16 дек 2018

Ани Лорак - Медленно

3:50
16 КОММЕНТАРИЕВ
марина пименова
марина пименова
Ненавижу её.
Ольга Владиславовна
Ольга Владиславовна
Хотела бы посмотреть, кто пойдёт 6 октября на её концерт( средства от концерта идут в помощь укр. армии).
Антонина Мужчинкина (Бондаренко)
Антонина Мужчинкина (Бондаренко)
Да Вы что? Ну я думаю она это пережить сможет
Татьяна Боброва
Татьяна Боброва
умница,красавица.она переживет этот дебилизм,она сильная.
Павел Писарев
Павел Писарев
деваха она клевая
Вера Лебедева
Вера Лебедева
ПЕСНЯ НЕОЧЕМ
Наталья Ковальчук
Наталья Ковальчук
умничка
Наталия Наумова
Наталия Наумова
Серьезно, она тоже спонсирует Ук.армию ????
Ольга Владиславовна
Ольга Владиславовна
Спонсирует со времён майдана. Наверно мало отстегнула, раз её закидали помидорами на гастролях в украине.
Катя Корманова
Катя Корманова
http://m.youtube.com/watch?v=I42S4pWPDFs
ИГОРЬ ЕРОХИН
ИГОРЬ ЕРОХИН
красота спасёт мир
Наталия Наумова
Наталия Наумова
Значет ТВАРЬ ещё одна продажная, что помагает убивать мирных жителей в ДОНБАССЕ
Татьяна Боброва
Татьяна Боброва
а не подумали,что ее терроризируют за то,что она получила приз от муз т в,выступала на день России в Крыму.Мало ее гнобят на Украине,еще и вы поддакиваете.Что ж вы Арбенину,макаревича не поддерживаете?Она не мало отстегнула,а она вообще им не платила,за что и получает.Почему Вакарчук и Руслана имеют звание героев,потому что герои майданов,а кто не скакал на майдане,те враги,родину продали.
Юльчик Литвина
Юльчик Литвина
Где вы такую информацию нашли про неё?
Юльчик Литвина
Юльчик Литвина
Я например нашла такую инфу,Ани Лорак, которая на прошлой неделе ездила в Москву получать российскую медиа-премию, очевидно, напрашивается на большие неприятности в Украине. Полученная ею русская музыкальная премия телеканала RU.TV уже стоила ей отмены выступления во Львове (местные жители собирались идти слушать песни в её исполнении, прихватив гнилые помидоры и тухлые яйца) и концертов в других городах Западной Украины. Официально они перенесены на сентябрь (певица не захотела возвращать деньги за уже проданные билеты). Но уже сейчас понятно, что никаких выступлений в Украине осенью Ани Лорак не будет, поскольку в августе она собирается с концертным туром по всему Крыму - Симферополь-Севастополь-Феодосия-Судак-Ялта-Евпатория, а на 23 октября намечено её шоу в Москве, в Крокус-Сити-Холле (к слову, не самое престижное место российской столицы для выступления). Информация об этом есть на официальном сайте певицы, билеты продаются уже сейчас.
Татьяна Боброва
Татьяна Боброва
Это было еще вначале лета,ее встретили у дома,кричали зрадница.В Одессе летом она выступала в клубе,ибица,там вообще был ужас.видно было,что ее специально ждали.Она отдала часть денег на ато и всеавно ее гнобят.Еще и за мужа Мурата,обзывают турецкой подстилкой.Жги неоднократно ее ресторан.Прежде чем обзывать,узнайте хотя бы биографию.Теперь напали на Потапа и Настю.до этого Повалий,хотя они не касаются политики.Как Арбенина в Киеве.

Раскадровка

Ани Лорак - Медленно
Видео: Ани Лорак - Медленно Видео: Ани Лорак - Медленно Видео: Ани Лорак - Медленно Видео: Ани Лорак - Медленно Видео: Ани Лорак - Медленно Видео: Ани Лорак - Медленно Видео: Ани Лорак - Медленно Видео: Ани Лорак - Медленно Видео: Ани Лорак - Медленно Видео: Ани Лорак - Медленно Видео: Ани Лорак - Медленно Видео: Ани Лорак - Медленно Видео: Ани Лорак - Медленно Видео: Ани Лорак - Медленно Видео: Ани Лорак - Медленно Видео: Ани Лорак - Медленно Видео: Ани Лорак - Медленно Видео: Ани Лорак - Медленно Видео: Ани Лорак - Медленно Видео: Ани Лорак - Медленно Видео: Ани Лорак - Медленно Видео: Ани Лорак - Медленно Видео: Ани Лорак - Медленно Видео: Ани Лорак - Медленно Видео: Ани Лорак - Медленно Видео: Ани Лорак - Медленно Видео: Ани Лорак - Медленно Видео: Ани Лорак - Медленно Видео: Ани Лорак - Медленно Видео: Ани Лорак - Медленно