❶☞†♚♔♫✵♠♛
за одно и африканские вирусы и болезни 100%
♛♠✵♫♔♚†☜❶☞ DIMA☜❶☞†♚♔♫✵♠♛
♛♠✵♫♔♚†☜❶☞ DIMA☜❶☞†♚♔♫✵♠♛
Молдавские метеорологи предполагают, что необычное явление - оранжевый снег - не распространится дальше южных районов республики.КИШИНЕВ, 23 мар — Sputnik, Дарья Чернега. Снег с оранжевым оттенком выпал в нескольких городах юга Молдовы. С необычным природным явлением столкнулись жители Тараклии, Чадыр-Лунги, Бессарабки, Джурджулешт, Комрата. Не исключено, что аномалия дойдет и до Кагула, заявил начальник центра прогнозов Госгидрометеорологической службы Молдовы Геннадий Рошка.© SPUTNIK / NICU GONCEAR Специалист пояснил, что речь идет о южном циклоне, который движется из Северной Африки. В нем отмечается повышенное содержание песка."Ураган, в котором содержится взвесь песка, затронула также Болгарию, Румынию, Грецию и Крит. Оранжевый оттенок снега — это не причина для беспокойства. Единственное неудобство для людей, состоит в том, что эта пыль осядет на одежде и слегка ее испачкает", — рассказал собеседник.Рошка пояснил, что пыль в воздухе — обычное природное явление. Однако на этот раз его концентрация выше обычного. Последний раз песок из Северной Африки доходил до Молдовы в 2007 году."Тогда была буря, однако без осадков. Африканский песок смешался с пылью и не был настолько заметным", — отметил Рошка.
Татьяна Рубанова (БАРАН)
Татьяна Рубанова (БАРАН)
В Одессе тоже пошёл оранжевый снег.
Лилия Чумаченко
Лилия Чумаченко
Штефан Водэ
МАРИЯ КИЛИЕНКО(МОЛЕШТЯНУ)
МАРИЯ КИЛИЕНКО(МОЛЕШТЯНУ)
КОГДА БЫЛИ МАЛЕНЬКИИ БЫЛ ТАКОЙ СНЕГ И ВСЕ ЛЮДИ БЫЛИ СПАКОЙНЫЕ, А СЧАС ТАКАЯ ПАНИКА.....УЖАС
Анжела Вачева (Михайлова)
Анжела Вачева (Михайлова)
но в Стамбуле тоже был дождь оранживой пылью
Елена Таушамжи (Арнаут)
Елена Таушамжи (Арнаут)
Ну и что, в Одессе сегодня тоже снег с песочком из Сахары.

Раскадровка

На юге Молдавии,в Гагаузии выпал оранжевый снег
Видео: На юге Молдавии,в Гагаузии выпал оранжевый снег Видео: На юге Молдавии,в Гагаузии выпал оранжевый снег Видео: На юге Молдавии,в Гагаузии выпал оранжевый снег Видео: На юге Молдавии,в Гагаузии выпал оранжевый снег Видео: На юге Молдавии,в Гагаузии выпал оранжевый снег Видео: На юге Молдавии,в Гагаузии выпал оранжевый снег Видео: На юге Молдавии,в Гагаузии выпал оранжевый снег Видео: На юге Молдавии,в Гагаузии выпал оранжевый снег Видео: На юге Молдавии,в Гагаузии выпал оранжевый снег Видео: На юге Молдавии,в Гагаузии выпал оранжевый снег Видео: На юге Молдавии,в Гагаузии выпал оранжевый снег Видео: На юге Молдавии,в Гагаузии выпал оранжевый снег Видео: На юге Молдавии,в Гагаузии выпал оранжевый снег Видео: На юге Молдавии,в Гагаузии выпал оранжевый снег Видео: На юге Молдавии,в Гагаузии выпал оранжевый снег Видео: На юге Молдавии,в Гагаузии выпал оранжевый снег Видео: На юге Молдавии,в Гагаузии выпал оранжевый снег Видео: На юге Молдавии,в Гагаузии выпал оранжевый снег Видео: На юге Молдавии,в Гагаузии выпал оранжевый снег Видео: На юге Молдавии,в Гагаузии выпал оранжевый снег Видео: На юге Молдавии,в Гагаузии выпал оранжевый снег Видео: На юге Молдавии,в Гагаузии выпал оранжевый снег Видео: На юге Молдавии,в Гагаузии выпал оранжевый снег Видео: На юге Молдавии,в Гагаузии выпал оранжевый снег Видео: На юге Молдавии,в Гагаузии выпал оранжевый снег Видео: На юге Молдавии,в Гагаузии выпал оранжевый снег Видео: На юге Молдавии,в Гагаузии выпал оранжевый снег Видео: На юге Молдавии,в Гагаузии выпал оранжевый снег Видео: На юге Молдавии,в Гагаузии выпал оранжевый снег Видео: На юге Молдавии,в Гагаузии выпал оранжевый снег