16 дек 2018

«Российский подполковник» из Горловки оказался самозванцем

2:13
17 КОММЕНТАРИЕВ
janna suleimanova
janna suleimanova
poimat samozvanca!
Марина Исаева (Вишняк)
Марина Исаева (Вишняк)
сЛАБЕНЬКИЙ РОЛИК!!!! ЧТО ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ???? ЧТО РОССИЙСКИЕ ВОЕННЫЕ ЕСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ??? ТАК НУЖНО БЫЛО СНЯТЬ КАК ОН ПРИЗЫВАЕТ ВСЕХ РЕЗАТЬ И УБИВАТЬ!!!! А ИНАЧЕ ГОВНО, НЕ КОМПРОМАТ!!!
Olga Beliaeva
Olga Beliaeva
А МОРДА ФАШИСТСКАЯ
Ольга Косякова(Казарина)
Ольга Косякова(Казарина)
да хрен они компромат найдут. если только сами сыграют. ярош пусть изобразит офицера российской армии, а тимошенко изнасилованную украинку из села. во будет кино.
Ludmila Nikitina
Ludmila Nikitina
шизофреник полупарализованный
Александр Засорин
Александр Засорин
ПОЗОР ХУНТЕ , РОЛИК ПЛОХО С ФИНАНСИРОВАЛИ , ТАКИХ УБОГИХ В РОСС АРМИИ НЕТ , ЭТО ИЗ ПСИХУШКИ , ГДЕ НАПОЛЕОН И ЛЕНИН И СТАЛИН,
Алексе й
Алексе й
На Николоса Кейджа похож, который говорит.))
Eвreний Евстропов
Eвreний Евстропов
Почему его не пристрелили на месте?
игорь волчек
игорь волчек
Молодца мужик!Надо ж так ментов развести.Остап Бендер плачет!
Елена Макарова (Гениевская)
Елена Макарова (Гениевская)
Мужики посадите его в клетку и поставьте его на площадь пусть народ знает своих провокаторов .
Юрий Козеренко
Юрий Козеренко
вот это хранители порядка - продаются всем подряд
Юрий Козеренко
Юрий Козеренко
а то что россияне В Украине - это неоспоримый факт - чего замыливать глаза задрали уже своим враньем
*Диана *
*Диана *
Почему мы должны ему верить ?
Марианна Рендашкина
Марианна Рендашкина
Ты тоже полковник ФСБ,только косишь под пенсионера!!!
Надежда Роман (Байкова)
Надежда Роман (Байкова)
Вранье, провокации и разборки с родственниками противника по ночам - типично бандеровская тактика. Достали уже, тошнит. Если там и есть русские, то хрен вы их вычислите. А этот козел сам представляется. Шито все белыми нитками. На дураков рассчитано. И ведь хавают, не подавятся.
Юрий Козеренко
Юрий Козеренко
А как ты догадалась ?
Юрий Козеренко
Юрий Козеренко
когда они прийдут к вам - посмотрим кто будет давиться

Раскадровка

«Российский подполковник» из Горловки оказался самозванцем
Видео: «Российский подполковник» из Горловки оказался самозванцем Видео: «Российский подполковник» из Горловки оказался самозванцем Видео: «Российский подполковник» из Горловки оказался самозванцем Видео: «Российский подполковник» из Горловки оказался самозванцем Видео: «Российский подполковник» из Горловки оказался самозванцем Видео: «Российский подполковник» из Горловки оказался самозванцем Видео: «Российский подполковник» из Горловки оказался самозванцем Видео: «Российский подполковник» из Горловки оказался самозванцем Видео: «Российский подполковник» из Горловки оказался самозванцем Видео: «Российский подполковник» из Горловки оказался самозванцем Видео: «Российский подполковник» из Горловки оказался самозванцем Видео: «Российский подполковник» из Горловки оказался самозванцем Видео: «Российский подполковник» из Горловки оказался самозванцем Видео: «Российский подполковник» из Горловки оказался самозванцем Видео: «Российский подполковник» из Горловки оказался самозванцем Видео: «Российский подполковник» из Горловки оказался самозванцем Видео: «Российский подполковник» из Горловки оказался самозванцем Видео: «Российский подполковник» из Горловки оказался самозванцем Видео: «Российский подполковник» из Горловки оказался самозванцем Видео: «Российский подполковник» из Горловки оказался самозванцем Видео: «Российский подполковник» из Горловки оказался самозванцем Видео: «Российский подполковник» из Горловки оказался самозванцем Видео: «Российский подполковник» из Горловки оказался самозванцем Видео: «Российский подполковник» из Горловки оказался самозванцем Видео: «Российский подполковник» из Горловки оказался самозванцем Видео: «Российский подполковник» из Горловки оказался самозванцем Видео: «Российский подполковник» из Горловки оказался самозванцем Видео: «Российский подполковник» из Горловки оказался самозванцем Видео: «Российский подполковник» из Горловки оказался самозванцем Видео: «Российский подполковник» из Горловки оказался самозванцем