16 дек 2018

Никто такого не ожидал !!! Очень сильно

Ольга Фёдорова √ основная страница √
7:52
10 КОММЕНТАРИЕВ
ЛЮДМИЛА Уханова
ЛЮДМИЛА Уханова
МО ЛО ДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАДЕЖДА БЕЛЯЕВА(ДзядзикБаранова)
НАДЕЖДА БЕЛЯЕВА(ДзядзикБаранова)
С удовольствием смотрю уже не первый раз
Татьяна Богаткина
Татьяна Богаткина
Побольше бы таких в новом поколении!!!
Галина Чикунова(Лбова)
Галина Чикунова(Лбова)
просто здорово
Лариса Шишова (Шендеровская)
Лариса Шишова (Шендеровская)
К Олегу,во время Х-Фактора 2, относилась сдержанно,т,к,болела за Романченко.Но после концерта в Одессе всех участников шоу,поняла,почему он дошел до финала.Непередаваемое обояние и умение держаться на сцене и талант,которым он светился.Просто умничка!
Юлия Хруслова (Абрамова)
Юлия Хруслова (Абрамова)
как называл его Кондратюк- мужній красень
Сергей Самошкин
Сергей Самошкин
Хорошо спел, но что за жюри, главный плюс, что он бывший "боксер" и в "нашу" веру вернули, что-то они забыли, что это песня Серова, да ещё на Русском. Это не политическое высказывание, это оценка жюри. Если честно, то он не дотягивал, только удивил, что это рэп.
Нина и Валерий Косяковы (Громовенко)
Нина и Валерий Косяковы (Громовенко)
ГДЕ ЖЕ ЭТОТ ПАРЕНЬ СЕЙЧАС.? КАК СЛОЖИЛАСЬ ЕГО СУДЬБА? МОЛОДЕЦ!!!
Вячеслав Карев
Вячеслав Карев
СУПЕР,МОЛОЧИНА, ПОМОЙМУ ДАЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОРЕГИНА,
Галина Карпухина
Галина Карпухина
Супер хлопец

Раскадровка

Никто такого не ожидал !!! Очень сильно
Видео: Никто такого не ожидал !!! Очень сильно Видео: Никто такого не ожидал !!! Очень сильно Видео: Никто такого не ожидал !!! Очень сильно Видео: Никто такого не ожидал !!! Очень сильно Видео: Никто такого не ожидал !!! Очень сильно Видео: Никто такого не ожидал !!! Очень сильно Видео: Никто такого не ожидал !!! Очень сильно Видео: Никто такого не ожидал !!! Очень сильно Видео: Никто такого не ожидал !!! Очень сильно Видео: Никто такого не ожидал !!! Очень сильно Видео: Никто такого не ожидал !!! Очень сильно Видео: Никто такого не ожидал !!! Очень сильно Видео: Никто такого не ожидал !!! Очень сильно Видео: Никто такого не ожидал !!! Очень сильно Видео: Никто такого не ожидал !!! Очень сильно Видео: Никто такого не ожидал !!! Очень сильно Видео: Никто такого не ожидал !!! Очень сильно Видео: Никто такого не ожидал !!! Очень сильно Видео: Никто такого не ожидал !!! Очень сильно Видео: Никто такого не ожидал !!! Очень сильно Видео: Никто такого не ожидал !!! Очень сильно Видео: Никто такого не ожидал !!! Очень сильно Видео: Никто такого не ожидал !!! Очень сильно Видео: Никто такого не ожидал !!! Очень сильно Видео: Никто такого не ожидал !!! Очень сильно Видео: Никто такого не ожидал !!! Очень сильно Видео: Никто такого не ожидал !!! Очень сильно Видео: Никто такого не ожидал !!! Очень сильно Видео: Никто такого не ожидал !!! Очень сильно Видео: Никто такого не ожидал !!! Очень сильно